• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 132464066576 - прием лимитов доверия - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Процент и правда несколько не оправдан.Во первых Денис физическое лицо ,а не юридическое,а это уже риск,что бы не писалось на форуме.Потом не понимаю почему режет всех под одну гребенку и тех кто дергает депозит(из-за которых теряет около 8% на комисиях ввода/вывода) и тех кто работает на долгосрочной основе.Наказывать процентом нужно тех кто не добросовестно работает,а не всех подряд.Получается что приличные инвесторы оплачивают за свой счет проблемы с неадекватным контенгентом который конечно присутствует в любом сегменте инвестирования,но мне кажется нужно работать более выборочно.

добавлено через 1 минуту
Тем не менее желаю Денису успехов и всего самого...
С Уважением...
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Процент и правда несколько не оправдан.Во первых Денис физическое лицо ,а не юридическое,а это уже риск,что бы не писалось на форуме.Потом не понимаю почему режет всех под одну гребенку и тех кто дергает депозит(из-за которых теряет около 8% на комисиях ввода/вывода) и тех кто работает на долгосрочной основе.Наказывать процентом нужно тех кто не добросовестно работает,а не всех подряд.Получается что приличные инвесторы оплачивают за свой счет проблемы с неадекватным контенгентом который конечно присутствует в любом сегменте инвестирования,но мне кажется нужно работать более выборочно.

добавлено через 1 минуту
Тем не менее желаю Денису успехов и всего самого...
С Уважением...

Я обдумал Ваши слова. Истина думаю посередине. Но на встречу своим постоянным инвесторам я пойду.
Итак, указанные в предыдущих постах процентные ставки будут действовать только первые 2 месяца сотрудничества.
Далее процентные ставки переходят практически к старому варианту:
1000-2999 - 15% в месяц
Свыше 3000 - 18-20% в меясц.
Советник поможет повысить кпд и соответственно снизить трудозатраты.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Взвесив се за и против, пообщавшись с инвесторами - прниял решение расширить свой страховочный капитал на 30000 (продал участок) переехать в раздел Хайпы, так как тема прием лимитов не оответствует текущему уровню отношений с инвесторами. (прямые банковские переводы, работа с LR и PM). Тоесть мои инвесторы не могут даже отписаться в этой теме о работе со мной.
Для всех инвесторов текущих процентные ставки и условия работы будут сохранены. Прошу тех, кто со мной работал прямыми банковскими переводами, отписаться в моей новой теме.
Советник поможет мне работать на многих периодах и с разными валютными парами
С Уважением, Денис
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу