• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 43

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю, почему не перестроить работу...? Наймите 2-3 студентки для переписки (потеряете 2-3 дня на инструктаж, зато освободите много времени для торговли и лишний раз нервы тратить не будете). С процентами и заёмщиками тоже можно было бы оптимизировать работу.

А вот насчет перестройки работы. Может стоит помочь человеку? За бесплатно поработать в "службе поддержки"?)) Зато сами же будете уверены за свой капитал)
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот насчет перестройки работы. Может стоит помочь человеку? За бесплатно поработать в "службе поддержки"?)) Зато сами же будете уверены за свой капитал)
Для того , чтобы быть в "службе поддержки" нужно знать , что отвечать человеку который тебе пишет... То есть быть с Анной постоянно на связи.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того , чтобы быть в "службе поддержки" нужно знать , что отвечать человеку который тебе пишет... То есть быть с Анной постоянно на связи.

Тоже верно. не спорю. Поэтому этот вопрос надо решать с ней. "Анна, а не хотели бы вы, чтобы я вам помог... бла бла бла бла". И помогаете ей. Скорее всего найдутся способы держать с ней связь. В конце концов на то и существует иструктаж. Я просто сказал к тому, что нанимать кого-то со стороны нецелесообразно. Ну не будут же эти студентки сидеть у нее дома) Значит они должны будут контактировать с ней посредством интернета или телефона. А это может делать и рядовой помощник, в лице нас, скажем. Только вы же, а не студентки, будете в курсе дел. И к вам же доверия будет больше, чем к ним, так как вы еще и кредитором являетесь.

добавлено через 1 минуту
p.s. к тому же вы бесплатны, а студентки - платны))) ;)
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы представьте, что все будут ей звонить сейчас. Дайте ж человеку исправить ситуацию. Никуда она не убежит от Вас. Если б хотела - давно б уже убежала.
Бизнесмен, если он себя таким считает, должен быть готов к любым форс мажорным обстоятельствам. Есть праздники. Можно отписаться:" На прздники просьба не беспокоить". КАк делают на западе и в Америке.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнесмен, если он себя таким считает, должен быть готов к любым форс мажорным обстоятельствам. Есть праздники. Можно отписаться:" На прздники просьба не беспокоить". КАк делают на западе и в Америке.

Так она ж просила не беспокоить. Сейчас найду цитату...
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал что не кредитовал её. Но тут есть варианты. Либо работать за зп., либо работать как партнёр и знать заёмщика и быть уверенным нём, ведь тогда в случае проблем и с тебя спросить могут... Проще Анне нанять "обезьянок", научить что и кому отвечать, солидней - иметь дело с партнёрами. Меня никто пока ни о чём не просил, хотя за компом я постоянно.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
я сейчас делаю итоги 2010 года и собираю всю инфу по лимитах, кредитов и памм счета,
Все как сделаю на форуме укажу,я работаю дальше никуда не пропала

она подводит итоги и планирует дальнейшие действия. и есть еще цитата ранее.

добавлено через 2 минуты
muravei, не обижайтесь на меня. Не кредитовали, так не кредитовали. собственно, я обрашался не к вам лично, а ко всем заинтересованным лицам. Да, вы правы во всем. но тут форс мажор. можно же не вечно ей помогать, а только в эти минуты. когда нанимать некогда. а дальше как работать - это ее дело.

добавлено через 9 минут
В конце концов, что я тут веду не от своего имени беседу) Я просто хочу, чтобы никто не волновался, потому что волнением делу не поможешь. Хотя нашлись вот способы ускорить процесс, хотя бы) Чисто теоретически. Давайте лучше подумаем, как мы можем помочь - от этого выиграют все, я считаю. Конечно, помогать заемщику дело неблагородное... (?). он взял на нем и ответсвенность. но вернет же он их с процентами. да еще и за просрочку надбавку сделает. просрочка в неделю. Вы за эту неделю получите с этих денег больше с процентов за просрочку или отдав их в другие руки? Исходя из теории, что деньги вам вернут обязательно. А я думаю, что так оно и будет.
 
Последнее редактирование:

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
она подводит итоги и планирует дальнейшие действия. и есть еще цитата ранее.

добавлено через 2 минуты
muravei, не обижайтесь на меня. Не кредитовали, так не кредитовали. собственно, я обрашался не к вам лично, а ко всем заинтересованным лицам. Да, вы правы во всем. но тут форс мажор. можно же не вечно ей помогать, а только в эти минуты. когда нанимать некогда. а дальше как работать - это ее дело.

