• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 49

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ей сегодня несколько часов по ICQ задаю этот вопрос, она походу специально игнорирует и не дает никакого ответа.
Будьте так добры ваше величество, Бологан Анна, ответить на данный вопрос с указанием точной даты возврата для каждого кредитора.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ей сегодня несколько часов по ICQ задаю этот вопрос
а вы сами подумайте,таких как вы 300.. и каждый пишет про свои проблемы и недовольства.подождите;
мы все надеемся на хорошый конец этих невозвратов и для старта бизнеса по другой схеме.
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
"а вы сами подумайте,таких как вы 300..", как брать деньги у 300 человек так все в поряде, а как на вопросы кредиторам отвечать так сразу "ой как вас много", так что-ли? не жирно? не? если бы она написала про лимиты, как и обещала "сразу как проснусь", то никто бы не возмущался.
Если ей и пишут 300 человек, то у всех один вопрос - когда будут возвраты? И если ответить 1 раз на форуме (потратить 30 секунд драгоценного времени), то эти 300 человек замолчали бы... на время.. до следующего "завтрака".
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Посоветовал бы Анне не заключать какие-либо договоры с инвесторами. Сервис PAMM-счетов для того и придуман, чтобы исключить такого рода формальности. Вы либо принимаете оферту управляющего, либо проходите мимо. А попытка навязать заключение отдельного, особого договора - это просто навязывание своих условий.
Нет, это разумное желание обезопасить свой вклад. Ничего лишнего, никаких "больших" процентов.

А какая от этого выгода Анне? Судя по тому, что тут было озвучено - выгоды никакой, зато появляются дополнительные обязательства.
Ну выгода в том, что она получает деньги для своей работы, с обязанностью вернуть деньги вкладчика. А что, должна была быть прямая выгода? Вам может нравится схема - отдал и забыл? Для этого есть благотворительность...

Да еще какие! Для инвестора такое вложение становится абсолютно безрисковым, зато трейдер несёт ответственность при любом результате, да еще и с процентами. А оно ей надо?
Так и должно быть, уважаемый. Ни один разумный человек, не будет доверять большие суммы денег. Учитывая, что эти деньги пойдут в форекс, а форекс в России лицензирован "агентством по физической культуре, спорту и туризму" и Форексы считаются тотализаторами и игорных заведениями по нашему законодательству. Форекс адекватно не лицензирован в России, и кинув больших денег - у трейдера нет никаких обязанностей отдавать эти деньги.
Анна, хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться в заключение каких-либо договоров.
Анна взрослый человек, которая вполне способна отвечать за свои слова, раз она гарантирует, значит должна быть согласна и на такое, если не гарантирует - кому это надо? Если вам - то я уступлю вам дорогу, вы не волнуйтесь.
Есть оферта вашего PAMM-счета - пусть либо принимают, либо не загораживают проход для следующего клиента.
Адекватные договора не загородят иным клиентам в их чистосердечном стремлении отдать свои деньги, и наедятся на лучшее. Другим же, которые хотят отдать большие суммы и желают быть чуть уверенным в возврате, хотя бы основного долга, вы поощряете лишь кидалого, заявляя, что такие договора - мешают кому-то.
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Молдавия не входит в рф
2. Договор в любом случае доказывает факт выдачи займа
3. Разговор шел не о рублях
4. Для подобных вопросов есть юристы, спасибо за ваше участие...

1. Скорее всего будет работать законодательство стороны займодавца
2. переведите доллары в рубли
3. идите нафиг
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
в РФ до 10000 рублей договор займа может быть заключен в устной форме между заемщиком и займодавцем. Но не принимаются показания свидетелей. так что в любом случае вы ничего не получите в суде с заемщика, если он окажется козлом.

Вот такие замечательные законы.

1. Скорее всего будет работать законодательство стороны займодавца
2. переведите доллары в рубли
3. идите нафиг
1. Не смешите
2. Какая связь между суммами выше 10000$ и 10000 рублей(в РФ до 10000 рублей, вы сами написали), или вы только числа различаете, а не валюту?
3. Я ожидал, что вы нечто подобное ответите. Не рассчитывал, что вы способны на большее.
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
бла-бла-бла. Уважаемый, не бузите. Я вам сказал, что знал, вы недовольны. Довольствуйтесь тогда тем, что я Вам ответил потом. Разговор окончен.

добавлено через 2 минуты

Ну позвольте уж. Хоть немного

Какая связь между суммами выше 10000$ и 10000 рублей

Я говорил, что "до". Не знаю какие у вас там связи. Наверное, связь в том, что 10000$ это не "до 10000 рублей", а значит на устной основе такие займы недейтсвительны.

Ваша проблема, как кредиторов, да даже, как людей в том, что вы НЕ умеете читать и мыслить. Вы видите то, что хотите. А потом бузите и бузите. Доказательство - весь этот кипеш в теме. Вы дня даже подождать не можете спокойно, никому не мешая своим бузением. Еще раз повторяю, потому что видите только то, что хотите видеть.

Оффтоп.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, сразу помечайте для себя с кем надо перестать работать, не жадничайте, не набирайте у "школьников" займы - и отвлекать перестанут лишние и работать станет приятнее. Вы посчитайте лучше какую в общем сумму "школьники" в вас вложили, а это 500-1000 долл общей суммой, я за них в вас вложу и начнете спокойно и продуктивно работать, да и кнопку "вернуть", нарушая договоренности и кредитную стратегию никто не будет жать. Задумайтесь об этом.
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно что. требуйте паспорт в студию. Или иной документ подтверждающий, что человеку 21+. Или справку требуйте от психиатра:biggrin2:
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Ну выгода в том, что она получает деньги для своей работы, с обязанностью вернуть деньги вкладчика. А что, должна была быть прямая выгода? Вам может нравится схема - отдал и забыл? Для этого есть благотворительность...
iduserer, Хороший весь Ваш пост :m1525000:

Вот друг сказал, что ему привалило на почту:

WMID 121321529641 написал(а):
Здравствуйте вам пишет владелица памм-счета, http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=219496, я вам сейчас пишу потому что вы инвестировали в мой памм счет. 31,12,2010 я слила этот памм счет и как я и обещала делаю возврат вложенными вами денег.
Расчет:
считая что вы вложили +30% бонус то что не ваши , то я возвращаю только ваши собственные деньги + 0,3% за день использование денег . Деньги буду платить 10.02.2011!!!
пример: вы вложили мне 130 вмз , получается что вы вложили только ваши собственные деньги -100 вмз, то есть 77% вложено в памм+0,3% в день*30 дней (если 30дней до того как я оплачу получится)=100+100*30*0,3%=109 вмз, начисление процентов от даты вложение будем считать!!!
В случае когда вы в дальнейшем будете домной работать то минимум гарантировано будете иметь 9% в месяц а максимум как получится может быть и более 100%. уже я буду работать постоянно с паммом :
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=229749,
Жду от вас письмо с ответом в который будет ваш номер кошелька на вебмоней + согласия с условиями которые я указала, погашение может быть и раньше чем я указала

Спс заранее за понимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Так что Уважаемые гости и пользователи. Не разводите панику. Не отвлекайте человека от работы, не мешайте работать. Я так понимаю, Анна нам начнет выплачивать ВСЕМ не ранее
WMID 121321529641 написал(а):
Деньги буду платить 10.02.2011!!!
 
Последнее редактирование:

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня ПАММы мало интересуют. Было сказано, что ответ по поводу возвратов лимитов будет дан сегодня. Ждем.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Чес гря. это уже обсуждали страниц 5 назад. Призывы не разводить панику есть на каждой второй странице. Никто это не читает. даже если анна будет постоянно твердить о грядущих выплатах (что она и делает), все равно все будут бузить. Мы уже неделю по кругу ходим, каждый день призывая к одному и тому же. Это не претензия к Ане. Она сказала, что выплатит. Это претензия к кредиторам - им нужна паника, чтобы не чувствовать себя покинутыми.
Фраза типа "дайте человеку работать" не работает.

