• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 69

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А какую сумму ты им указал, что для них это мало?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Обещала- В грудь стучала,,, но ни черта не возвратила к 10 февраля!
Даже на мыло писал,ждать али не ждать! Она чотко типа верну!
Я ее спросил ждать или не ждать, типа если вернешь ОК или не вернешь черт с ним! НООО обещала вернуть! Я ей предлогал через ПЕРФЕКТ МОНЕЙ, али на ВЕб маньку!:lol:

добавлено через 10 минут
Ответ от коллекторского агентства Молдавии и
Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией Молдавии.
А что ждать от коллекторов? Если вебмани на все наплевать!

Вот берет один чел На дроповый, али на свой аттестат ну к примеру 3000 баксов лимитов!
Это по самому малому!
И потом просто всех кидает выводит это бабло в реал а потом влаживает в пример в памм девлани и он будет иметь с этих 3000 баксов по 300 в месяц. А с этого должника ну может 10 % кто то и вернет если постарается! А остальные на все плюнут и не станут связыватся !
А веб мани вообще похрен вернули вы али нет. От них не дождатся помощи.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
anigor2 а какой помощи вы хотели бы получить от системы?
Почему вы не хотите обратиться к юристу для защиты своих прав?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
anigor2 а какой помощи вы хотели бы получить от системы?
Почему вы не хотите обратиться к юристу для защиты своих прав?

Я не могу вернуть свои 800 WMZ c 7 должников, на веб мани. А еще платить эти же услуги и юристу и ему платить не меньше 25000 руб а толку то будет? Да ничего не будет! Уже за 2 месяца написал в суппорт веб мани 2 раза,и тикет висит без ответа. Это им ни к чему даже не хотят отвечать и игнорируют, как будто они ничего и не видели и не читали!
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не могу вернуть свои 800 WMZ c 7 должников, на веб мани. А еще платить эти же услуги и юристу и ему платить не меньше 25000 руб а толку то будет? Да ничего не будет! Уже за 2 месяца написал в суппорт веб мани 2 раза,и тикет висит без ответа. Это им ни к чему даже не хотят отвечать и игнорируют, как будто они ничего и не видели и не читали!

Ну а от системы то вы что хотите?

В не хотите платить юристу, не хотите подавать в суд, система виновата, в чем?

Написали в суппорт, позвоните, назовите номер тикета, спросите, почему нет ответа, когда будет, убедите что вы давно ждете а ответа нет и это неправильно. Мне помогало.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Ну а от системы то вы что хотите?

В не хотите платить юристу, не хотите подавать в суд, система виновата, в чем?

Написали в суппорт, позвоните, назовите номер тикета, спросите, почему нет ответа, когда будет, убедите что вы давно ждете а ответа нет и это неправильно. Мне помогало.
Да ну их в баню! Не я один обращался! Все пытались! Ответ один - молчание!
Ничего заработаю еще,верну за три месяца потерянное. Пусть остается все это на совести заемшиков,ну и конечно системы.
Суппорт на такие вопросы по телефону ответы не дает,говорят пишите в арбитраж. через сайт.
Уже писал как говорил выше 2 раза. Иск не подать,нет такой графы в исках!
Звонить надо 10 минут пока ответит суппорт а так,только мелодия. А платить еще все, время за мелодию по 7 руб по межгороду как то тоже не прикалывает!
Система, у системы я просил заверенные печатями документы то что мне должны должники,чтоб обратится в суд. Без печатей оно все только сходить в туалет!
ПОКА!!!

Я в сети зарабатываю уже 6 лет,так что все уже изучено по полочкам.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Система, у системы я просил заверенные печатями документы то что мне должны должники,чтоб обратится в суд. Без печатей оно все только сходить в туалет!
А зачем вы так долго у системы их просите? Делается все проще и без эмоций не важно ответят или нет, главное соблюсти формальности.

А если у вас такие должники как Анюта Бологан, кто же виноват. Вы изначально знали и про высокую доходность и про высокие риски. Риски сработали, вы к ним не подготовились.

добавлено через 8 минут
Чтобы получить правильный ответ, в арбитраж нужно задавать грамотные вопросы
Наверняка ваш вопрос получил низкую оценку приоритетов и был просто проигнорирован.
Опять же это значит что вы не умеете задавать грамотно вопросы
 
Последнее редактирование:

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, а где вы все пропали? Схавали что ли? Как решаете? Какие новости, планы?
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
В кипере на днях была онлайн, не отвечала.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
eddiman,
premier,
stroyden, если не знаете, последнее сообщение (которое она сказала лично мне), что в ближайшие 1-2 мес денег не будет. но за каждый день просрочки начисляется 0.3%))
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Анюта вероятно читает форум....
Вопрос к ней: почему не отписываться как идут дела на ""боевом" фронте?
Чего прятаться то? Смысл? Или как маленькие дети будет друг от друга прятаться?
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление в прокуратуру и правохранительные органы подается бесплатно, только почте надо немного подкинуть за переброску в Молдову... Предлагаю дать г-же Бологан с супругом не более 1-2 недель для старта первых выплат, и в случае их отсутствия всем для кого сумма долга является значительной - пишите заяву.
Прочитал недавно, что ЕС выделяет Молдове нехилый транш/грант для борьбы с коррупцией - вот как раз подкинем работы органам!
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Просрочка считается, но денег не будет.
Лично меня удивляет одно - 9% с 100к, это 9000$ в месяц. Даже чтобы платить эту неустойку, надо добиться просто изумительного финансового положения, при котором месячный доход 9000 баксов. При этом если допустить, что она уплатит по всем долгам хотя бы в течении 5 месяцев, получается, что она должна зарабатывать, как минимум (100000+9000х5=145000, возьмем минимум, 130000 и поделим на 5...), получается 26000$ в месяц, должен составлять доход Анюты, чтобы она выплатила долги в течении 5 месяцев с обещанными 9% в месяц. Если считать исходя из того, что выплаты будут в течении 2-3 месяцев, цифры получаются еще более астрономические.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
iduserer, Выплачивала за счет реинвеста -вот весь ответ,накиньте ей еще,выплатит первым вкладчикам ваши деньги:money:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал недавно, что ЕС выделяет Молдове нехилый транш/грант для борьбы с коррупцией - вот как раз подкинем работы органам!

Вы знаете что такое коррупция??? Вроде кто то уже писал в департамент по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией... и что ответили?? "Дело не в нашей компетенции" и перенаправили в прокуратуру района Криулень...
Все же, несмотря на мой статус должника, официально заявляю, Анюта мне ничего не должна! (Многие обсуждали здесь, и в скайпе мои отношения с ней).
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то это ситуация с лимитами доверия все меньше отличается от хайпов... все таки не хватает более жесткого законодательного регулирования этого вопроса.
Я вот обратил внимание, что раньше в этой ветке форума больше людей просматривало список заёмщиков, а сейчас постоянно больше людей в смотрит список должников... это печально ((((
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Я вот обратил внимание, что раньше в этой ветке форума больше людей просматривало список заёмщиков, а сейчас постоянно больше людей в смотрит список должников... это печально ((((

Это не удивительно, на это есть свои причины:
Список заёмщиков постепенно пустеет, потому что часть переносится в ЧС, часть просто закрываются (потому как не удалось кинуть людей). Появляются постепенно новенькие, но уже не стой силой, сейчас всё сложнее и сложнее кинуть народ, потому как этот самый народ начинает учиться на своих ошибках. Но народ, также, ещё умеет учиться и на чужих ошибках, поэтому смотрит ещё и ЧС, что бы знать, как сделать так, что бы не наступить на уже извстные грабли.

Так что это не печально, это хорошо, что теперь люди начинают сначала учиться, а уже потом действовать и рисковать :) Только, правда, часто читают теперь ЧС уже те, кто сначала действовали, а уже потом учились. Так что, цена образования у части людей вышла не маленькая
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
AndreW_Rule, когда Кайт платил, вся масса сидела в его ветке, он переехал в проблемные - все перешли за ним, да так и остались тут)
 
Сверху Снизу