• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 71

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! я никуда не пропала и сообщаю вам что я потеряла доступ к аське и не не могу восстановить, примар емайл у меня нету потому что покупала я номер, кто может напиши буду благодарна, на счет жалоб в правоохранительные органы уже были, я была у них и написала объяснение , они ответили что это гражданские дела и не откроют как некоторые хотят уголовное дело, на счет оплаты, я сейчас банкрот совсем , работаю над тем чтоб начать работать и как появиться деньги по чястям начину погашать, все получит свои деньги !

Дни стали не очень добрыми после того как ты перестала выплачивать. Если денег нет, продай Лексус. Зачем он тебе?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
я сейчас банкрот совсем

а каким должен быть итог, если под сливальную стратегию открывались еще 2 счета? в Молдове сомневаюсь что зарплаты высокие, даже при наилучшем варианте 300$ в месяц сможете откладывать, до конца жизни все долги не погасите. а если на форексе будете отыгрывать, то и этих копеек не будет.
Вобщем сочувствую вложившимся кредиторам.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Че-то я не совсем догоняю...
И Анна как-то расплывчато отвечает...
Кем Анне приходится мошенник Бологан Анатолий Семенович? :)

О нем здесь
 
Последнее редактирование:

Shivan

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
15
Реакции
125
Поинты
0.000
Анна, без почты уже врядли получится восстановить старый номер ICQ, создайте пока новый и выложите в этой теме пожалуйста!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Не проще ли новый 9 знак зарегенить на rambler.ru,инвесторам в тему закрепить,и добавлять после проверки WMIDa?
Или его уже без почты не выдают?
Есть аналогичные сервисы,помогите даме
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
продам анне шестизнак за возврат долга по лимиту
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем! я никуда не пропала и сообщаю вам что я потеряла доступ к аське и не не могу восстановить, примар емайл у меня нету потому что покупала я номер, кто может напиши буду благодарна, на счет жалоб в правоохранительные органы уже были, я была у них и написала объяснение , они ответили что это гражданские дела и не откроют как некоторые хотят уголовное дело, на счет оплаты, я сейчас банкрот совсем , работаю над тем чтоб начать работать и как появиться деньги по чястям начину погашать, все получит свои деньги !

Непонимаю почему вы банкрот? Выже гдето живете например, если я не ошибаюсь то стоимость квадратных метров даже в молдове не низка. Продайте и погасите часть долгов, вы должны были осознавать риски. Иначе вы просто дождетесь крайне негуманных методов взыскания от одного из кредиторов.
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
За возврат долга подарю Анюте пятизнак хх311
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Зашевелился wmid ее мужа
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто живет в Молдавии и может поехать в Кишинев, чтобы обсудить все подробности с коллекторами, которые взялись за дело. Представлять надо интересы всех кредиторов, а не только свои! Просьба, желающим - срочно отписаться!
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно выслушать?
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ко всем участникам просьба:
1). может у кого есть или дайте линк на Уголовный кодекс Молдовы - на русском языке только.
2). инфу по мужу Анюты (да и родственников можно всех))) - надо подавать заяву на всю семейку, т.к. есть подозрения что это "семейный подряд" и неизвестно кто еще чаще за компом был... а то придет следователь - а она - я с утра до вечера пашу в офисе, десяток свидетелей, вмид украли и т.д.
3). доп. инфа по должнику - все чтоможет помочь следствию - ай-пи адреса, с которых брались кредиты, другие контакты, реквизиты, сайты, все паммы и т.д.

П.С. Грамотная заява - залог успеха!
 
Сверху Снизу