• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 44

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Итак больше лимиты и кредиты не принимаю, только памм с страховкой для кредиторах , минимум в случае слива, сейчас , может и завтра полдня сделаю итоги, укажу как быть с лимитами и кредитами существующие , ждите завтра дам знать как все решу, уже не буду тратить по пол дня на погашение и оформление лимитов и кредитов
А те кто сейчас на условиях "лимит накопления"? Тоже прекращяют кредитование? Ведь учитывая ограничения, они не могут более существовать, я прав?
 

Wolfman

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
38
Реакции
19
Поинты
0.000
А можете пояснить, что это за страхование памм счетов? Интересно было бы почитать
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта, напишите здесь, когда начнутся выплаты по лимитам? Раз ответ не можете дать ни в кипере не в ICQ. Ждем ответ.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Аня подскажите когда планируете начать торговать на ПАММ счете? спасибо
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Где возвраты когда они будут? че за херня мне надоело уже завтраки !!!
 

Beglez

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta, Приветствую, Аня. Хотелось бы прояснить ситуацию, интересуют данные моменты:

1)Что и когда делаем с просроченными займами?

2)Подробнейшие условия вложения в ПАММ счёт, а именно каков будущий доход(хотя бы примерный), что будет в случае просадки?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta, Приветствую, Аня. Хотелось бы прояснить ситуацию, интересуют данные моменты:

1)Что и когда делаем с просроченными займами?

2)Подробнейшие условия вложения в ПАММ счёт, а именно каков будущий доход(хотя бы примерный), что будет в случае просадки?

Сейчас и вчера решаю, может и завтра пол дня, потом всех в известности поставлю, ждите...
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще раз попрошу Аня, как появится возможность, ответить на интересующий вопрос.

А те кто сейчас на условиях "лимит накопления"? Тоже прекращяют кредитование? Ведь учитывая ограничения, они не могут более существовать, я прав?

....

ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ:
Вы открывайте лимит на 10000 вмз под 2% на 30 дней если у вас не хватает средств до 10000 вмз то за счет поступлений и процентов сумма накапливается и потом как достигается сумма в 10000 вмз если работаем дальше то вы получайте только проценты если нет то я вам погашаю все средства. В случае когда мы договариваемся о лимите накопительный и я вам выплачиваю по 2% и вы закрывайте раньше времени лимит и забирайте средства то я вам пишу претензию в арбитраж и вам блокируют вмид, как вы вернете мне обратно проценты согласна тарифам что указаны выше я снимаю претензию. Лимиты принимаются для увеличение оборота средств на бирже , скором временем запускается бюджетный автомат и другие проекты.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще раз попрошу Аня, как появится возможность, ответить на интересующий вопрос.
У меня из-за этого открытого лимита "накопительный", улетело не запланированных порядка 120$. Кто-то жал возвраты и они списались с меня. Инетересно вот что - деньги лежали на другом кошеле (не на том, с которого открывал лимит Ане), а все-равно списались! Я его конечно же закрыл сразу, от греха подальше и написал Анне про это, спросив, что дальше делать. Сказала, что решает и ответит скоро...пока ответ тоже не получил.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
УИнетересно вот что - деньги лежали на другом кошеле (не на том, с которого открывал лимит Ане), а все-равно списались!

Я полагаю что ситуация та же что и у заёмщиков - если в каком-то кошельке в определённый момент денег нету, то они ищутся и списываются с других кошельков данного WMID :)
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас и вчера решаю, может и завтра пол дня, потом всех в известности поставлю, ждите...
А в какое время ее ждать, не подскажите коллеги? Никто не переписывался?

добавлено через 6 часов 24 минуты
Сегодня таки решения не получили, жаль.
 
Последнее редактирование:

dimon175

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказали же, что завтра...!
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
dimon175, сказали завтра - 4 числа.
 

dimon175

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
iduserer, Ну так я это, не в том смысле. Как в анегдоте: " Я же тебе сказал, что завтра отдам. Чего сегодня пришёл?"
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Складывается такое впечатление, что Аня тянет время!
 
Сверху Снизу