• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 132464066576 - прием лимитов доверия - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
планируеться какой минимум памма?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    7.2 KB · Просмотры: 190

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
планируеться какой минимум памма?
В ПАММ пока будут добавляться только инвесторы от fx. Для всех возможность вкладывать в это ПАММ появится только через несколько месяцев. Минимум там как правило от 1000-3000.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил выплату. Спасибо.
А по WebMoney теперь лимиты не будут приниматься вообще?
 

Вложения

  • limit.jpg
    limit.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 180

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Получил выплату. Спасибо.
А по WebMoney теперь лимиты не будут приниматься вообще?

По лимитам и кредитной бирже не будут.
Осталось набрать 13000 USD. Думаю до нового года закрою эту цифру
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
получена промежуточная выплата на 2 дня раньше, спасибо Скифи
 

Вложения

  • скифи1.png
    скифи1.png
    37.2 KB · Просмотры: 145

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще Тс принимает лимиты ???
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты? Не думаю, напишите ему в чат ВМ\Асю\Скайп.
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Последняя выплата получена, спасибо Скифи.
 

Вложения

  • возврат.png
    возврат.png
    41.7 KB · Просмотры: 153

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Всех с наступившими праздниками, здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия в новом году.
Дело движется своим чередом, торговля идет. Первая неделя была напряженная и продуктивная. Правда настолько напряженная, что на счета которые в общем доступе немного нехватало времени. Из-за большого объема торговли на основном, но и они не остались без плюса. 200$ тоже заработок = ). Уже дописываю советник - станет намного проще и будет хватать времени на все.
Часть инвесторов, которые я включал в предыдущий список отпали из-за проблем с возвратами - слишком много заёмщиков оказались в черных списках.
Поэтому на сегодняшний день набрано и находится в работе только 35000. На 15 еще есть вакантное место. В середине месяца как и планировал буду переводить часть средств в новый дц от Андрея и открывать ПАММ.
С лимитами расплатился окончательно, пошли первые выплаты по прямым займам. Работаем. Это пока все новости
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Мнение конечно складывать рано, так как с ТС не работал, но хотел бы отметить - очень понравилась прозрачность ) Вот зашёл ТС, и написал, красиво, культурно, приятно. Положительные эмоции остаются ) Надеюсь, в ближайшее время смогу начать работу с вами. А пока что, удачного развития, Денис )
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Тс понизил % еще недели 2 назад, перенесли в 1й пост только сейчас
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Долгий период флета в узких коридорах и неопределенности рынка с выбором направления движения наконец-то закончен. Все ордера по стратегии закрылись в своих рассчитанных плюсах. Еще раз повторяюсь для тех, кто наблюдал за счетами - просадки на маленьких счетах - это закономерность и суть стратегии. На крупных счетах она менее заметна и составляет не более 25%. И в любом случае все закрывается в прибыли. Так же обратите внимание, что средства не висят постоянно на одних и тех же счетах, а регулярно мигрируют между ними туда, где они на данный момент более необходимы.
Итак, итоги за первую половину месяца на счетах предоставленных для наблюдения +19% прибыли, на основном счету +17% прибыли, что ненмого превышает запланированную прибыль на первую половину месяца.
По средствам - на данный момент собрано 39000 из 50000
С Уважением, Денис
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Для начала, перед тем как задавать ехидные вопросы, попробуйте прочитать тему, хотя-бы последние страницы 3 - в ней, уверяю Вас, есть ответы на все вопросы

добавлено через 21 час 25 минут
Добрый вечер, коллеги. Работа идет, средства прибавляются. Все это видно, на счетах, к которым предоставлены инвесторские пароли.
Хотел бы попросить инвесторов и потенциальных инвесторов. Господа, предупреждайте сразу на какой период вы пришли. Очень сильно мешают работать ситуации, когда человек пришел на месяц, прокрутил свои средства, получил прибыль и вышел. А также, когда происходят рассказы каждую неделю о том, что "вот вложусь".
Форекс - это очень серьезная математика. Ведь я рассчитываю на определенный объем средств, исходя из них рассчитываю объем сделок и стиль работы. Я пришел в инвестиции минимум на два года и мне очень хотелось бы, чтобы все это время со мной работали постоянные инвесторы, которым важен стабильный и гарантированный доход. Да, он не огромный, но и я не хайп.
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Краткий отчет о работе:
1) За период с 3 по 21 января заработано 32% на вспомогательных (в общем доступе) счетах и 27% на основном счету.
Система показала себя отлично как в работе с большими, так и с малыми счетами. На счетах выше 15000 наблюдается отличная стабильность.
2) Советник написан и тестируется на демо-счетах. Тестирование продлится минимум две недели. Такой короткий срок тестирования, только потому, что сова написана для помощи в расчетах, а не как основной инструмент прибыли. Неделя тестирования уже прошла и результаты отличные. У меня теперь появилось свободное время для сна, отдыха и семьи = )
3) Торговые условия в офис-тренде (где планируется открываться ПАММ) тестируются и тесты продлятся еще минимум 3 недели. Увеличение времени тестирования связано с их плавающим спредом, который, к сожалению, порой достигает слишком больших величин и практически вдвое уменьшает прибыль с 5и-минутных периодов.
4) Сегодня достигнута договоренность с дилинговым центром адмирал о создании для меня приемлемых условий работы и устраивающего меня кредитного плеча. В результате того, что я смогу работать в Адмирале с фиксированным кредитным плечом и не разбивая счета на множество мелких это позволит работать всего с двумя счетами в данном дц со всей суммой не снижая прибыльности, что будет гораздо комфортнее для меня, как для трейдера. Единственное условие - размер депозита.

К сожалению несколько инвесторов были вынуждены отозвали часть своих вкладов из-за того, что очень многие заемщики не вернули им средства вовремя и некоторые остались банально без средств к существованию, не говоря уже о реализации своих планов.
Поэтому мой текущий депозит составляет 32000 USD.

В связи с этим появилась необходимость быстрее набрать 50000 и начать спокойно работать на VIP условиях адмирала до момента расширения страховочного депозита.
Поэтому с пятницы по воскресенье объявлен бонусный набор средств. Все инвесторы, которые вложатся в данном промежутке получат на 1 месяц дополнительно +0.2% к заявленным в шапке топика ставкам.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Напоминаю, что сегодня последний день бонусного набора средств с повышенными процентными ставками. Минималка сегодня спускается до 500 USD. После 24:00 набор будет происходить по условиям, указанным в шапке ветки.
С Уважением, Денис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу