• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 70

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же, несмотря на мой статус должника, официально заявляю, Анюта мне ничего не должна! (Многие обсуждали здесь, и в скайпе мои отношения с ней).

Так может ты Бологанам чего задолжал? И раз сама должница в данном топике особо не пишет, может ты скажешь/оценишь на основании имеющейся у тебя инфы (или отношений ваших))) - есть ли шанс но возврат нахапанных средств через лимиты, биржи, паммы?

П.С. Анна, я думаю большинство ваших кредиторов все же согласятся простить даже просрочки и прочие "бонусы/прелести" кредитования, только начните делать выплаты...
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может ты Бологанам чего задолжал? И раз сама должница в данном топике особо не пишет, может ты скажешь/оценишь на основании имеющейся у тебя инфы (или отношений ваших))) - есть ли шанс но возврат нахапанных средств через лимиты, биржи, паммы?

Нет, Я Анне тоже ничего не должен. А на основании имеющейся у меня инфы, сказать особо нечего, а оценить ситуацию могу как печальной. Насчет есть ли шанс, думаю есть, но поскольку сумма долга насколько мне известно довольно-таки большая, то это займет много времени. Посоветовал бы Анне прислушаться и оставить немного в сторонке форекс, и вернуться к своему оффлайн-бизнесу, уверен за летний период можно ЗАРАБОТАТЬ достаточно много чтобы вернуть большую часть долга. К тому же среди кредиторов могли бы найтись заинтересованные люди, и партнеры готовые помочь.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые кредиторы, кто желает побольше гарантий возврата своих средств, помимо очередных обещаний не подкрепленных никакими основаниями и решение вопроса через коллекторов(вопрос уже обговорен, готовы заняться проблемой возврата долга) отпишитесь мне. До возврата долга, затраты на услуги коллектора - (45$) на составление документов. При успешном возврате 30-35% с суммы оплачивается коллекторам за работу, при совместном обращении(сейчас пробую получить скидку, исходя из массового обращения, так сказать - работа оптом), возрастает заинтересованность коллектора и результативность. Так как работа идет против одного заемщика, а навар выше. В первую очередь, интересуют те, чей займ не менее 500$.

P.s. результативность выше, чем при бесцельном и бесконечном ожидании чуда...
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
iduserer, займитесь этим делом в отношении кайта, если должок заберёте, 10к баксов из них вам за услуги, остальное моё.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
iduserer, займитесь этим делом в отношении кайта, если должок заберёте, 10к баксов из них вам за услуги, остальное моё.
Уже нашел несколько коллекторов которые готовы заняться Кайтом. При последнем разговоре с ним (17 февраля), я попросил указать конечную дату возвратов - он написал, что всем все вернет в течении - максимум месяца. Анатолий просрочил возврат, лично мне, сейчас на 35 дней, анюта - 100. Поэтому думаю дождаться до 15 марта, если не будет возврата, то непременно займусь этим делом в отношении Кайта.

10к баксов из них вам за услуги, остальное моё.
Я сам не предоставляю услуги коллектора, я лишь предлагаю обменяется информацией и совместно подавать в одно агентство для достижения лучших результатов. А 10к мне не к чему, 35% в среднем хотят за работу, а эту сумму уже коллекторы сами при возврате вам средств - заберут.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
iduserer, займитесь, 300000 рублей на дороге не валяются)
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
займитесь, 300000 рублей на дороге не валяются)
Хорошо, я вам напишу - подробности давайте тогда обсудим не публично. Для меня это выгодно, и для других кредиторов в первую очередь тем, что чем больше сумма которую коллекторы могут получить у заемщика, тем больше средств и сил они готовы потратить для возврата данных долгов. Что вполне естественно.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше публично, а то пахнет очередным кидаловом со сбором предоплаты...
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
лучше публично, а то пахнет очередным кидаловом со сбором предоплаты...
Кто собирает предоплаты? Я ничего не собираю, и не собираюсь этого делать, дела будут вестись прямо... кредитор - коллекторное агентство. Не думаю, что международное коллекторное агентство будет кидать кредиторов на 45 баксов. Кому надо, те отписались, кто думает исходя хз из чего, тот может также продолжать думать и чувствовать запах кидалова, тогда когда уже всех кинули. Хоть какое-то решение, тем более за такую мелкую сумму, вам кажется обманом, то это ваше право, я всего лишь предложил. Благодарю за ваше внимание.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем результатов публичных....
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Информация для тех кто через меня обратился к коллекторам!!!

[18:16]
Получили заявки на взыскание. Сразу же информируем вас что по суммам менее 500 долларов США, мы не беремся. В приложении типовой контракт по взысканию.

Просьба всем у кого больше этой суммы отписаться мне, чтоб я выслал контракт, если уже коллектор вам его не выслал.

P.s. Также, прошу заметить важный пункт в контракте:
12. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания. В случае если между Цессионарием и должником заключен График погашения долга, Цедент не вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке во время действия и исполнения данного Графика погашения долга.
 
Последнее редактирование:

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше ссылку/файл выложите с Уголовным Кодексом Молдовы в топик - полезно на досуге будет почитать, т.к. похоже семейка Бологан просто так ничего возвращать не собирается...
 

qwasary

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Правоохранительные органы Молдавии.

http://www.procuratura.md/ru/cont/
( Генеральная прокуратура ).

http://declaratie.mai.gov.md/index-ru.php
( Министерство Внутренних дел ).

http://www.sis.md/ru/intrebari/
( Служба информации и безопасности ).

http://ru.cccec.md/feedback
( Центр по борьбе с экономическими преступлениями и Коррупцией ).

http://www.fisc.md/ru/contacts/consulting/
( Государственная Налоговая Служба ).

http://www.gcs-moldova.com/
( Коллекторское агентство ).

Образец примерного заявления для обращения в правоохранительные органы.
http://piccy.info/view3/1093725/c3e5...6e738906676c6/
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! я никуда не пропала и сообщаю вам что я потеряла доступ к аське и не не могу восстановить, примар емайл у меня нету потому что покупала я номер, кто может напиши буду благодарна, на счет жалоб в правоохранительные органы уже были, я была у них и написала объяснение , они ответили что это гражданские дела и не откроют как некоторые хотят уголовное дело, на счет оплаты, я сейчас банкрот совсем , работаю над тем чтоб начать работать и как появиться деньги по чястям начину погашать, все получит свои деньги !
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому, как ты сливаешь постоянно, деньги вернешь ой как не скоро
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Добрый день всем! я никуда не пропала и сообщаю вам что я потеряла доступ к аське и не не могу восстановить, примар емайл у меня нету потому что покупала я номер, кто может напиши буду благодарна, на счет жалоб в правоохранительные органы уже были, я была у них и написала объяснение , они ответили что это гражданские дела и не откроют как некоторые хотят уголовное дело, на счет оплаты, я сейчас банкрот совсем , работаю над тем чтоб начать работать и как появиться деньги по чястям начину погашать, все получит свои деньги !
При покупке ICQ №-ка всегда надо прикреплять к почте рамблер в течении суток,если не было примари мейла то уже аську не восстановить!!! Они его блокируют навечно! Так что Ваша аська уже навсегда пропала и не востановите! покупайте новый номерок и прикрепляйте сразу до входа в нее, в онлайн к почте рамблера.
Уголовное дело надо открывать на систему!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Сверху Снизу