• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 46

Beglez

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём всю инфу, 6 часов осталось.

Ровно в полночь карета превратится в тыкву, а лошади - в мышей)))))

добавлено через 3 минуты
Это был сарказм относительно точных сроков) А не пожелание кредиторам:biggrin2:

добавлено через 3 часа 34 минуты
тра-та-та, тра-та-та. не 6, а 7. С учетом часового пояса.
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь тогда что ли)))
 

algapono

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"Здравствуйте вам пишет владелица памм-счета, , я вам сейчас пишу потому что вы инвестировали в мой памм счет. 31,12,2010 я слила этот памм счет и как я и обещала делаю возврат вложенными вами денег.
Расчет:
считая что вы вложили +30% бонус то что не ваши , то я возвращаю только ваши собственные деньги + 0,3% за день использование денег . Деньги буду платить 10.02.2011!!!
пример: вы вложили мне 130 вмз , получается что вы вложили только ваши собственные деньги -100 вмз, то есть 77% вложено в памм+0,3% в день*30 дней (если 30дней до того как я оплачу получится)=100+100*30*0,3%=109 вмз , начисление процентов будет считаться с той даты что вы вложили в памм счет!!!
В случае когда вы в дальнейшем будете домной работать то минимум гарантировано будете иметь 9% в месяц а максимум как получится может быть и более 100%. уже я буду работать постоянно с паммом
Жду от вас письмо с ответом в который будет ваш номер кошелька на вебмоней + согласия с условиями которые я указала, погашение может быть и раньше чем я указала
Спс заранее за понимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!"

Вот такое письмишко в 3-х экземплярах.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово. А по лимитам и долгам тоже не ранее 10 февраля выплаты будут? Мне кажется, что большинство людей здесь интересуется возвратом долгов, а не инвестированием в ПАММ. Непонятненько.
 

algapono

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал такой вопрос в кипере, ответ будет завтра. Занят человек. Надеюсь, строит планы и схемы возратов.:rolleyes:
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово. А по лимитам и долгам тоже не ранее 10 февраля выплаты будут? Мне кажется, что большинство людей здесь интересуется возвратом долгов, а не инвестированием в ПАММ. Непонятненько.

сегодня 9 число, жду еше ответа арбитража, они завтра заработают и завтра напишу на счет лимитов и кредиторов
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем на это надеяться. Ладно, пусть работает. нелегкое это дело)

добавлено через 1 минуту
сегодня 9 число, жду еше ответа арбитража, они завтра заработают и завтра напишу на счет лимитов и кредиторов

Спасибо за ответ. Немного опоздал с предыдущим предложением) Успехов Вам)
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
"Здравствуйте вам пишет владелица памм-счета, , я вам сейчас пишу потому что вы инвестировали в мой памм счет. 31,12,2010 я слила этот памм счет и как я и обещала делаю возврат вложенными вами денег.
Расчет:
считая что вы вложили +30% бонус то что не ваши , то я возвращаю только ваши собственные деньги + 0,3% за день использование денег . Деньги буду платить 10.02.2011!!!
пример: вы вложили мне 130 вмз , получается что вы вложили только ваши собственные деньги -100 вмз, то есть 77% вложено в памм+0,3% в день*30 дней (если 30дней до того как я оплачу получится)=100+100*30*0,3%=109 вмз , начисление процентов будет считаться с той даты что вы вложили в памм счет!!!
В случае когда вы в дальнейшем будете домной работать то минимум гарантировано будете иметь 9% в месяц а максимум как получится может быть и более 100%. уже я буду работать постоянно с паммом
Жду от вас письмо с ответом в который будет ваш номер кошелька на вебмоней + согласия с условиями которые я указала, погашение может быть и раньше чем я указала
Спс заранее за понимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!"

Вот такое письмишко в 3-х экземплярах.

пришло 3 экземпляра потому что мне приходило письмо обратно что сообщения не доходило и я еше раз отправляла
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
пример: вы вложили мне 130 вмз , получается что вы вложили только ваши собственные деньги -100 вмз, то есть 77% вложено в памм+0,3% в день*30 дней (если 30дней до того как я оплачу получится)=100+100*30*0,3%=109 вмз , начисление процентов будет считаться с той даты что вы вложили в памм счет!!!

