• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 30

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Старик74, а что я должен просто молча наблюдать за все происходящим...тем более про это форум мне еще давно в конце июля рассказал в телефонном звонке мморг...типо что я должен людям солидные суммы,я долго не заходил,подумал что это все ложь,но потом когда зашел,я был удивлен всему происходящему,здесь на форуме...вам всем все время что то кажется,креститься надо когда кажется...

добавлено через 1 минуту
morg, я и так уже во всем разобрался,теперь ваше дело или аду,он же теперь решает ваши и многих других финансовые проблемы...

добавлено через 5 минут
adu, насчет данных про родителей,дайте ссылку,если не трудно...а вот насчет Паспорта, машины, счета в банках, покупки некоторых товаров,это вы ошибаетесь,у меня нет ни машины,ни счета в банках...можете проверять сколько угодно...
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Какой скрин удалён?
Скрин с выплатой Вам, я его не вижу. А раньше он был.
заходил на форум и читал,какую грязь вы все обо мне льете...
Где тут грязь? Пока все предельно корректно вроде.
.сколько можно вам всем повторять что фазер и я это 2 разные человека,не связанные друг с другом...
Почему то на мой паспорт никто не набрал кредитов, странно правда?) Расскажите тогда как вы теряли паспорт, и как формалка могла быть выдана на два года раньше персонального?) Кто то заранее знал что вы потеряете паспорт?)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Скрин с выплатой Вам, я его не вижу. А раньше он был.
У меня показывает :( Вчера специально проверил.

Расскажите тогда как вы теряли паспорт
Лучше рассказать как человек, который нашёл паспорт, ходил к нотариусу заверять подпись :)

Спасибо Олег444 за ссылку на харьковских коллекторов http://odin-detective.uaprom.net/p848784-protsedura-vzyskaniya-dolga.html. Это будет как запасной вариант.
 
Последнее редактирование:

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
KMA, не зарекайтесь... вы прекрасно знаете, что в наше время выйти на улицу опасно, не говоря уже о том, что могут на твое ФИО кредитов набрать и подставить, а потом ищи ветра в поле... как я могу дать ответы на эти вопросы, если я понятия не имею...? что такое формалка вы можете объяснить...?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
KMA, не зарекайтесь... вы прекрасно знаете, что в наше время выйти на улицу опасно, не говоря уже о том, что могут на твое ФИО кредитов набрать и подставить, а потом ищи ветра в поле... как я могу дать ответы на эти вопросы, если я понятия не имею...? что такое формалка вы можете объяснить...?

Ты чо тут дурачка корчишь? В каком году паспорт терял?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
как я могу дать ответы на эти вопросы, если я понятия не имею...? что такое формалка вы можете объяснить...?
Странный Вы, на Вас вешают долги, если бы у меня была такая ситуация, я бы первым делом разобрался что к чему и как так могло получится, что такое WM аттестаты и прочее, а Вам это или неинтересно, или прикидываетесь, объяснение в милиции то все равно давать придется по этому вопросу. Вопрос то так не закроется сам собой, как Вы не поймете. С компьютером вообще дружите?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Странный Вы, на Вас вешают долги, если бы у меня была такая ситуация, я бы первым делом разобрался что к чему и как так могло получится, что такое WM аттестаты и прочее, а Вам это или неинтересно, или прикидываетесь, объяснение в милиции то все равно давать придется по этому вопросу. Вопрос то так не закроется сам собой, как Вы не поймете. С компьютером вообще дружите?

С компьютером - да, а вот с головой, видимо - нет :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
MihaMuha в 2010 году осенью...вроде...я что помнить все должен...никого я не корчу,нормально общайтесь...

добавлено через 1 минуту
morg, не забыл...не надолго,а не сразу обнаружил,что потерял...это 2 разные вещи Олег...

добавлено через 3 минуты
KMA, на своем уровне дружу...но я не специалист,как вы все по WM и всему прочему,так что все что я хотел рассказать сказал adu.

добавлено через 5 минут
dirtyhouse, вы сами то дружите с головой...или только всем скопом можете давить на человека,чьи документы били использованы в мошенничестве...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
MihaMuha в 2010 году осенью...вроде...я что помнить все должен...никого я не корчу,нормально общайтесь...

Вам часто приходилось документы терять? Если да, то конечно, всё и не упомнишь...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
dirtyhouse, вы сами то дружите с головой...или только всем скопом можете давить на человека,чьи документы били использованы в мошенничестве...

