• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 25

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
"на Вы"значит"на Вы". Мне не трудно, и вам приятно.
calve, я не собираюсь с вами ни спорить, ни договариваться, ни иметь никаких дел.
Вы чуть не правильно написали. Это Я не желаю иметь с вами дел. Договариваться? Я предъявлял ультиматум?
И каким бы на данный момент я не был должником и мошенником в лице других форумчан
И снова мимо. Нельзя быть мошенником в лице определенной группы лиц (каламбур, но суть думаю ясна). Мошенник - это ярлык, который будет висеть на Вас, пока не отмоетесь до копейки.
давайте будем вежливы по отношению друг к другу
С удовольствием бы согласился. Но не могу, сорри.

В последним абзаце, я так понимаю Вы переносите всю ответственность за ваш цирк на кого угодно, но не на себя? Хорошая попытка. Но неудачная. Ответственны за происходящее в вашем топе - только Вы. И никто больше.

Надеюсь, мой с вами диалог в вашей теме - не будет считаться Моргом, как офтоп.
 
Последнее редактирование:

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа все так зафлужено... Позволю себе немного систематизировать.

Самый главный вопрос, с чем связано возвращение ТС... Положу сюда 4 причины в порядке вероятности:
1)Пора продолжить шоу, толчок дал звонок Морга на Украину кто из ю мистер Сухоруков? Важнейшее значение имеет то, кто они друг для друга!!! Если как описано в Лемонере дроп купленый, ничего не подозревающий, то это очень плохо для инвесторов, самого дропа, НО никак не для Фазера(мы же все с вами хотим добиться справедливости не так ли). Если это так, то появление сегодня лже-Сухорукова направлено на то, чтобы подставить дропа, как это не прискорбно.

2)Меняем направление, что если дроп знаком близко(друг), шапочно(коллега бывший), родственник тут есть от чего задергаться ведь каждый из них даст инфу на главного персонажа! Что делать ТС в такой ситуации я не знаю, не буду фантазировать.

3)Третья причина нужно потянуть время, для чего тоже область фантазии.

4)Проснулась совесть(0,00000001%мое мнение), боязнь за дальнейшую жизнь. Также может быть он отыгрался и не хочет проблем(я во все это не верю после поста с Лемонером, но нужно и этот вариант описать).

Теперь о банальном - деньги! Что с ними? Мы с вами понимаем, что если ТС будет найден, а денег нет то 50к(примерно берем) зелени + % с 0 отдавать мягко скажем проблематично, к тому же существует вариант, что какой-нибудь серьезный человек инвестор взяв свое или плюнув на деньги просто не закопает ТС в лесочке...

ЗЫ. Если же ТС обделал так все как описано в Лемонере, то как ни прискорбно поглумившись, удалится с гордо поднятой головой.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, Да ну что же такое. Вы ставите в заслугу себе что сказали правду? Не льстите себе и не оскорбляйте ум других. Насчет вас, после вашего же фэйла со скринами, сомневались только ваши ярые адепты.

Так что не надо ассоциировать себя с деревом. Скорее примерьте роль сорняка.
Это я к тому что навряд ли кто задумывается, о ветвях сорняка. Его просто вырубают под корень.

calve, вы очень эрудированный человек :appl:
Скрины были не фейлом, я об этом также писал, без фантазий и фанатизма.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Полагаю в интересах кредиторов сейчас не отвлекать Father-а от работы оскорблениями и бестолковой писаниной, на которые он так или иначе тут отвечает, а некредиторам так вообще из наблюдателей в писатели незачем переходить - их дело сторона ...

Не знаю кому как, а мне весьма проблематично отслеживать ставки следя за коэфами да ещё и тут в теме читать-писать ... оно конечно не все в ливе играют и у каждого тут по своему, но как бы опять за этой писаниной в игре что-то не так не пошло ...

Father, может Вам лучше заняться сейчас делом а не тутошней писаниной и делом уже доказывать что-то а не словами ?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Father, может Вам лучше заняться сейчас делом а не тутошней писаниной и делом уже доказывать что-то а не словами ?
Самая разумная мысль. Тоже самое хотел предложить ТС. Лучшее доказательство - это возвраты долгов. Поэтому до 8 августа тут особо делать нечего, если вам не доставляет удовольствие словесные перепалки.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
благодарю за ответ :lol:

думаю все гораздо пороще, это один человек, просто вход с компа приятеля который сидит на другом провайдере. чесно говоря не ожидал от Father такого :(

зы, IIaqpKa, просьба всеж выбирать выражения.
 

bardmauzer

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно таки открыли Сухорукову визу в Штаты и 8-го у него билет на самолет,вот и тянет теперь время,чтобы успокоить народ.50к$ не малые деньги даже для США
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
eddiman, morg, с вами согласен.
emerald, думать никогда не вредно, а наоборот полезно. С вашего позволения также, отреагирую на ваш пост, как и вы на мой, смайлом :lol:
bardmauzer, я преднамеренно не указал в графике суммы, которые должен, но дал стартовые данные, по которым можно примерно посчитать сумму долга. Хочу вас огорчить, сумма куда меньше, во много. "Услышал звон, но не знаю где он" - это про вас. Делаю вывод, что вы просто флудер, еще и без знаний математики.
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Father

Уважаемый Фазер, не могли бы Вы зайти по данной ссылке, предварительно залогинившись на БФ, и показать скрин отображаемого? Думаю ряд вопросов прояснится сразу.

https://account.betfair.com/regpay-myaccount/premiumcharge/summary.html
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father

Уважаемый Фазер, не могли бы Вы зайти по данной ссылке, предварительно залогинившись на БФ, и показать скрин отображаемого? Думаю ряд вопросов прояснится сразу.

https://account.betfair.com/regpay-myaccount/premiumcharge/summary.html

Не уважаемый Системщик!

Вы считаете, что вы самый умный?
Про ПИ я уже писал в свой теме в разделе о торговле.
А вам, как не моему инвестору, я ничего не обязан. Гуляйте.
 

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, добрый день...вчера получил письмо от вас...сейчас напишу вам в лс или позвоню...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Алексей Сухоруков, хорошо, жду...

добавлено через 1 час 20 минут
Здравствуйте уважаемые форумчане…
Мне только что звонил Сухоруков Алексей с домашнего номера телефона, который, по его утверждению не имеет понятия о системе WebMoney Transfer, что он не регистрировал кошелька и что никогда не брал кредитов в данной системе, да и в Интернете в целом.
Но я ему пояснил, что данный факт проверить сложно, но можно.
Он просит наше агентство оказать ему помощь в разрешении данной конфликтной ситуации, но этот вопрос я считаю разрешать должны не мы, а заинтересованная сторона, то есть он сам.
Я понимаю ваше желание вернуть средства и наказать виновную сторону (возможного дропа) поэтому нужно действовать размеренно, с расстановкой.
Если вы начнете писать заявления в МВД на действия Сухорукова, вы ему поможете своими действиями разобраться в сложной ситуации… Поясняю.
Так как Сухоруков не брал кредитов, не оформлял аттестат, то в своем заявлении нужно указывать следующее:
1) Где, как и при каких обстоятельствах был выдан кредит Сухорукову.
2) Сумма выданного кредита и возвращаемая им сумма.
3) Указать целевое назначение получение данного кредита Сухоруковым
4) Если есть возможность приложить скрины вашей с ним переписки через интернет.
5) Указать, что на связь с дебитором все-таки вышли (где и как) и узнали, что истинный Сухоруков не брал кредитов, что на его данные был оформлен аттестат системы, то есть кто-то от имени Сухорукова совершил мошеннические действия.
Далее просим:
6) Сделать запрос в Украинское Гарантийное Агентство для истребования у них документов, а именно: Заявления соискателя системы, копию паспортных данных заверенных нотариально.
7) Провести экспертизу почерка (что даст возможность установить, Сухоруков ли писал данное заявление или нет)
8) Опросить нотариуса, на каком основании он заверил документы Сухорукова без его присутствия…
Вы можете вписать в заявления известные вам IP адреса с которых принимались заемные средства. И так далее…

Только так можно будет установить истину… Ведь может такое быть что это действительно не Сухоруков брал заем…

И последнее, используйте услугу по защите ваших инвестиций описанным способом в нашей теме на первой стр в форуме ММГП.РУ и у вас не будет возникать подобных ситуаций...
С уважением Алексей Поветкин.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Fzrua, По моим часам 15:14,и к тому же последняя активность ТС 29 числа
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
8-е заканчивается. Есть какие-то подвижки?

Сегодня ночью заказал выплату (заказывал в 01:51 по МСК).
По идеи, должна прийти сегодня.
К сожалению, выплата будет не всем, кто в списке на 8-ое число, т.к. заказал сумму меньше.
Неделя была сложной, пропустил 4 дня из-за отсутствия доступа в Интернет, и если заказать сумму, которую я поставил в графике для выплаты 8-го числа (сегодня), то у меня останется ровно $2. Соответственно,дальнейшие выплаты могут оказаться под сомнением, т.к. нечем будет торговать.
Поэтому принял решение, чтобы в очередной раз не быть голословным и не просить перенести сроки, сделаю выплату определенной суммы, чтобы сдвинуть процесс с места, да и Сухорукова А.Т. успокоить насчет моей серьезности, и в течении недели до следующего понедельника постараюсь еще одну выплату, чтобы не сбиваться с графика.
К сожалению, на форум выходить и читать его не получается часто, поэтому просьба кому упадет денюжка - отписаться.

Fzrua, По моим часам 15:14,и к тому же последняя активность ТС 29 числа

san777, по моим данным вас все еще нет в списках моих инвесторов. Но вы все продолжаете активно язвить?!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Для каждого есть своя дата.
Буду возвращать кнопкой вернуть.

Кто будет хаотично нажимать кнопку - о таких буду сообщать на форуме, будем предпринимать какие-то меры.


Поэтому принял решение, чтобы в очередной раз не быть голословным и не просить перенести сроки, сделаю выплату определенной суммы

Ещё раз стоит уточнить - выплаты производите Вы сами и на кнопки возврата народу не жать - верно ?

Это я собственно к тому, что вернуть часть займа по лимиту доверия по какому-то отдельно взятому лимиту доверия вроде как невозможно - займ со стороны заёмщика если я не ошибаюсь возвращается только весь целиком ...
 
Последнее редактирование:

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Это я собственно к тому, что вернуть часть займа по лимиту доверия по какому-то отдельно взятому лимиту доверия вроде как невозможно - займ со стороны заёмщика если я не ошибаюсь возвращается только весь целиком ...
__________________
Если кликнуть на кнопку, то вернется столько, сколько есть на данный момент на его Z кошельках или Z кошельках корреспондентов, открывших ему лимиты, в рамках этих лимитов.
 
Сверху Снизу