• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 45

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Вполне возможно, но учитывая праздники скорее всего новостей нет...
...
03.01 сейчас , может и завтра полдня сделаю итоги, укажу как быть с лимитами и кредитами существующие , ждите завтра дам знать как все решу, уже не буду тратить по пол дня на погашение и оформление лимитов и кредитов
04.01 Сейчас и вчера решаю, может и завтра пол дня, потом всех в известности поставлю, ждите...
То что тянется - это да, надеюсь сегодня ответят.
 

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому, что Анна была вчера вечером и решила ничего не отписывать, можно сделать вывод - вот и сказочке конец. А количество претензий это подтверждает. Одного понять не могу, почему так сложно написать "денег нет, у меня куча долгов, возвращать буду (ну или не буду) но долго". К чему постоянное прятанье и молчание?
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А количество претензий это подтверждает

Ну, скажем, что некоторые претензии все же снимаются со временем. Так что отдельные выплаты все же есть.
Скорее всего возвращать будут, но долго. Может на бирже отыграться пытается сейчас) А может и правда планирует как убытки сократить. 2 дня всего прошло.
Конечно, бесполезно скрывать положение. Когда-нибудь люди все же устанут ждать, но тогда уже будет поздно, наверное) Разъяренная толпа это все ж не шутки.
 

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Анна должна в разные даты начиная с 16 декабря Уже и так почти месяц жду. К чему мне постоянные рассказы про "все ок, все под контролем"?
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
10 дней назад не закрыл лимит - был востребован, теперь покраснел...
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому, что Анна была вчера вечером и решила ничего не отписывать, можно сделать вывод - вот и сказочке конец. А количество претензий это подтверждает. Одного понять не могу, почему так сложно написать "денег нет, у меня куча долгов, возвращать буду (ну или не буду) но долго". К чему постоянное прятанье и молчание?

Вот именно, почему прямо не сказать, как все есть на самом деле. Зачем тянуть резину?
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс, оооеее это форекс. Все станут богатыми, очень богатыми и быстро. Хорошо что я успел вернуть большую часть кнопкой.

Надеюсь что хоть что то из имущества y Anuti осталось и она погасит долги.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак , вы хотите чтобы я ответила всем,
пример : кто то говорил что деньги снялись с кошелька с которога он не открывал лимит, кто верит в эту чюжь??? как это может произойти? может проверте с которого кошелька открыли лимит и кто взял ваши деньги с кошелька , проверте на тот момент открытый лимит, я пару раз удалила при блоков все лимиты чтобы не было эти непонятки.
Далее я вас всех просила ждать пока я не посчитаю все , у меня более 1400 лимитов маленькие(от 0,01 до 200) которые надо все считать в ручную, +памм счет ,
деньги как здесь говорят что нету не правда, правда в том что я сейчас все перегруппирую и вам оплатить всем и сразу не могу потому что с ВМ сейчас трудно иметь кредитные отношение без блокировок , поэтому я сейчас полностью меняю принцип работу , а это требует время чтобы не попасть в блок через неделю другую в случае с лимитами и кредитами. НА счет продать все что есть чтобы вам оплатить , вы думайте о чем говорите ??
Из новых принципов работы:
С "кредиторами" -школьники и истеричные не буду работать.
С теми кто открывают по 10 вмз лимит и предлагают знакомство и путевки на отдых тоже не буду работать
Я не консультант чтобы всех научить как работать, времени на беседы нету, мне для торговли надо время а не в аське или кипере говорить о неочем.Думала за 2 дня справлюсь с подсчетами но нет, все пишут по 10 раз в день и надо всем отвечать и отвлекаться от работы , а то потом пишут всякую чюжь на форумах и претензиях , или Привет! Как дела?
Может подождете пока я подведу итоги и новые условия работы всем укажу , и начну погашать , погашение будут не хаотичьно. На счет того что я тяну резинку, спорный вопрос, может вы сами тяните резинку отвлекая от работы? или вам будет легче если я пропаду как другие которые нашли повод что типа ВМ мешала нам работать и все пропали !!!
УКАЗАНО ЖДИТЕ И ДАЙТЕ РАБОТАТЬ , Я САМА ЗАИНТЕРЕСОВАНО ОЧЕНЬ И ДУМАЮ И ВЫ ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ !!!!
Выводы делайте сами....

добавлено через 1 минуту
Форекс, оооеее это форекс. Все станут богатыми, очень богатыми и быстро. Хорошо что я успел вернуть большую часть кнопкой.

Надеюсь что хоть что то из имущества y Anuti осталось и она погасит долги.

Во даешь, настоящий инвестор, нету слов просто

добавлено через 10 минут
Судя по тому, что Анна была вчера вечером и решила ничего не отписывать, можно сделать вывод - вот и сказочке конец. А количество претензий это подтверждает. Одного понять не могу, почему так сложно написать "денег нет, у меня куча долгов, возвращать буду (ну или не буду) но долго". К чему постоянное прятанье и молчание?

Vladimir говори с димануз, я думала вы здравомыслящий человек , а пишите на форумах всякий бред, хотела я бы вас кинуть давненько сделала бы..... я страницу форума не закрываю когда я работаю то она всегда открыта как и десятки других страниц с которыми работаю
 
Последнее редактирование:

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, я буду разговаривать только с Вами. Dimanuz тут не при чем. Уж сказать что я Вас отвлекаю или мешаю Вы не можете. Но у нас с Вами была некоторая договоренность, которую Вы нарушили.
И где в моих словах бред?
P.S>Я не буду с Вами переписываться на форуме - мне это неинтересно.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
УКАЗАНО ЖДИТЕ И ДАЙТЕ РАБОТАТЬ , Я САМА ЗАИНТЕРЕСОВАНО ОЧЕНЬ И ДУМАЮ И ВЫ ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ !!!!
Примерно хотя бы сколько ждать? Скажите, пожалуйста
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
До понедельника 10.01.2011 будете знать все, что по чем
До конца месяца со всеми рассчитаетесь? Как думаете? Просто у некоторых уже больше недели просрочка.
 

Wolfman

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
38
Реакции
19
Поинты
0.000
До конца месяца со всеми рассчитаетесь? Как думаете? Просто у некоторых уже больше недели просрочка.

Спокойно товарищ. Неделя и ещё на празники это вообще не срок. Вот когда месяцок пройдёт, тогда и будете паниковать.
 

2011

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что мы имеем в итоге? Мы инвестируем в Анну или нет?
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
вы какие-то странные. сказали же до 10го посидеть, чаек попить... от вас до 10го ничего не требуется.
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
И вправду народ....Потерпите не много,она же всё токи тоже человек.:wink2::m1530000:
 

Der Freis

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кипешите. Анна работает, на связь выходит. В принципе, лично я готов еще подождать.
P.S. Не возврат от 11.12.2010
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кипешите. Анна работает, на связь выходит. В принципе, лично я готов еще подождать.
P.S. Не возврат от 11.12.2010

Когда пишите на форуме или в аську прошу сразу указать ваш вмид а то многие могут написать что я должна им еше с 2000 года...:wink2:
 

Der Freis

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, извиняюсь - 400306116815
 
Сверху Снизу