Если теряют документы, идут в милицию и пишут заявление, Вы ходили туда и что-то писали?
Я думаю - нет.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Боже мой, какой фарс..
Алексей Сухоруков, ведь это даже не смешно. И не печально. Это пресно как то.
Отмазки на ходу у вас плохо выходят. Это не то что бы не правдоподобно - это бред сивой кобылы. Единственный аргумент от вас это - это не я, я не понимаю. Отмазы на уровне детского сада, ей Богу. Вы сами должны заемщиков в охапку брать и бежать в правохранительные органы что бы все выяснить. Пока же вы тупите взор и повторяете как мантру "это не я". Скоро думаю с таким напором вы в этом себя убедите. Но заемщикам на это... все равно.
Фазер, выплачивате потихоньку долги и заканчивайте этот фарс. Чем дальше тупите, тем глупее выглядите.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha в 2010 году осенью...вроде...я что помнить все должен...никого я не корчу,нормально общайтесь...

Аттестационная история
Персональный аттестат выдан 9 Ноября 2010 года WMID#464889785562
Формальный аттестат выдан 11 Ноября 2008 года
Аттестат псевдонима выдан 1 Ноября 2008 года

Ничо не напрягает тебя здесь?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
MihaMuha в 2010 году осенью...вроде...я что помнить все должен...никого я не корчу,нормально общайтесь...

добавлено через 1 минуту
morg, не забыл...не надолго,а не сразу обнаружил,что потерял...это 2 разные вещи Олег...
Вы же не 50 копеек потеряли, а паспорт. Такие вещи запоминаются на всю жизнь, потому что при потере паспорта много головняков. Так что МВД сделает запрос в паспортный стол и узнает теряли или нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы же не 50 копеек потеряли, а паспорт. Такие вещи запоминаются на всю жизнь, потому что при потере паспорта много головняков. Так что МВД сделает запрос в паспортный стол и узнает теряли или нет.

Он сейчас скажет что потерял его на пол дня а потом нашел и потому не успел никуда обратиться для решения проблемы и данное проишествие нигде не зафиксировано :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Он сейчас скажет что потерял его на пол дня а потом нашел и потому не успел никуда обратиться для решения проблемы и данное проишествие нигде не зафиксировано
А за это время человек с формальным аттестатом сумел чудесным образом его найти, сходить к нотариусу и заверить подпись. При этом он: а) имел с собой деньги для подкупа нотариуса; б) поразительно похож на владельца паспорта; в) вклеил своё фото и нотариус этого не заметил; и т. д.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Он сейчас скажет что потерял его на пол дня а потом нашел и потому не успел никуда обратиться для решения проблемы и данное проишествие нигде не зафиксировано
Как мне было сказано по телефону, что он потерял его в училище в четверг или в пятницу (точно он не помнит) собирался писать заявление в понедельник и тут на тебе, в понедельник утром он приходит в училище, а ему кто то отдал паспорт и говорит, что нашли его возле училища...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
что он потерял его в училище в четверг или в пятницу (точно он не помнит) собирался писать заявление в понедельник
Большинство нотариусов в субботу-воскресенье выходные.

ему кто то отдал паспорт и говорит, что нашли его возле училища...
Это и был Фазер. :) Хотя он наверняка не помнит, кем был этот кто-то :)
 

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, Олег вы что не понимаете,что я терял его на несколько дней и ничего не писал...вы же нормальный человек,как мне показалось,в отличие от многих...

добавлено через 1 минуту
dirtyhouse, я же сказал,что терял его на несколько дней и не писал еще раз говорю ничего не писал никуда, ни в МВД, никуда...

добавлено через 3 минуты
calve, мне тоже все равно,как и заемщикам,если я не брал ни у кого этих "электронных денег",не верите,мне все равно...

добавлено через 6 минут
MihaMuha, Аттестационная история
Персональный аттестат выдан 9 Ноября 2010 года WMID#464889785562
Формальный аттестат выдан 11 Ноября 2008 года
Аттестат псевдонима выдан 1 Ноября 2008 года

Ничо не напрягает тебя здесь? а что меня должно здесь напрягать,если то, что вы мне пишите мне не понятно...про аттестаты,про псевдонимы,и прочее...я никогда не сталкивался с подобного рода документами...что вы от меня хотите,правды,я вам ее сказал и тому же adu?у него все спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу