• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 48

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак итоги 2010 года :

Было возвращено 6783 займов на общею сумму 428691,18 вмз от 478 кредитора, в работе на 2011 еше 1468 займа от 362 кредитора , суммы займов от 0,01 вмз до 200 вмз Было слито два памм счета :
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=219496 на сумму 26500 вмз
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=7070788 на сумму 38300 вмз

На данный момент работаю с двумя обычными счетами и начинаю работу с памм счетом :
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=229749 , с лимитами и кредитами прекращаю работу и буду принимать инвестиции только на памм счет , гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70% . Инвестиции принимаются от 30 дней , сумма от 1 вмз. Прибыль 50% на 50% , агентам 10% от прибыли , в случае когда вы хотите забрать свои деньги обратно раньше чем 30 дней штраф 10 % . В случае слива то я вам возвращаю после 30 дней от даты вложения 80% вложенного, имея в виду что вы получайте от брокера бонус 30%, + 0,3% за день использование денег,
На счет лимитов и кредитов что надо погасить я вам напишу завтра как проснусь, в кипер что по чем , потому что уже засыпаю, наконец-то я сегодня восстановила всю историю кошельков + получила ответа от арбитража и сделала все итоги 2010 года….

Почему не отвечаю в кипер и в аське , да потому что когда считала и если я бы ответила всем кто писали а это от более 300 кредиторов то вы бы ждали еше пару месяцов чтобы я восстановила историю и считала все более 1000 еше займов, имейте терпение я всем погашу + просрочька , никуда не пропала , а просто работала...
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70% .
При сумме выше 10000$, хотя бы, вы будете готовы оформить нотариально договор? Если к вам в город приедут, естественно. Если да, то на какой срок? до года, или даже дольше? Если да, то предложение непременно очень выгодное. даже если максимум будет не выше 30%...
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
При сумме выше 10000$, хотя бы, вы будете готовы оформить нотариально договор? Если к вам в город приедут, естественно. Если да, то на какой срок? до года, или даже дольше? Если да, то предложение непременно очень выгодное. даже если максимум будет не выше 30%...

а как вы себе представляйте текст соглашения?, я если говорю одно то естествено я готова и нотариально оформить, разницы для меня нету,
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
а как вы себе представляйте текст соглашения?
в тексте договора будет всего лишь сказано, что вы должны вернуть отданную вам сумму +10% в месяц (учитывая, что минимум 9%, в среднем в самом худшем случае даже, выйдет 10%) через определенный срок. Обычная выдача долга. Кредитор тогда может обезопасить хотя бы тело долга и минимальное начисление в месяц. А с процентами мы уже сами, без нотариусов разберемся.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
в тексте договора будет всего лишь сказано, что вы должны вернуть отданную вам сумму +10% в месяц (учитывая что минимум 9%, в среднем в самом худшем случае даже, выйдет 10%) через определенный срок. Обычная выдача долга. Кредитор тогда может обезопасить хотя бы тело долга и минимальное начисление в месяц. А с процентами мы уже сами, без нотариусов разберемся.

А если за месяц будет прибыль 100% и вы технически можете взять все обратно , готовы вернуть 90% прибыли? как с гарантиями в данном случае?
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
А если за месяц будет прибыль 100% и вы технически можете взять все обратно , готовы вернуть 90% прибыли? как с гарантиями в данном случае?
в подобных договорах указываются права и обязанности двух сторон. скажем моя обязанность будет не нарушать соглашение, если в договоре указано 6 месяцев. то деньги у вас будут именно на такой срок. если я нарушаю соглашения % обнуляется. это тоже прописывается в договоре. если вы об этом. В договоре указан минимум, а на процент предложенный вами, я готов положится уже с ваших слов, уже без договоров я буду рассчитывать на вас. главное не потерять то, что есть. Если вы нарушите слово, о том что вы платите такой-то процент с прибыли и выплатите не выше 10%, то я просто могу через 6 месяцев прекратить кредитование. А если сдержите слово - продолжить.
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
в подобных договорах указываются права и обязанности двух сторон. скажем моя обязанность будет не нарушать соглашение, если в договоре указано 6 месяцев. то деньги у вас будут именно на такой срок. если я нарушаю соглашения % обнуляется. это тоже прописывается в договоре. если вы об этом. В договоре указан минимум, а на процент предложенный вами, я готов положится уже с ваших слов, уже без договоров я буду рассчитывать на вас. главное не потерять то, что есть. Если вы нарушите слово, о том что вы платите такой-то процент с прибыли и выплатите не выше 10%, то я просто могу через 6 месяцев прекратить кредитование. А если сдержите слово - продолжить.

Приемлемо это, но договор можно подписать и через арбитраж вебмоней по моему , есть услуга Ментор, сама точно не знаю но ....
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
aniuta,
А чисто технически не смогу отобрать, потому как я напрямую вам могу передать данную сумму. А получать деньги по обговоренным условиям. Если возможно, то я обдумаю когда будет возможность прилета в вашу страну. До этого просто кину без договора сумму по меньше, скажем 1000$, пока не прилечу.

