• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 132464066576 - прием лимитов доверия - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги.
По многочисленным просьбам трудящихся, которые не успели вложить средства на выходных я продлеваю бонусную акцию с повышенными процентами до своего дня рождения - 28 января. За 3 дня акции получено порядка 4.5 тысяч инвестиций, поэтому, думаю, что за неделю я доберу сумму до необходимой и прием будет приостановлен месяца на полтора.
Тем не менее приостановка приема не означает, что я пропаду с форума. Отчетность будет появляться раз в неделю.
На предыдущей неделе были проведены первые возвраты по прямым переводам и оффлайн инвестициям. Жалоб и нареканий нет = )
По поводу многочисленных вопросов по ПАММ счету - я буду ждать его открытия в ДЦ Адмирал (месяц полтора ориентировочно). В других компаниях меня не устраивает спред для коротких позиций.
Текущая работа идет своим чередом. Прибыльность находится на заявленном и ожидаемом уровне.
С Уважением, Денис.
 

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Здравствуйте Денис.Можно узнать Ваши контакты по которым с Вами можно связаться( электронные,телефонные) и в какое время?Спасибо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Рад приветствовать Вас снова.
Итак, новости за прошедший период.
Январь был довольно непростым месяцем для торговли, постоянно выходили разнонаправленные новости по евро и доллару и участники валютного рынка никак не могли определиться с направлением движения. Но мы с Вами его достойно использовали. Торговля шла своим чередом, из-за неопределенности рынка пришлось использовать маленькие счета для 70 процентного хеджированя позиций на основных счетах. Поэтому средства с маленьких счетов плавно перетекли на основной. Итого по сводным результатам работы за январь прибыль составила 38% на весь инвесторский депозит. Это не много, но и не мало. Вполне приличная цифра для такого тяжелого месяца.
Все дивиденты декабрьским и январским вкладчикам, вложившимся вплоть по 17 января выплачены четко в срок, жалоб и претензий со стороны вкладчиков нет = )
Февраль ознаменовался для меня тяжелейшей простудой, которая только только начала меня отпускать. Поэтому к компьютеру я подходил только для выставления ордеров и выплат дивидентов. Сил освещать события еще и на форуме не было.
Торговля в феврале идет практически в обычном режиме, только из-за болезни пришлось подсократить торговлю на коротких периодах. Это обстоятельтсвто подсократило прибыль. На сегодняшний день февральсякая прибыль составляет 16% чего вполе достаточно для выплат инвесторам и для того, чтобы оставить что-то и себе.
На следущей неделе, когда меня совсем отпустит простуда, буду рассылать своим вкладчикам инвесторский пароль от счета для мониторинга.
На даный момент инвесторский капитал составляет 45000. Запас для набора еще 5000 есть, но добирать я их не спешу, вполне комфортно работаю с текущим капиталом. 20 февраля (в это воскресенье) набор полностью закрываю и новые средства принимать прекращаю вплоть до расширения страховочного депозита, что произойдет не раньше конца марта.
Хочу поблагодарить инвесторов за сердечные поздравления с днем рождения и поддержку меня добрыми словами и пожеланиями в период болезни.
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Здравствуйте Денис.Спасибо Вам за Ваши отчеты и описание всего происходящего.Это говорит о вашей серьезности,да и нам инвесторам прибавляет уверенности в Вас.Удачи и всего самого наилучшего.:thumbsup:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Оплату получил, работаем дальше, спасибо за сотрудничество

 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис, скажите пожалуйста, будете ли привлекать в марте-апреле ещё средства? Февраль действительно выдался не простым, на всех трёх сигнальных сервисах, на которые подписан, получается маленький профит, да и просадки были ощутимые
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вообще начало года довольно непростое и январь и февраль. Очень высокая волатильность в узких периодах. До конца месяца ожидаю прирост прибыли не более чем на 12-15%. То есть совокупность около 30. В принципе достаточно для выплат процентов и для собственной, пусть небольшой, но доходности, а это главное. Насчет расширения инвестиционного портфеля - это будет не раньше апреля. Единственная возможность донабора до конца февраля и в марте - только если кто-то из инвесторов выведет свои средства и общая сумма уменьшится. Текущая сумма 47000. Если что-то и прийму до конца недели - то только оставшиеся 3000.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Как и договаривались я добавлю еще 800 в течении недели, спасибо.
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте. Немного запоздав выкладываю первые скрины по данному заёмщику и оставляю немного комментариев. Январь месяц действительно выдался нелёгким - заёмщики падали, кредиторы паниковали. И всё-таки что-то подтолкнуло рискнуть и выдать кредит Денису. Признаюсь, было страшно, но на все вопросы заёмщик отвечал дипломатично. Даже когда поступила просьба выслать скрины полученных и возвращенных займов - она была выполнена. На всём протяжении месяца (сколько работаем) человек общался тактично. Возврат точно в срок без каких либо проблем. И несмотря на то, что сумму пришлось немного уменьшить - работать продолжаем и дальше с настроем на долгосрочное сотрудничество и увеличение депозита. С данным человеком приятно иметь дело. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • skiffi1.jpg
    skiffi1.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 181
  • skiffi2.jpg
    skiffi2.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 164

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. До конца февраля осталось неполных 3 дня поэтому уже смело можно подводить итоги месяца.
Текущая прибыль за февраль составила 25%, к 28му числу это будет 28-29%.
Месяц тяжелый, + моя болезнь, но результат в целом вполне достойный.
Это о положительных моментах.
Теперь отрицательные моменты для меня.
Основная масса инвесторов очень требовательна к мелочам, требуют неукоснительного соблюдения всех договоренностей сроков и т.д. Я неукоснительно и четко соблюдаю все условия.
Вот только я не понимаю, почему проявляя такую требовательность ко мне инвесторы считают возможным самим не соблюдать условия договоренностей, а иногда и банальные правила человеческой этики.
К сожалению многие из них не соблюдают договоренностей о сроках и условиях сотрудничества и изымают или уменьшают суммы в моем обороте, пытаются требовать увеличения процентов для продолжения сотрудничества.Это очень сильно вредит работе по ряду причин:
1) Приходится постоянно пересчитывать минимальный лот для всех счетов в виду изменения обстоятельств.
2) Приходится постоянно добирать средства, хотя я планировал остановить набор еще 2-3 недели назад.
3) На постоянных операциях ввода-вывода полных сумм я теряю до 4% прибыли в месяц.

Эти проблемы заставляют меня более детально, взвешенно и требовательно подходить к выбору инвесторов.
В связи с этим принят ряд решений:
1) я добавляю всю свою прибыль за февраль и половину января к страховочному депозиту. Таким образом он составляет 65000 USD. текущая сумма в работе 45000 USD. Следовательно 20000 я буду добирать.
2) Продлеваю набор на неделю до 3 марта.
3) После 3 марта набор прекращаю полностью. То есть новых наборов средств и поиск новых инвесторов проводится не будет. Я буду работать только со своими постоянными партнерами не зависимо от общей суммы инвесторских средств в работе.
4) Минимальная сумма вложений теперь составляет 1500 USD, минимальный срок 2 месяца, периодичность выплат - не чаще 1 раза в 30 дней.
5) увеличиваю процент на 0.1 в день всем вложившимся в данный период.

Краткая выжимка из всего вышеприведенного

Данные условия актуальны для вложившихся в период 24.02.11 по 03.03.11. Условия актуальны на первые 2 месяца сотрудничества, далее ставки будут возвращены к стандартным, но дальнейшего набора не будет.
Сумма для набора - 20000 USD
Процентная ставка:
на сумму 1500-2999 - 0.6%
на сумму 3000-10000 - 0.8 в месяц
Минимальный срок - 2 месяца.


Прошу модератора Выделенный жирным курсивом текст добавить в шапку темы.
С Уважением, Денис
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте Денис.
Можно маленький вопрос. Какой смысл работать на заемные средства, платить процент, не маленький, если есть такая же своя сумма и, работаю ею, никаких % платить не нужно? Ведь в случае каких либо форс-мажоров вы в любом случае рискуете страховочной суммой.
Спасибо.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я уже писал об этом не раз и отвечал многим в личку. Данная сумма не лежит балластом в банке или сейфе. Она тоже работает. Часть в личном депозите форекса, часть в оффлайн работает, часть в ПИФ и т.д. Главное, что это сумма не снижаемая и диверсифицированная. А в случае каких-либо форс мажоров я смогу за неделю обналичить ее. Деньги должны работать.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Разговаривал с одним из Ваших инвесторов, он мне сказал что страховка лежит на депозите в банке, поэтому и созрел такой вопрос.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
На данный момент средства находятся в работе. На какой-то момент часть суммы действительно находилась в банке. У инвестора с которым Вы разговаривали, а я так подозреваю, что это Алексей, я не общался уже почти месяц, так что актуальная информация у него отсутствует.
Для остальных коллег - читайте сообщение на предыдущей странице. В нем много новой информации.
 
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, по личным причинам вывел вклад и проценты.
Работой заёмщиком был очень доволен, все вопросы оперативно обсуждали в аське и кипере, денюжка у меня на кошельке.
Денису Игоревичу большое спасибо, рад был сотрудничеству.
Частный перевод.
 

Вложения

  • от Дениса Игоревича.png
    от Дениса Игоревича.png
    14.6 KB · Просмотры: 148

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Февраль подошел к своему завершению. 28% сделано, дивиденты выплачены и выплачиваются. Собственная прибыль, как писалось выше позволила увеличить страховочный депозит.
Мне поступает множество вопросов по поводу дальнейшего прием средств. Информация из предыдущего поста, процитированая ниже полностью актуальна

Данные условия актуальны для вложившихся в период 24.02.11 по 03.03.11. Условия актуальны на первые 2 месяца сотрудничества, далее ставки будут возвращены к стандартным, но дальнейшего набора не будет.
Сумма для набора - 20000 USD
Процентная ставка:
на сумму 1500-2999 - 0.6% в день
на сумму 3000-10000 - 0.8 в день
Минимальный срок - 2 месяца.

После 3 марта набор будет прекращен полностью. Ни через месяц ни через два ни через три я не буду набирать новых инвесторов. Буду работать только с теми, которые есть уже сейчас и которых наберу за оставшиеся дни. Поэтому сейчас соглашения заключаю на долгосрочное сотруднчество и исхожу только из этого. В дайльнейшем мои нынешние инвесторы покроют любое расширение моего страховочного депозита. Это уже оговорено. Связано это как и писалось выше, с тем, что постоянный процесс ввода-вывода депозитов приводит к потерям мной значительных сумм на процентах ввода, вывода из дц, перевода и т.д.
Поэтому и принято решение работать с текущим составом инвесторской группы. Мне не нужны инвесторские миллионы в кратчайшие сроки. Мне нужны надежные партнеры н долгий срок. А сумма вполне комфортна и текущая.
Получил множество вопросов можно ли вложить суммы 500-1000$ пробных с условием дальнейшего расширения до минималки.
Принял решение допустить вложение 500 под 0.4 в день, но - минимальный срок 2 месяца с условием обязательного расширения до минималки по истечении тестового срока.

С уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу