• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 31

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Алексей Сухоруков, оставте мне свой номер мобильного телефона пожалуйста... Я вам позвоню. Долгое общение будет... По скайпу и аське не совсем удобно...
С уважением...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dirtyhouse, Судя по частой реакции на посты и внимательность пишет с ПК/ноутбука дома:rolleyes:Крайний вариант телефон
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ничо не напрягает тебя здесь? а что меня должно здесь напрягать,если то, что вы мне пишите мне не понятно...про аттестаты,про псевдонимы,и прочее...я никогда не сталкивался с подобного рода документами...
При желании это все изучается за один час, а вы нам который день дурачка включаете.... Вообщем ситуация понятна, желания возвращать нет, вникнуть в нее тоже нет, "моя хата с краю ничего не знаю", только а не с края, а в центре внимания.... Пишите подробно что как было с паспортом, пишите заявление что теряли его, все равно это за вас сделают другие, как Вы не поймете что так просто все не кончится, это верх "пофигизма" какого то. Зачем вы тогда тут пишете если делать ничего не хотите? У меня ответ один - тянет время.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сперва увел кипер, потом паспорт, потом подкупил нотариуса, потом набрал лимитов, потом пропал (но обещал вернуть бабло)..

Не пойму что-то.. это из какой-то книжки про разведчиков, или сценарий "Миссия не выполнима 4"..?:biggrin2:
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Сперва увел кипер, потом паспорт, потом подкупил нотариуса, потом набрал лимитов, потом пропал (но обещал вернуть бабло)..

Не пойму что-то.. это из какой-то книжки про разведчиков, или сценарий "Миссия не выполнима 4"..?:biggrin2:

Фазер "лимонера" перечитал:crackup:
Вышло все наоборот:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
При желании это все изучается за один час, а вы нам который день дурачка включаете.... Вообщем ситуация понятна, желания возвращать нет, вникнуть в нее тоже нет, "моя хата с краю ничего не знаю", только а не с края, а в центре внимания.... Пишите подробно что как было с паспортом, пишите заявление что теряли его, все равно это за вас сделают другие, как Вы не поймете что так просто все не кончится, это верх "пофигизма" какого то. Зачем вы тогда тут пишете если делать ничего не хотите? У меня ответ один - тянет время.

Да все понятно как белый день: к студенту Сухорукову подошел некто в училище и сказал: хош 50$ получить? тогда бери паспорт пойдем в четверг/пятницу в нотариусу, подпишешь в 2 местах бумагу - и получишь бабки :dirol:
а теперь Сухоруков вкл дурака: и вмид не мой и брал лимиты не я :dirol: почитайте на досуге правила ВМ...

П.С. не знание законов - не освобождает от ответственности!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Да все понятно как белый день: к студенту Сухорукову подошел некто в училище и сказал: хош 50$ получить? тогда бери паспорт пойдем в четверг/пятницу в нотариусу, подпишешь в 2 местах бумагу - и получишь бабки
Если бы было все так просто! Но этот некто еще и умудрился 2 годами раньше оформить формальный аттестат на Сухорукова, зная, что если что, то он может через два года найти Сухорукова и потащить к нотариусу.

Похоже уже пора оформлять "доску почета". Пусть родственники, друзья, соседи знают с кем имеют дело. Там, ксати есть уже похожие персонажи их Харькова http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1717232
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И вдогонку: у кого-то есть лимит Фазеру на смешную сумму 0,10-0,20$ ? выставите на дебет маркете за 0,02-0,05$, кто выкупит Ваш долг - сможет Вам много полезной инфы достать по Сухорукову...
как вот например часть инфы по Анне Бологан
 

Вложения

  • Обязательство №1309_ Заявление соискателя персонального аттестата.zip
    495.8 KB · Просмотры: 75

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
И вдогонку: у кого-то есть лимит Фазеру на смешную сумму 0,10-0,20$ ? выставите на дебет маркете за 0,02-0,05$, кто выкупит Ваш долг - сможет Вам много полезной инфы достать по Сухорукову...
Спасибо за инфу. Я думаю кто-то воспользуется и предоставит инфу.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Кто смелый перевести долг на дебтмарт и получить бесплатно документы Сухорукова?

Надо у кого самая маленькая сумма, у всех немаленькие как я понимаю. Есть у кого мелочь?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Надо у кого самая маленькая сумма, у всех немаленькие как я понимаю. Есть у кого мелочь?
Я бы пожертвовал своими остатками, но они у меня на бирже и я не могу их перевести в дебтмарт :( Можно конечно открыть ему лимит на 1 бакс в надежде что он воспользуется :)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Кто смелый перевести долг на дебтмарт и получить бесплатно документы Сухорукова?
А высылают и нотариально заверенные документы по которым ему перс оформили?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
А высылают и нотариально заверенные документы по которым ему перс оформили?
Должны выслать:
1) Заявление соискателя системы (копию)
2) Ксерокопию паспорта который был отправлен в WMT для получении персонального аттестата (если он был заверен нотариусом, ожидайте именно этот документ)
3) выписку из журнала транзакция по Договору займа титульных знаков.
4) Возможно шаблон Искового заявления в Суд.

Там еще кое какие документы, но это основной перечень, который отправляют при заказе пакета на Бирже Кредитов.

Думаю, что такой же пакет документов предоставят и тут ИМХО.
С уважением...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Должны выслать:
1) Заявление соискателя системы (копию)
2) Ксерокопию паспорта который был отправлен в WMT для получении персонального аттестата (если он был заверен нотариусом, ожидайте именно этот документ)
3) выписку из журнала транзакция по Договору займа титульных знаков.
4) Возможно шаблон Искового заявления в Суд.

Там еще кое какие документы, но это основной перечень, который отправляют при заказе пакета на Бирже Кредитов.

Думаю, что такой же пакет документов предоставят и тут ИМХО.
С уважением...

Неплохо, ждем желающих.
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиторы с крупными и не совсем крупными суммами, Вы где пропали?
 

buygazprom

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть уже переведенный лимит в чек пеймер - сумма 224$, готов уступить за 50%. Торг уместен.
 
Сверху Снизу