• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 132464066576 - прием лимитов доверия - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Увеличил лимит до минималки.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Выплаты по февральским вкладам произведены. Март начался очень неплохо. Движение по валютной паре достаточно волатильное и вышло из своих узких пределов. Я окончательно восстановился после своей февральской простуды, как морально (изматывает долгая болезнь), так и физически. Торговля вновь вошла в стандартное русло.
Как и говорил, заключать договоренности с новыми инвесторами с завтрашнего дня я прекращаю. Средства после 3 буду принимать только от старых инвесторов, или от тех, с кем достигнуты договоренности до этого момента. Те 15000, которые недобраны на данный момент постепенно заполнят мои инвесторы.
С Уважением, Денис.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис, если так успешно торгуете, почему бы Вам не начать продавать сигналы? Лишние деньги для Вас, для копировщиков новый трейдер для копирования
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Денис, если так успешно торгуете, почему бы Вам не начать продавать сигналы? Лишние деньги для Вас, для копировщиков новый трейдер для копирования
не все торговые стратегии возможно копировать, тем более стратегию Дениса.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, если так успешно торгуете, почему бы Вам не начать продавать сигналы? Лишние деньги для Вас, для копировщиков новый трейдер для копирования

Да, на самом деле довольно проблематично копировать стиратегию, а также предоставлять сигналы. Слишком разветвленная сеть ордеров, зависящих друг от друга.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Как и говорил, заключать договоренности с новыми инвесторами с завтрашнего дня я прекращаю. Средства после 3 буду принимать только от старых инвесторов, или от тех, с кем достигнуты договоренности до этого момента. Те 15000, которые недобраны на данный момент постепенно заполнят мои инвесторы.
С Уважением, Денис.

Если не принимаете средства, зачем рекламу на форуме проплачивать тогда? Имидж?)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Если не принимаете средства, зачем рекламу на форуме проплачивать тогда? Имидж?)

= ) Тема будет продолжаться для моих текущих инвесторов. Тема обновляется не часто, поэтому я не хочу ее искать на следующих страницах. А 50 долларов в месяц за удобство - это для меня приемлемо
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
skiffi, Если не сольетесь,имеете шанс победить в следующем конкурсе не пирамидостроителей:thumbsup:
Призы там неплохие
Удачи
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
skiffi, Если не сольетесь,имеете шанс победить в следующем конкурсе не пирамидостроителей:thumbsup:
Призы там неплохие
Удачи

Благодарю, даже не знал о таком. Хотя я не гоняюсь за призами - для меня важны взаимное уважение, плодотворная для обеих сторон работа и четкое соблюдение взятых на себя обязательств, как мной так и инвесторами
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Благодарю, даже не знал о таком. Хотя я не гоняюсь за призами - для меня важны взаимное уважение, плодотворная для обеих сторон работа и четкое соблюдение взятых на себя обязательств, как мной так и инвесторами

Если всё так и будет Денис, то я к Вам лично прилечу с "пачкой" купюр.
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Отпишусь в теме.
Делал вклад прямым переводом,почти 2 месяца назад(т.к. лимиты доверия на тот момент не принимались), поэтому в теме не отписывался, и скрины не делал, т.к. запрещено.
Сумму не оглашаю естественно тоже.
Как вернусь в Краснодар через 2 мес, встречусь с Денисом лично,и уже на порядок большую сумму инвестирую.
Естественно не агитирую, можно считать что никакого вклада у меня нет.
Просто хочется поддержать.
Удачи Денис. :)
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
= ) Тема будет продолжаться для моих текущих инвесторов. Тема обновляется не часто, поэтому я не хочу ее искать на следующих страницах. А 50 долларов в месяц за удобство - это для меня приемлемо

Ого, подпишитесь на тему или сделайте на нее закладку и искать ее не надо, ну раз Вам так проще могу только позавидовать))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно слышать. Особенно сегодня, когда весь день просидел с ноутом в больнице с женой, очень неприятно сломавшей руку.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Приходная операцияScr0.jpgПриходная операцияScr1.jpgПриходная операцияScr2.jpg
Все возвраты вовремя, приятно работать):money:
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Досрочный промежуточный возврат,спасибо за честную работу
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    29.5 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый ТС хотел бы узнать в данный момент вы принимаете вклады? и как с вами связаться?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Заканчивается очередная неделя. Ситуация на рынке развивается благоприятно. За период с начала марта уже заработано 13%.
Мне поступило множество вопросов по поводу того, приму ли я средства от тех новых инвесторов, кто обговаривал даты вклада заранее. Не волнуйтесь. Все средства, оговоренные заранее будут приняты. От инвесторов, с которыми я сотрудничаю постоянно средства будут приниматься в любой момент времени (если позволит мой страховочный депозит) по обоюдной договоренности. Я закрыл набор только для новых инвесторов.
Почему это сделано: Дело в том, что чуть-ли не каждый новый инвестор считает своим долгом после первой выплаты процентов вывести и весь свой вклад, якобы "для проверки моей платежеспособности". Причем процентов 70 из этих вкладов обратно не возвращаются. Таким образом я теряю порядка 8% своих доходов с этих средств за счет комиссий на вводе-выводе-обмене. Это довольно весомо, с учетом того, что мой доход составляет 10-17%. Данная ситуация меня в корне не устраивает. Я считаю, что моя платежеспособность доказана тремя месяцами безупречной работы с крупными суммами. Все финансовые проверки, в том числе и волны блокировок и проверок на приамидальность со стороны ВМ мной пройдены. Я больше не хочу терять свой доход, соответственно устраняю фактор, который этому способствует.
Вход в бизнес новых инвесторов будет возможен только по поручительству кого-то из моих текущих инвесторов и после детальной беседы со мной. Других возможностей нет. В остальном я предпочитаю работать с людьми, с которыми успел сработаться за это время и прийти к полному взаимопониманию.
На данный момент разрабатывается система штрафов за досрочный вывод средств и система бонусов за долгое сотрудничество.
еще раз повторюсь - мне важно долгосрочное плодотворное сотрудничество с фиксированной суммой средств, равной страховому депозиту. Постоянно колеблющаяся сумма и некоторая текучка инвесторских кадров неприемлемы.

Сейчас вношу коррективы и произвожу проверку актуальности информации в инвесторской базе, поэтому просьба ко всем моим инвесторам. Будьте добры, отпишите мне в приват на форуме сообщение следующего типа:
1) Дата Вашего вклада.
2) Сумма вклада
3) Способ вклада
4) Процентная ставка
5) Периодичность выплат
6) Дата осуществления предыдущей выплаты
7) Дата следующей выплаты
8) Средство связи
9) Предполагаемый срок сотрудничества.
Заранее благодарен за уделенное время, с уважением, Денис.

добавлено через 49 минут
Планируемые изменения для улучшения работы, координации, снижения рискованности.
С апреля месяца будут проведены следующие изменения:
1) Даты выплат. Даты выплат всем инвесторам плавно будут консолидироваться к 3м числам в месяц: 5, 15 и 25 каждого месяца. Прошу Вас в запрошенном мною письме отпишите - какая из этих дат была бы Вам удобнее для дальнейшей работы. Все выплаты будут производиться с периодичностью не чаще 1 раза в месяц.
2) Процентные ставки. Проанализировав текущий рынок процентов в данном бизнесе, а также взвесив мани менеджмент и степень рисков я принял решение с апреля снизить процентные ставки. Но при этому ввести систему бонусов за долгое сотрудничество в хорошие торговые периоды. То есть в благоприятные торговые месяцы инвесторам, проработавшим от 3 месяцев буду начислять 1-2% бонуса.
Ставки актуальные с апреля будут из расчета % в месяц, а не % в день, дабы свести выплаты к одной дате без постоянных пересчетов:
1500-2999$ - 12% в месяц
3000-9999$ - 15% В месяц
свыше 10000$ - 17% в месяц
Считаю данные проценты вполне актуальными, приемлемыми и довольно неплохими для текущего рынка инвестиций. Данные проценты будут закреплены на 3 месяца и гарантированы от снижения в этот период.
Просьба всем, в своем письме обозначить - "с изменением процентной ставки с апреля согласен" или "с изменением процентной ставки не согласен, буду выводить депозит".
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы о понижении процентов. Итак причины понижения:
1) конечно же стабилизация и уменьшение рисков. Чем меньше процентная ставка, тем меньше я могу делать величину начального лота, тем, соответственно, меньше рискованность. Она на данном этапе итак конечно же невысокая, но я вообще не хочу рисковать.
2) Господа, я не робот. Режим работы января и февраля для меня мало приемлем. Я работаю 14-18 часов в сутки. Два выходных дня физически не хватает, чтобы восстановится. Такими темпами конечно можно довольно быстро зарабоать миллион $ - но зачем миллион инвалиду? Я хочу иметь стандартный 8-и часовой рабочий день, спать по ночам и отдыхать с семьей. Исключение из работы ночных часов конечно же снизит доходность.
Исходя из вышеперечисленных пунктов и было принято решение снизить процентную ставку. Что повысит надежность и позволит мне работать в комфортных условиях.

Вчера завершил 2х недельное тестирование советника на демо-счетах. Перевел часть средств на новые счета и начал тестировать советника на реале. Результаты нормальные. Работать помогает, снимает часть нагрузки на ручном просчете и выставлении позиций.
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Извиняюсь за off-topic.

Денис, Вы на форуме онлайн. Почему Вас нет в ICQ?

P.S. Отправил Вам личное сообщение.
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Денис, отписался вам в скайп.
К сожалению, данные процентные ставки не устраивают.
Если окончательные-то придется выводить депозит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу