• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 9

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Что будем с вами делать? Чёрный список и статус?
Ну можете уже кидать в должники, до 8 мая выплатить всё-равно не смогу. Завтра, попробую сделать возврат купив чек.
Сейчас сделаю базу долгов, что бы легче было ориентироваться кому я сколько должен.

добавлено через 14 часов 40 минут
Получал много вопросов по поводу возвратов средствами чеков. Поясняю как будет происходить процесс
В дебте в просроченом долге нажимаете ВЕРНУТЬ. Если Вы меня заблокировали, то Вам придётся разблокировать и нажать ВЕРНУТЬ

После нажатия на кнопку ВЕРНУТЬ у Вас появится 2 новых кнопки - "заменить на долговое обязательство" и "заблокировать должника". Жмите на "заменить на долговое обязательство"

После нажатия на "заменить на долговое обязательство" на Ваш WMID придёт сообщение, в котором будет содержаться номер и код.

Вы передаёте мне номер и код, я меняю его реквизиты и передаю Вам средства прямым переводом

добавлено через 14 часов 43 минуты
Сейчас ничего не надо превращать в чеки. Превратите долги в чеки перед тем, как я буду готов Вам отдать долг
 
Последнее редактирование:

Юрась

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, мне нравится что вы продолжаете выходить на связь и я желаю вам поскорее решить возникшие трудности. Однако, я последовательно выполнял ваши инструкции и уже перевёл долг в чек. Куда высылать реквизиты чека?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое. Я видел что вы перевели долг в чек и отписал Вам в киппер. Вышлете их в киппер
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Однако, я последовательно выполнял ваши инструкции и уже перевёл долг в чек.

Можно полюбопытствовать зачем Вы это сделали - я же чуть выше написал, что долги переводятся в чек только после согласования с заёмщиком, а заёмщик долги выплачивать должен по очерёдности займа а не по очерёдности перевода в чек :)

Куда высылать реквизиты чека?


Ждите пока AndrEz создаст очерёдность погашения долгов :)
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не, на самом деле его лимит покраснел первым и я отписал ему в кипере)
В принципе я не против если начнёте все резко переводить долги в чеки. Просто после перевода в долг в чек, на дебте у меня пропадает этот долг и у Вас он будет висеть в "возвращённых".
Так же сделал себе в экслеле базу долгов из дебта, что бы было легче ориентироваться
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так же сделал себе в экслеле базу долгов из дебта, что бы было легче ориентироваться

Не считаете что эту базу стоит опубликовать тут (ну возможно без указания вмид, но хоть по никам), чтобы людям было понятно кто следующий ... ну и желательно чтобы кто получил возврат, те тут обязательно отписывались :)

В принципе я не против если начнёте все резко переводить долги в чеки. Просто после перевода в долг в чек, на дебте у меня пропадает этот долг и у Вас он будет висеть в "возвращённых".

Это не самое лучшее решение - после пропажи Вы по сути в системе ничего уже не должны ... 100% так это не делается ...
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не самое лучшее решение - после пропажи Вы по сути в системе ничего уже не должны ... 100% так это не делается ...
Ну да. Именно поэтому я отдельно буду с каждым связываться, что готов сейчас выплатить долг. Он мне чек, а я ему средства, тут уж кто захочет - отпишется. Другого выбора у меня пока нет, так как снятие этих обязательств может затянуться на долгое время, тут уж придётся довериться.
Публиковать базу я не буду, однако если кому нибудь интересно на каком он месте, то пусть спросит меня в кипере)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Публиковать базу я не буду, однако если кому нибудь интересно на каком он месте, то пусть спросит меня в кипере)

Ок, оповестите нас тут пожалуйста когда такая база с очерёдностью возвратов будет закончена ... :)
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, оповестите нас тут пожалуйста когда такая база с очерёдностью возвратов будет закончена ...
Планирую в течении 2 месяцев всем всё вернуть. Однако если всё не смогу, то по крайней мере большую половину средств точно верну в течении 2 месяцев.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы при возврате соблюдалась строгая очерёдность по дате возврата - у меня к примеру несколько лимитов открыто в разное время и соответственно гаситься они должны не все одновременно а в порядке очерёдности просрочки по ним и в соответствии с общим списком заёмщиков ... при наличии списка с очередью по крайней мере не будет обиженных и тех, кто хочет очередь обойти и получить раньше или всё сразу :)
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
И все же было бы хорошо увидеть пронумерованный список из ников в порядке очередности.
Нам будет очень удобно ориентироваться, когда ожидать возврата.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И все же было бы хорошо увидеть пронумерованный список из ников в порядке очередности.
Нам будет очень удобно ориентироваться, когда ожидать возврата.

Да, было бы удобно ... :)
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же, Ваше желание - закон:)
Первые 3 буквы WMID только показаны(этого достаточно что бы найти себя)
Там нету только одного, который передал мне средства прямым переводом, ему я должен ещё 532 вмз (должен был идти третьим)
 

Вложения

  • 11111111.zip
    8.9 KB · Просмотры: 60

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Там нету только одного, который передал мне средства прямым переводом, ему я должен ещё 532 вмз (должен был идти третьим)

Ну вот пусть он и идёт третьим - от того что его нету в списке очерёдность его не должа страдать - главное что Вы знаете и помните когда его очередь и когда ему возвращить :)

Спасибо за список.

Лимиты на 3 wmz улыбнули :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
За список спасибо. Из солидарности к пострадавшим так же не спешу требовать свой вклад.
AndrEz хочется здесь видеть обновляющийся список, с уменьшающимся кол-вом долгом.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты на 3 wmz улыбнули
ДА бывает так, что откроют лимит и средств у них на кошельке никогда нету. Так мне для чего-то не хватило 3 вмз, вот я и взял.
AndrEz хочется здесь видеть обновляющийся список, с уменьшающимся кол-вом долгом.
Сам буду рад видеть)))
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь очередь будет продвигаться в нормальном темпе.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Имейте терпение ... давайте пока дождёмся чтобы она начала двигаться
Ещё ычера хотел вернуть 2 долга. Один уже выдал. Второго в онлайне уже второй день нету.
 
Сверху Снизу