ммм... так погодите. если я отдаю 130, а зачисляется 100, то для того, чтобы покрыть свои 30 расходов, мне нужно вложиться на 3 месяца. Но потом мне снова надо будет вкладываться и я опять отдам 30 баксов. Это тогда мне надо на полгода вкладывать, чтобы получить что-то. Или моя математика слаба?
 

algapono

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В ИНСТАФОРЕКС дают "типа бонус" при пополнении счета в 30%. По- крайней мере, так написано.

добавлено через 1 минуту
Вложил 100, получил 30, отдал Анне 130. При сливе она оплатит 100 + 0,3% в день.
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно. Тогда просто идет передача бонуса анне. Тогда все правильно.

добавлено через 1 минуту
Интересно только, откуда они деньги берут, чтобы в бонусы их раздавать. Не себе же в убыток работать.

добавлено через 8 минут
"Акция "Бонус 30 долларов" носит бессрочный характер, и каждый клиент компании InstaForex может участвовать в ней неограниченное число раз, но не чаще, чем один раз в 3 месяца"
"Компании InstaForex стремится сделать торговлю своих клиентов наиболее комфортной и прибыльной. "

Интересно, а банка с вареньем у них есть, чтобы рот клиентам мазать?))) непонятненько
 
Последнее редактирование:

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня произошла такая история с этим бонусом:
Тикет Тип Коммент Прибыль
11.10.2010 317212236 balance WELCOME BONUS 30% 90.00
22.12.2010 324659785 balance CANCEL PART OF BONUS 30% -60.00

Это произошло после того, как я нажал "вернуть инвестицию" из обнулившегося ПАММ счета.
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
"САМЫЙ ГЛАВНЫЙ Факт №6: Новички! Читайте по буквам!: Бонусные деньги НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ, если при открытой позиции рынок идёт против вас!
Например, у вас на счёте 40 ваших и 30 бонусных, вы открыли бай, а курс стал падать. У вас растёт минус. Вы думаете, что у вас есть запас прочности в размере 70 $, но как только убыток приближается к 40$ - ваш счёт закрывают автоматически. Вы думаете, у вас останется бонусная тридцатка? А тут вам ещё один сюрприз от славной копании инстафорекс - бонус у вас снимут вместе с вашими 40 баксами. У вас на счёте - ноль."

Э, ребята... только это оффтоп, кажется))))
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
впервые в жизни открывал лимит доверия, до срока выплаты еще 5 дней, надеюсь что этот мой первый блин не выйдет комом, надеюсь на Анну, удачи в делах.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
впервые в жизни открывал лимит доверия, до срока выплаты еще 5 дней, надеюсь что этот мой первый блин не выйдет комом, надеюсь на Анну, удачи в делах.

все пучком будет, Вы тут не один, Вас никто не бросит) А анна уже показывала себя с лучшей стороны)
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус 30% это дается для того что вы могли их использовать только для увеличение вашей прибыли а не для сохранение позиции , при сливе их в первую очередь списывают а при снятие среств пропорционально депозиту списывают, пример : если у вас бонус скажем 30 вмз при получения прибыли или убытка, у вас списывают ровно 30 вмз . а прибыль что вы сделали при помощи бонуса ваша!!! для этого я вам и рекомендую всегда при пополнение получить и бонус, он вам точно не помешает, а помочь может
Я почему работаю с инста только а не с другими еше брокерами, ордера исполняют четко, кредитное плече аш до 1000, этот бонус 30% , если использовать с умом то дает хорошие результаты, и снятие до 24 часа, обычно после 20-00 по москве, бывают и то что задерживают по больше но это терпимо, бывают также как и у всех и ошибки в работе но все терпима, плоховат мониторинг памм счетов по моему, но лучше чем в других кухнях
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда схема окончательно прояснилась. Спасибо.
 
Сверху Снизу