• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 144681601598 - Приму лимиты доверия - Страница 15

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 364169141888, Alex
Здравствуйте, Станислав Сергеевич.
Никто меня не прижимает, уважаемые кредиторы. Как выплачивал, так и выплачиваю.
На кипер мне пришло от Вас следующее: ""...Внес вас в список срочных. Но из-за коллектора не могу назвать точную дату выплаты. Сумма небольшая, так что не переживайте, выплата решима.""
Вам коллектор выплачивать мешает, или вынуждает рассчитаться с кем-то конкретно??? Если второе, то там, где я живу это и называется - "прижать посильнее".
Но я хотел бы обсудить сумму для возврата. То, что она для Вас небольшая - это радует, значит сможете вернуть побыстрее. Хотелось бы уточнить один момент - я насчитал 145 дней просрочки (по сегодняшний день, поправьте меня, если это не так). Так вот, хотелось бы получить по ним компенсацию в размере установленной в нашем контракте процентной ставки от выданной мною Вам суммы кредита. Думаю это справедливо.
После нехитрых подсчетов у меня получилось порядка 146WMZ-10WMZ(уже возвращенных Вами) и того к возврату на сегодняшний день 136WMZ (поправьте, если это не так).
С нетерпением жду возврата долга - в конце концов, чем я хуже того же "Ponomarenko Roman", хотя я, заметьте, к коллекторам не обращался и пытаюсь договориться "полюбовно"... пока.
Но и Вам, Станислав, я должен отдать должное - Вы хотя бы пытаетесь и отдаёте долги, хоть и не очень скоро, но... другие должники в это время вообще ушли в глубокое подполье, и выковырять их оттуда будет очень не просто.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
в размере установленной в нашем контракте процентной ставки
В вашем контракте есть процентная ставка?
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашем контракте есть процентная ставка?
В моем контракте есть дата регистрации контракта, дата погашения долга, сумма переданная в собственность заемщику и возвращаемая сумма. Грамотный человек легко вычислит суточную процентную ставку.
А вам, mailtempl, похоже скучно??? Лазите по форуму и выискиваете ошибки участников и кому бы чего "умного" подсказать. Да, я допустил ошибку в формулировке вопроса, адресованного не вам и предназначенного не для вас. Что вы встреваете??? Меня ТС понял и без всяких ваших глупых вопросов. И я уверен, что мы со Станиславом и без вас чудесно договоримся и на счет процентной ставки и на счет погашения долга.
Знаете, уважаемый mailtempl, если вам так скучно, заведите себе должника и отрабатывайте на нем все ваши фееричные знания :wallbash:. А то лимитами в людей вам заниматься не интересно - большие риски видите ли, зато когда какой совет дать, или, там, у кого ошибочку найти и выковырнуть - так вы тут как тут.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Forest - 2500 руб.
андрей - 287,5 уе

Уважаемые кредиторы! Ситуация следующая. Устроился на оффлайн работу (менеджер-переводчик) во внешнеэкономический отдел одного крупного предприятия. Т.е. источников дохода 2 - от сайтов и зарплата. Предлагаю с каждым кредитором индивидуально составить график погашения долга в соответствии с моим материальным и имущественным положением. Я не скрывался и не отказывался платить по долгам. Все, что было отдавал. На данный момент в собственности не имею имущества которое можно реализовать для уплаты долгов.

Т.к. с недавнего времени появился человек, который считает, что все можно, хочу предупредить, что никаких коллекторов, бандитов и тому подобное...пускать в дом не собираюсь. Все телефонные звонки и тем более "разговор через дверь" будут фиксироваться на аудио-видео аппаратуру для последующего доказательства в уголовных делах по этим людям. Вы - кредиторы, я - заемщик, который пытается решить сложившуюся ситуацию. У нас с вами есть договор о займе, в котором описаны суммы, сроки и проценты за пользование. О третьих лицах в договоре ничего не сказано. Если вы все же обращаетесь в коллекторские агентства или же к бандитам с липовыми корочками, или к бывшим сотрудникам правоохранительных органов, мой долг вас предупредить - я должен не им, а вам и отдавать буду только вам. "Визиты", звонки и тому подобное будут расценены как хулиганство, вымогательство и тому подобные деяния. И в каждом случае незамедлительно будут вызваны сотрудники ОВД, либо вышестоящих органов в зависимости от поведения и предъявления документов.

Хочу заметить, этим сообщением я хотел рассказать, что пугать вам меня не нужно. Я не отказываюсь от обязательств. Мне необходима реструктуризация долга.

По семье...Родители пенсионеры, их квартира (в их собственности) - единственная недвижимость пригодная для жилья. (Да бы упростить вам и вашим наемникам разведку)

Спасибо огромное тем кредиторам, кто ожидает, все долги буду выплачены в соответствии с договором.

С уважением, Станислав.
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
поражают люди, которые так накинулось на, практически, единственного должника с этого форума, который гасит долги - вы бы так выбивали деньги с кайта, анюты или остальных. Конечно ситуация не из приятных, но не вижу поводов для угроз и выбивания, для ускорения процесса возврата долга и его возврата есть легальные методы
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы! Ситуация следующая. Устроился на оффлайн работу (менеджер-переводчик) во внешнеэкономический отдел одного крупного предприятия. Т.е. источников дохода 2 - от сайтов и зарплата. Предлагаю с каждым кредитором индивидуально составить график погашения долга в соответствии с моим материальным и имущественным положением. Я не скрывался и не отказывался платить по долгам. Все, что было отдавал. На данный момент в собственности не имею имущества которое можно реализовать для уплаты долгов.