добавлено через 2 минуты
http://www.gamesfree.com/game/rocket_toilet.html

это отвлечет вас. О, прости меня, модератор, за стороннюю ссылку. Но толпа хочет зрелищ.
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый ТС когда начнутся возвраты по лимитам??? соклкьо можно ужде спрашивать, вчера так же вы обещали ответить на кипер что вам скажет арбитраж, но ничего не было!!((
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Анна, сразу помечайте для себя с кем надо перестать работать, не жадничайте, не набирайте у "школьников" займы - и отвлекать перестанут лишние и работать станет приятнее. Вы посчитайте лучше какую в общем сумму "школьники" в вас вложили, а это 500-1000 долл общей суммой, я за них в вас вложу и начнете спокойно и продуктивно работать, да и кнопку "вернуть", нарушая договоренности и кредитную стратегию никто не будет жать. Задумайтесь об этом.

+1, сразу советовал отказаться от мелочи..
создают только не нужный флуд, из-за своих 10 копеек..
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, впринципе лимиты можно оставить, но поставить жесткие ограничения по сумме: МИНИМУМ 100, 200 wmz... уже как сама решит. В любом случае это отсеет всех с 10, 20 wmz.

ПыСы: почему-то есть такая уверенность, что Анюта восстановится ОТНОСИТЕЛЬНО быстро (20-30 дней), учитывая долг в свыше 60 000 wmz.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Да, впринципе лимиты можно оставить, но поставить жесткие ограничения по сумме: МИНИМУМ 100, 200 wmz... уже как сама решит. В любом случае это отсеет всех с 10, 20 wmz.

ПыСы: почему-то есть такая уверенность, что Анюта восстановится ОТНОСИТЕЛЬНО быстро (20-30 дней), учитывая долг в свыше 60 000 wmz.
Согласен. Минималка от 100 вмз. Я тоже уверен, что всё восстановится.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
я предлагал минималку "ей лично" от 5 до 10к.
всеравно много лимитов не наберешь.
а так 5-10 человек от силы и стабильный инвесторский пул.
 

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предполагаю, что вначале нужно погасить долги.
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагал минималку "ей лично" от 5 до 10к.
всеравно много лимитов не наберешь.
а так 5-10 человек от силы и стабильный инвесторский пул.

5 штук жёстко:biggrin2:,было предпочтительно от 1000 баксов будет в топку,работаеш с двацаткой кредиторов , кумар по меньше,проблем с возвратами и так далее
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда, у некоторых уже просрочка месяц, выплаты заявлены близжайшие ещё через месяц (итого два), явно Анна ситуацию не контролирует, а вы тут спорите кто больше денег даст. А ещё учитывая то, что она берёт на себя лишние обязательства по ПАММ счетам совсем усугубляет ситуацию, потому что так свои деньги те, кому она ОБЯЗАНА их вернуть в любом случае, получат ещё позднее. Сотню страниц назад, после первого слива, Анна поговаривала о том, что машину в залог в банк отдаёт, чтобы вернуть долги по лимитам и снова заработать. Сейчас долг на порядок выше, шансов на перекредитовку нет а деньги нужны позарез, поэтому всех зазывают в ПАММ, гарантируя +9% в месяц при любом раскладе. Итог: надежда на то, что в течении месяца ТС сможет не слить, да ещё и нехило нарастить депо, используя агрессивную торговлю + есть 2(если не ошибаюсь) прецедента слива в ноль. Получается игра в рулетку и в случае неудачи долг резко возрастёт (удвоится/утроится??), поэтому некоторым особо "верующим" посоветовал бы фиксировать убытки и ждать счастливого конца, а не копать дальше яму. Это моё мнение, сформированное коротким но печальным опытом =).
 
Сверху Снизу