• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 27

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Насчет цены, я думаю она стандартна для любого расстояние(в пределах Украины).
Думаю если наберется 10-15 человек, то сумма выходит небольшая.

Если в эту цену входит только проезд то она на много завышена.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Если в эту цену входит только проезд то она на много завышена.

Не знаю, надо точнее спросить у adu. Я думаю не только поезд, а еще еда + проживание, ну и что-то себе оставить.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Проезд думаю примерно в 300 - 350 грн обойдется, на поезде. А там сумма 2000 грн
Для тех кто не шарит в гривнах то это примерно 38$ - 44$

Ну вот именно, что на поезде, может человек на самолете летает..

Уже было сказано, проезд+питание+проживание+такси(в чужом городе в общественном транспорте можно потерять уйму времени).
Тем более сумма в 250$ для 5-10 кредиторов не столь велика. Так что ..:wink2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
работать будет для вас?!

Для меня работать не надо. Я деньги в этого фазера не вкладывал. Все эти ставки полная туфта и хороши до поры до времени. Вас это тоже ждет уверен. Без обид
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Для меня работать не надо. Я деньги в этого фазера не вкладывал.

Тогда что ты тут развел...какая тебе разница? лично я на такую сумму согласен, если будет 5-6 человек.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
сорри что вмешиваюсь, а мы кого обсуждаем в этой теме?
Сейчас я предложил кредиторам фазера скинуться на услугу предоставляемую adu (см. его тему в "черном списке").
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Предлагаю начать процедуру истребования в принудительном порядке... Через МВД Прокуратуру и судебные инстанции...

это уже и так начато, виновным скорее всего признают Алексея с Харькова, разговоры про его подставу - его личное дело, пусть судится с тем, кто его подставил.
Будет в МВД отрицать что я не я, хата не моя...
главное чтобы МВД провело следствие, чтобы меньше как раз личных расходов понести, а если по закону с него взыскать будет нечего, уже задействуются иные варианты возврата.

добавлено через 2 минуты
Сейчас я предложил кредиторам фазера скинуться на услугу предоставляемую adu

а что это даст? людей с утюгами есть смысл нанимать, а через МВД и бесплатно все можно сделать, не сидите без толку за компом, заходите на mvd.ru и пишите заявление, там всегда принимают и проводят расследование.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.
Хочу прояснить немного ситуацию, что бы у вас не возникало много лишних вопросов о цене командировочных.
1) Сколько мне приходилось ездить в командировки, то сразу говорю, что самая дешевая у меня выходила в 1200 гривен = 150 wmz
2) Самая дорогая это более 2000 гривен = 250 wmz
Почему так происходит:
а) цена билета;
б) питание;
в) возможное проживание;
г) проезд по городу (в данном случае и таксисты наглые есть: был случай в г. Кривой Рог от вокзала до нужного адреса 70 гривен, а в Запорожье один таксиста взял 120 гривен)
д) и самое главное, так как я никогда не знаю когда буду выезжать из города должника, то билет на обратную дорогу никогда не покупаю... А следовательно подойдя к кассе, можно с легкостью услышать, что билетов нет (на дворе лето и в Крым едут многие) в таком случае было дело - приходилось покупать билет за 600 гривен = 75 wmz, что выходит дешевле чем оставаться в гостинице на две - три ночи до той даты, на который имеется билет на поезд.
С уважением...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Два заинтересованных клиента есть.
Еще желающие будут?
в Skype: www.adu.in.ua создана группа по Сухорукову А.Т.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Сухоруков А.Т. телефон +380939783498 включил, но постоянно занято... я отправил ему SMS сообщение... что на него готовятся документы в МВД...
С уважением...
 
Последнее редактирование:

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, добрый день...я не пойму от куда у вас этот номер...и кому вы отправили смс...у меня такого номера никогда не было...а по поводу МВД я вас просил помочь мне разобраться...а вы еще ко мне в "гости "собираетесь...не понятно...есть ли смысл...что решит ваша поездка...решайте с Фазером в индивидуальном порядке денежные вопросы,а не со мной...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
adu, добрый день...я не пойму от куда у вас этот номер...и кому вы отправили смс...у меня такого номера никогда не было...а по поводу МВД я вас просил помочь мне разобраться...а вы еще ко мне в "гости "собираетесь...не понятно...есть ли смысл...что решит ваша поездка...решайте с Фазером в индивидуальном порядке денежные вопросы,а не со мной...

Алексей, а чего вы так разволновались то.., если вы тут не причем? Люди у которых совесть чиста обычно не волнуются. И тему странно, что вы мониторите или все таки смс дошла?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
adu, добрый день...я не пойму от куда у вас этот номер...и кому вы отправили смс...у меня такого номера никогда не было...а по поводу МВД я вас просил помочь мне разобраться...а вы еще ко мне в "гости "собираетесь...не понятно...есть ли смысл...что решит ваша поездка...решайте с Фазером в индивидуальном порядке денежные вопросы,а не со мной...

Так на Вас все оформлено, надо с Вас и начинать, может Вы и есть фазер. Нотариусом то заверено все, отсюда и надо тянуть.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть много способов доказать причастность или не причастность Фазера к Сухорукову.
Сейчас описывать нет смысла как это можно сделать, но могу сказать так, что встреча с Сухоруковым может прояснить многое...
По крайней мере доказать, что дроп, вовсе не дроп, а недобросовестный дебитор, можно сказать мошенник, но это МВД и Суд определит...
 
Сверху Снизу