но договор можно подписать и через арбитраж вебмоней по моему , есть услуга Ментор, сама точно не знаю но ....
все уже ощутили надежность вебмоней, так что и их арбитраж особого доверия не вызывает, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta,
А чисто технически не смогу отобрать, потому как я напрямую вам могу передать данную сумму. А получать деньги по обговоренным условиям. Если возможно, то я обдумаю когда будет возможность прилета в вашу страну. До этого просто кину без договора сумму по меньше, скажем 1000$, пока не прилечу.

Все возможно в этой жизни если подойти с умом, обдумайте....
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Приемлемо это, но договор можно подписать и через арбитраж вебмоней по моему , есть услуга Ментор, сама точно не знаю но ....

Не стоит придумывать сказки!!!!!

  1. Договора Займов в Арбитраже не законны без использования долговых механизмов.
  2. Система Вебмани не выдает документов с мокрыми печатями подтверждающих такие "договора"
  3. В оффлайне данные договора будут юридически бесполезны по описанным выше причинам

добавлено через 6 минут
iduserer, Прежде чем подписывать какие либо ДОГОВОРА изучите законодательство данной страны.
Хорошо изучите....... особенно на тему международного законодательства.


Так же , замечу Вам, даже внутри России заключить Договор Займа не просто - очень много нюансов по котором у суде договор может быть признан безденежным(недействительным).

Не забудьте про то, что как минимум в России по подобным делам судами не рассматриваются НИКАКИЕ аудио, видео доказательства, не принимаются во внимание показания свидетелей!

Только факты!

А факты должны быть следующими: Юридически верный Договор Займа - ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ передачи предмета Займа
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Прежде чем подписывать какие либо ДОГОВОРА изучите законодательство данной страны.
Хорошо изучите....... особенно на тему международного законодательства.


Так же , замечу Вам, даже внутри России заключить Договор Займа не просто - очень много нюансов по котором у суде договор может быть признан безденежным(недействительным).

Не забудьте про то, что как минимум в России по подобным делам судами не рассматриваются НИКАКИЕ аудио, видео доказательства, не принимаются во внимание показания свидетелей!

Только факты!

А факты должны быть следующими: Юридически верный Договор Займа - ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ передачи предмета Займа
Для всего этого есть качественная юридическая консультация.
А на счет арбитража - правда...безнадежно.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
в РФ до 10000 рублей договор займа может быть заключен в устной форме между заемщиком и займодавцем. Но не принимаются показания свидетелей. так что в любом случае вы ничего не получите в суде с заемщика, если он окажется козлом.

Вот такие замечательные законы.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
в РФ до 10000 рублей договор займа может быть заключен в устной форме между заемщиком и займодавцем. Но не принимаются показания свидетелей. так что в любом случае вы ничего не получите в суде с заемщика, если он окажется козлом.

Вот такие замечательные законы.
1. Молдавия не входит в рф
2. Договор в любом случае доказывает факт выдачи займа
3. Разговор шел не о рублях
4. Для подобных вопросов есть юристы, спасибо за ваше участие...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
2. Договор в любом случае доказывает факт выдачи займа
Не так!

Договор признаете безденежным если нет фактических доказательств передачи предмета Займа.

Если Вы подпишите бумажный договор и переведете вебмани то КАК будете доказывать факт передачи предмета займа?

Так же рекомендую использовать исключительно бессрочные договора займа, это позволит избежать исковую давность и позволит взыскать проценты и после истечения исковой давности.

ЗЫ Само собой, как Вы пишите, следует обращаться к Юристам. Но и среди юристов очень много бестолковых которые Вам банально подсунут рыбу из инета.
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Аня, вы обещали выложить с утра информацию о том что будет с открытыми лимитами
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Посоветовал бы Анне не заключать какие-либо договоры с инвесторами. Сервис PAMM-счетов для того и придуман, чтобы исключить такого рода формальности. Вы либо принимаете оферту управляющего, либо проходите мимо. А попытка навязать заключение отдельного, особого договора - это просто навязывание своих условий. А какая от этого выгода Анне? Судя по тому, что тут было озвучено - выгоды никакой, зато появляются дополнительные обязательства. Да еще какие! Для инвестора такое вложение становится абсолютно безрисковым, зато трейдер несёт ответственность при любом результате, да еще и с процентами. А оно ей надо?
Анна, хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться в заключение каких-либо договоров. Есть оферта вашего PAMM-счета - пусть либо принимают, либо не загораживают проход для следующего клиента.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
"Хорошенько подумать" вваливать кеш в Анну или нет,надо "инвесторам", особенно после слива двух счетов на хх 000 дол и невозможностью расплатится сразу же,а не тянуть лямку на очередные месяцы вперед.
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Договор признаете безденежным если нет фактических доказательств передачи предмета Займа.

Подписывается также еще одна бумажка, называется "акт приема передачи денег", сам работал по такой схеме, так посоветовали юристы!
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, какой ПАМ счет, о чем вы... Когда лимиты отдавать будете, Анна ? Вы старое отдайте перед тем как новое привлекать.
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, какой ПАМ счет, о чем вы... Когда лимиты отдавать будете, Анна ? Вы старое отдайте перед тем как новое привлекать.
Согласен. Когда будут лимиты гасится?
 
Сверху Снизу