добавлено через 9 минут
В конце концов, что я тут веду не от своего имени беседу) Я просто хочу, чтобы никто не волновался, потому что волнением делу не поможешь. Хотя нашлись вот способы ускорить процесс, хотя бы) Чисто теоретически. Давайте лучше подумаем, как мы можем помочь - от этого выиграют все, я считаю. Конечно, помогать заемщику дело неблагородное... (?). он взял на нем и ответсвенность. но вернет же он их с процентами. да еще и за просрочку надбавку сделает. просрочка в неделю. Вы за эту неделю получите с этих денег больше с процентов за просрочку или отдав их в другие руки? Исходя из теории, что деньги вам вернут обязательно. А я думаю, что так оно и будет.
Так всё - же , когда она выйдет на связь?
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, например, заемщик у меня. я ему отдал все свои сбережения. процент высокий. Заемщик непроверенный. Оцените риск. На середине срока, под новый год, его блокируют и он не выходит на связь. Паниковать бессмысленно. Проходит четыре дня. выясняется, что это банки не перевели средства, у заемщика списали кредит, заблокировали. У меня вообще информации никакой не было, куда пропал, почему. Хотя я догадывался о возможности неперевода денег из-за банка. И я не паниковал. Тут же анна всех держит в сути происходящего. Че волноваться-то... Следить за ситуацией, но без проявлений паранойи.

добавлено через 1 минуту
Так всё - же , когда она выйдет на связь?

Я не анна, я такой же кредитор как и Вы. Сегодня она была в кипере. сказала, что все под контролем. Я с ней буквально парой слов перемолвился. Это все, что я могу вам сказать. Завтра будет. Вечером сегодня может.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, хорош трястись из за пары баксов, давайте ее не будем отвлекать каждый час, потому что на форексе (мне товарищ объяснял и показывал что да как) работать надо уйму времени и не отвлекаться, а кредиторов у нее по моим подсчетам навскидку 100-200, и каждому если объяснять то и работать время нет. Пускай работает себе человек, да всем выгодно будет. С 4 го числа начинает работать.
А если не готовы переждать форс - мажорные обстоятельства своих заемщиков в течение 5-10 дней то можно просто не в лимиты эти пару баксов вкладывать а в то же мороженко, на него собственно родителями они вам и выданы (хотя могу ошибаться).
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Волнение и даже паника это атрибуты рынка. Мы тут не в песочнице играемся. И все кто волнуется имеют право голоса. Вот из этих мнений волнующихся и поддерживающих сладывается мнение о заёмщике.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Волнение и даже паника это атрибуты рынка. Мы тут не в песочнице играемся. И все кто волнуется имеют право голоса. Вот из этих мнений волнующихся и поддерживающих сладывается мнение о заёмщике.

Вы когда-нибудь встречали человека, который нажил состояние на панике? Вроде наживали всегда на человеке, который в панике. Волнение это естественный процесс, но не надо его доводить до фанатизма (это я говорю к сообщениям, которые были давно). Со всем остальным согласен)
В любом деле нужно поступать обдуманно, расчетливо и спокойно. Конечно, вы скажете - рынок не стационарен, и порой думать и выжидать нет времени. Но анализ-то еще никто не отменял.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000::m1503000:
 

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 03.01.2011г. с ней переписался в ICQ, обещала ответить завтра.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Sanekyo, Будемс Ждать
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет,прочитал ваши романсы , зделал вывод,лучше самому на стройке пойти и капитал собрать чтобы его разруливать ,чем у других через лимит брать чтобы потом при форс мажорных ситуациях мне нервы никто не рыпал.я не удивляюсь почему Анна не справляется со всеми,если вы(мы-я тоже кредитор) все,сколько нас там штук 200 с копейками каждый по отдельность пишем ей в скайпе,аське,кипер.. просто ...... какойто, согласитесь.

вижу никто не отважился чтото предпринять. по этому инциативу беру я.

на днях я всё всем подробно изложу что да как,принцип работы и так далее,с Анной я всё обговорил
 
Последнее редактирование модератором:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак больше лимиты и кредиты не принимаю, только памм с страховкой для кредиторах , минимум в случае слива, сейчас , может и завтра полдня сделаю итоги, укажу как быть с лимитами и кредитами существующие , ждите завтра дам знать как все решу, уже не буду тратить по пол дня на погашение и оформление лимитов и кредитов
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
aniuta, т.е. инвестирование в ПАММ счета будут доступны сейчас и потом?
 
Сверху Снизу