Т.к. с недавнего времени появился человек, который считает, что все можно, хочу предупредить, что никаких коллекторов, бандитов и тому подобное...пускать в дом не собираюсь. Все телефонные звонки и тем более "разговор через дверь" будут фиксироваться на аудио-видео аппаратуру для последующего доказательства в уголовных делах по этим людям. Вы - кредиторы, я - заемщик, который пытается решить сложившуюся ситуацию. У нас с вами есть договор о займе, в котором описаны суммы, сроки и проценты за пользование. О третьих лицах в договоре ничего не сказано. Если вы все же обращаетесь в коллекторские агентства или же к бандитам с липовыми корочками, или к бывшим сотрудникам правоохранительных органов, мой долг вас предупредить - я должен не им, а вам и отдавать буду только вам. "Визиты", звонки и тому подобное будут расценены как хулиганство, вымогательство и тому подобные деяния. И в каждом случае незамедлительно будут вызваны сотрудники ОВД, либо вышестоящих органов в зависимости от поведения и предъявления документов.

Хочу заметить, этим сообщением я хотел рассказать, что пугать вам меня не нужно. Я не отказываюсь от обязательств. Мне необходима реструктуризация долга.

По семье...Родители пенсионеры, их квартира (в их собственности) - единственная недвижимость пригодная для жилья. (Да бы упростить вам и вашим наемникам разведку)

Спасибо огромное тем кредиторам, кто ожидает, все долги буду выплачены в соответствии с договором.

С уважением, Станислав.

Прямо как "Десять негритят" в новой версии - "Десять должников".

поражают люди, которые так накинулось на, практически, единственного должника с этого форума, который гасит долги - вы бы так выбивали деньги с кайта, анюты или остальных. Конечно ситуация не из приятных, но не вижу поводов для угроз и выбивания, для ускорения процесса возврата долга и его возврата есть легальные методы

Вы ещё посоветуйте TS обратиться в Европейский суд по правам человека.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы! Ситуация следующая. Устроился на оффлайн работу (менеджер-переводчик) во внешнеэкономический отдел одного крупного предприятия. Т.е. источников дохода 2 - от сайтов и зарплата. Предлагаю с каждым кредитором индивидуально составить график погашения долга в соответствии с моим материальным и имущественным положением.
Я согласен с предложением, начните с меня. Но как это сделать? Переписка через кипер?
Но я хотел бы обсудить сумму для возврата. То, что она для Вас небольшая - это радует, значит сможете вернуть побыстрее. Хотелось бы уточнить один момент - я насчитал 145 дней просрочки (по сегодняшний день, поправьте меня, если это не так). Так вот, хотелось бы получить по ним компенсацию в размере установленной в нашем контракте процентной ставки от выданной мною Вам суммы кредита. Думаю это справедливо.
После нехитрых подсчетов у меня получилось порядка 146WMZ-10WMZ(уже возвращенных Вами) и того к возврату на сегодняшний день 136WMZ (поправьте, если это не так).
Верните в первую очередь всем долг+проценты по договору. А проценты за просрочки думаю подождут. К коллекторам думаю обращаются именно и за процентов за просрочки.(Слишком их много набежало)
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Прямо как "Десять негритят" в новой версии - "Десять должников".

Вы ещё посоветуйте TS обратиться в Европейский суд по правам человека.

Ни коим образом его не защищаю, но если смотреть объективно, то тех, кто возвращает долги в этой ветке можно пересчитать по пальцам одной руки.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы! Прошу связаться со мной для составления графика выплат. Напоминаю, я говорил, что смогу выплатить частями основной долг.

От долгов не отказываюсь! Да и как вы увидели не отказывался. Давайте решать этот вопрос без привлечения кого-то еще.

P.S. Прошу оставшимся людям, а таковые уверен найдутся пойти мне на встречу, вести диалог и мы обязательно придем к правильному решению проблемы.

Для связи аська специально созданная для общения с вами, а также имэйл [email protected] если вдруг не в сети, личка форума. Все наши переговоры должны проходит только между нами без публичного обсуждения.

С уважением, Станислав

добавлено через 3 минуты
617 180 546
 
Последнее редактирование:

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от Станислава остаток долга:

psih.JPG

Рассчитался полностью! Спасибо!
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личку ваш вмид и сумму долга. В обратном сообщении напишу график выплаты вам.

С уважением, Станислав.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
андрей - лимиты погашены.
forest - 2375 руб.

Уважаемый andyMac, жду от вас реквизиты чека пэймер. Лимит давно выплатил уже.

С уважением, Станислав.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Anna - лимит полностью погашен (через блокировку).

С уважением, Станислав.

добавлено через 1 минуту
Forest - лимит 210уе погашен (частями прямыми переводами в руб), реквизиты чека получены, чек погашен.
 
Последнее редактирование:

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Anna - лимит полностью погашен (через блокировку).

С уважением, Станислав.

добавлено через 1 минуту
Forest - лимит 210уе погашен (частями прямыми переводами в руб), реквизиты чека получены, чек погашен.

Подтверждаю долг 210 wmz погашен.
 
Сверху Снизу