• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 8

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он иск. От заявление в полицию пока нету ответа.

Я что то не понял их ответа. Я вроде не требовал возмещение морального ущерба от него. Я просто потребовал отмену долговых обязательств.

Ну как, уже была просрочка?
Нет, пока не было. Но скоро будет(((
 

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем производство по делу прекращается, правильно? Что думаете теперь делать? как с долгами рассчитываться?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Производство то по иску прекращается, но возможно в связи с блокировкой ответчика вмид истца не обнулится ? Всегда хочется надеяться на лучшее ... возможно стоит иск ещё раз продублировать с повторной просьбой снять с вмид неподкреплённые обязательства перед ответчиком :)
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем производство по делу прекращается, правильно? Что думаете теперь делать? как с долгами рассчитываться?
Возврат долгов ни в коем образе не повлияет на то, что мой WMID заблокируют.
По повода иска я разберусь
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Производство то по иску прекращается, но возможно в связи с блокировкой ответчика вмид истца не обнулится
Согласен с eddiman, думаю что т.к. вмид этого "черта" заблочили, следовательно признали мошенником...значит(по логике вещей) Андрея он не сможет заблокировать.
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Дааа..., жулик ушлый попался + неадекват 100%
Ещё и сайт в мегастоке: http://www.megastock.ru/Resource.aspx?id=31935

Конечно ТС Вы не могли об этом знать, иначе бы не связывались с такими...
Буду надеяться, что web money с этим побыстрее разберётся.

На mmgp за него поднималось ранее (см.в переписке с pulya: )https://mmgp.com/showthread.php?t=93638&page=2

В довесок: http://forum.webmoney.ru/default.aspx?g=posts&t=20482
showbl.me/info.php?wmid=260510976076 (7е сверху это его)
moneyforum.biz/index.php?showtopic=14452
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот собственно БЛ и 0.
Интересно, а кто блок поставил, из нашего форума или тот жулик?
Или же когда кредиты берешь БЛ автоматически по истечению срока обнуляется?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Думаю что жулик поставил блок. У подруги по несчастью https://mmgp.com/showthread.php?t=95753 тоже блок . Думаю причина одна.

Смысл ему блоки другим ставить если ему уже ничего не светит - он не сможет средствами воспользоваться уже никак и не будь столько пострадавших, так он бы уже в данный момент отказ в обслуживании получил :)

Если механизм тут тотже что и на бирже кредитов, то система автоматом блоки ставит при невозврате ...
 

Юрась

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС или кто другой объясните, пожалуйста, о покупке каких чеков шла речь несколько страниц назад. Как это делается и зачем?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А как количество пострадавших связано с отказом в обслуживании?

Всмысле как ?

Да впрямую - там много по кредитам-лимитам долгов и потому система таким уродам зачастую не даёт отказа в обслуживании чтобы была возможность получить с него средства по этим долгам, вот только в большинстве случаев это уже не выполнимо ввиду желания эти долги отдавать кредиторам ... обратите внимания - претензии там каждый день прибывают :q-nono:


Уважаемый ТС или кто другой объясните, пожалуйста, о покупке каких чеков шла речь несколько страниц назад. Как это делается и зачем?

Когда возникает просрочка, то в системе предусмотрена возможность перевода этой задолжности в чеки ... если лимит покраснел и после нажатия кнопки возврата ничего не возвращается, то появляется ещё одна кнопка для перевода долга в чек :)
 
Последнее редактирование:

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
eddiman, спасибо, теперь все понятно, непонятно другое, почему арбитраж видя такой беспредел не может просто снять обязательства с пострадавших?

Да уж, лихо этот тип насобирал за 10 дней-то...27 петензий и это наверняка не предел.
Вот только одно для меня остается загадкой, зачем ему теперь эти деньги на кошельке, если он все равно с ними ничего сделать не сможет?...вывод напрашивается один: какой-то моральный **** решил подпортить жизнь другим людям, как только земля таких носит...
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
AndrEz , какая сей час обстановка? Есть ли задолженности, производятся ли выплаты кредиторам?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Задолженности есть. Планирую(надеюсь сегодня, если не получится, то завтра) вернуть долг купив у него чек. Я вечером свяжусь с одним из просроченных заёмщиков. Хочу посмотреть, как происходит весь этот процесс.
Народ, у меня только одна просьба - если кто то узнает мой текущий кошелёк - просьба не писать в арбитраж его блокнуть, иначе отдавать долги будет ещё сложнее и может растянуться на неопределённое время.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Что будем с вами делать? Чёрный список и статус?

Может пока не спешить? Блок вроде бы по вине того кидалы, Евгения.
Жалоб от кредиторов пока не наблюдалось.
Получить бы потверждение возврата кредиторам...
Мой лимит заканчивается 14 или 19, аж тогда потвердить или опровергнуть могу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мой первый мелкий лимит к ночи 8 мая поспеет :)

дата выдачи: 2011-04-08
сумма: 50.00 WMZ
срок возврата: 2011-05-08
возвращаемая сумма: 60.50 WMZ

Дата регистрации контракта: 08.04.2011 21:43:55
Акцептован ТС 08/04/2011 в 21:44
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
morg, давайте со статусом и списком ориентироваться по eddiman , если он первый в очереди?
 
Сверху Снизу