• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 78

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я так думаю ничего она уже не отдаст
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, в таком случае, она уже должна мне примерно на 45% больше, чем в январе)

Рад за Вас :)

Мнеб свою переведённую в чек (по её же просьбе) денежку в размере 28.72 WMZ получить бы - можно и без просрочки за пол года :biggrin2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких новостей от Анны. Придется писать на нее заявление.

Понять простить проще будет:i-yes:

Если средства передавались по системе wm без должным образом расписки заверенной нотариально, вы ничего не докажите:wallbash:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Понять простить проще будет:i-yes:

Если средства передавались по системе wm без должным образом расписки заверенной нотариально, вы ничего не докажите:wallbash:
Не смешите мои седые волосы! Мусулега и К вон выдавал лимиты с обязательной личной встречей с заемщиком + подписание договора займа в реале = и что? точно так же сидит в должниках, грозит карами своим должникам... да воз и ныне там...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не смешите мои седые волосы! Мусулега и К вон выдавал лимиты с обязательной личной встречей с заемщиком + подписание договора займа в реале = и что? точно так же сидит в должниках, грозит карами своим должникам... да воз и ныне там...

Кстити о реале - если бумажки какие-то есть то чего он тогда (Мусулега) сидит то ? Или выдано было по подписанным бумагам но проходимцам-бомжам ?

У меня знакомого, который не от большого ума подписал бумажки, которые ему мошенники подсунули и по которым он якобы отвечает после этого за взятые кредиты (заметьте денег он и в руках не держал), так вот его вместе с родственниками по суду выселили из обоих квартир - не помогло ничего, и дело было заведено на мошенников, но толку то ... остался хороший вобщем-то человек и его родственники без жилья, в прямом смысле с парализованной матерью выперли зимой на улицу ...
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстити о реале - если бумажки какие-то есть то чего он тогда (Мусулега) сидит то ? Или выдано было по подписанным бумагам но проходимцам-бомжам ?

У меня знакомого, который не от большого ума подписал бумажки, которые ему мошенники подсунули и по которым он якобы отвечает после этого за взятые кредиты (заметьте денег он и в руках не держал), так вот его вместе с родственниками по суду выселили из обоих квартир - не помогло ничего, и дело было заведено на мошенников, но толку то ... остался хороший вобщем-то человек и его родственники без жилья, в прямом смысле с парализованной матерью выперли зимой на улицу ...

Такого не может быть. По закону(Украины по крайней мере), не имеют права лишать единственного места жительства. Тем более если там ещё проживают близкие родственники-инвалиды.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Такого не может быть. По закону(Украины по крайней мере), не имеют права лишать единственного места жительства. Тем более если там ещё проживают близкие родственники-инвалиды.

Знаете что я точно знаю - то, что его парализованная мать умерла той зимой в гараже который этот человек снял у кого-то чтоб хоть не под открытым небом :m-sad:

Мне годов то не мало и я обманывать не привык, а челу тому и ещё поболее моего лет и происходило это на протяжении определённого времени а не так чтоб он пришел и сказку рассказал и знакомые у нас с ним общие - все видели и в курсе этого ... он немного не в себе (не всмысле ***** а смысле очень добрый и все на таких всю жизнь ездят и ими пользуются ), дело заводили о мошенничестве, наш общий с ним знакомый опять же по знакомству его подводил к каким-то не последним мусорам - этим уродам (мусорам) обещали одну из двух этих квартир как откат за то, чтобы они к делу подошли как и должно а не формально - согласитесь, что какой нафиг суд и выселение, если дело о мошенничестве открыто по этим квартирам ?

Результат - его и родственников выселили из двух квартир ни в меньшую площадь а просто в никуда ... и по сути всё это было предрешено несколькими его росписями на бумаге ... :m-sad:

Да, время и место обозначу раз уж на то пошло: Россия, город Самара, примерно 3 года назад ... в России закона нет и бога похоже тоже нет :mad:

Извиняюсь за :m1503000: но аж слёзы на глазах проступили с воспоминаний
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу