• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 8

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Возврат на день раньше, спасибо:)
 

pbn60

Любитель
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Несколько минут назад получил долг на день раньше.Спасибо Father.
 

Вложения

  • Father.JPG
    Father.JPG
    30.4 KB · Просмотры: 67

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы, коллеги, товарищи, партнеры и просто пользователи форума, и в частности читатели данной темы.

Во-первых, хотел поблагодарить всех тех инвесторов, которые отписываются на форуме со скринами о выплатах! Большое Вам спасибо, что не забываете делать и Ваш так называемый труд-отчет :appl:
Те, кто игнорирует мои просьба выложить отчет/срин на форуме - Ваше личное право. Я никого не заставляю, не виню и т.д. Это необязательно,это всего лишь моя просьба, которая может не совпадать с Вашими желаниями, возможностями и совестью. Не буду на этом долго останавливаться, те, кому это адресовано, знает об этом.

Во-вторых, как многие уже заметили, практически всем инвесторам и кредиторам я пытаюсь выплачивать лимиты с процентами заранее. Не люблю тянуть все до последнего. Если есть возможность выплатить раньше - почему бы ей не воспользоваться?! И кредитору приятно получить свой лимит с процентом раньше и мне меньше головной боли. Многие могут спросить, какая мне головная боль? Приведу пример на реальных обстоятельствах, которые сложились у меня сегодня:
встаю утром сегодня, включаю свой ноут, заставка bios'a и ... надпись: "NTLDR is missing" - полетел загрузчик! ЕПРСТ, подумал я! И приступил к восстановлению системы. Благо, практически все лимиты, которые должен был погасить сегодня, я заранее выплатил вчера. Т.е. практически об этом не думал. Восстановил систему в течении пару часов. А если бы на сегодня была куча выплат + систему восстановить удалось бы не так скоро, как хотелось бы, или, скажем, проблема несла более опасный характер и пару часами не обошлось - я думаю, всем понятно, чем могло это закончится...
Но это так, к слову написал, что пришлось сегодня пережить :i-yes:

В-третьих, конечно же всех мучает один и тот же вопрос: "лимиты еще набираете?"
Попробую ответить так, чтобы и никого не обидеть и всем было понятно...
Обычно, этот вопрос, конечно же, задает кредитор/инвестор в кипер после того, как я выплатил очередной лимит. К каждому я делаю индивидуальный подход, к каждому у меня большая благодарность за оказанное доверие, сотрудничество, партнерство, понимание и выдержку!
Но думаю, стоит об этом написать и на форуме.
Возможно, чуть позже продолжим работу с лимитами! Я этого не исключаю! И в первую очередь, будут востребованы лимиты тех инвесторов/кредиторов, которые со мной работали уже и с ними никогда не было проблем! Но пока, к сожалению, нет возможности принимать дальше лимиты по сложившимся обстоятельствам в реале (т.е. придется очень часто заниматься делами, далекие от инета), поэтому торговать много и целенаправленно на BetFair'е не смогу, а соответственно процент не откуда брать для инвесторов. Безусловно, это не означает ,что я полностью отказываюсь от торговли! Нет, нет и еще раз нет! Как можно отказаться от дела, которое приносит тебе огромнейшую прибыль и питает твою жизнь более 6 лет?! Да от такого не отказываются! Просто есть иногда обстоятельства (например, семья, твое здоровье), которые вынуждают любимое дело чуть-чуть, буквально капельку, отодвинуть на 2-ой план.
Понимаю, что все хотели бы (извиняюсь, не все - но многие) со мной работать и дальше, но пока, увы, пока заморозим это дело - прием лимитов доверия.
В любом случае - всем Вам еще раз спасибо за доверие и хорошее, плодотворное сотрудничество!
Оставшиеся лимиты будут выплачиваться без каких либо изменений!

В-четвертых, постараюсь либо сегодня поздно ночью, либо уже завтра в своей теме ("Торговля на бирже BetFair от Father") выложить подробный отчет о торговле за февраль месяц, т.е. все рынки, все матчи, прибыль и прочее, т.е. где, как и каким образом приумножались Ваши средства и мои!

Пока у меня все :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
возврат лимита на день раньше, приятно работать!
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    17.7 KB · Просмотры: 91

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Возврат крупной суммы точно в срок!
 

Вложения

  • Снимок FATHER.JPG
    Снимок FATHER.JPG
    56.4 KB · Просмотры: 128

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья, такой вопрос.
У одного кредитора возникла проблема - заблокирован WMID, BL обнулен, операции на ввод заблокированы.
А мне ж возвращать ему лимит с процентами сегодня. При нажатии на кнопку "Вернуть весь заем" ничего не происходит (я так понимаю, что это из-за того, что на WMID'е кредитора заблокированы операции по приему средств).
Дождались, пока лимит покраснеет. Покраснел. Кредитор перевел его в чек. Я в свою очередь перевел по его просьбе средства на другой WMID (ручной перевод). Состояние заема в debt'е по его заявке пишет: "завершен с преобразованием в обязательство".
На кипер мне пришел код и номер чека.
Подскажите, что мне с ним делать, с чеком этим?
Только если можно, поподробнее, т.к. я в этом деле недалекий :m-sad:
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Получен досрочный возврат по лимиту. Из-за того, что лимит пришлось прервать, возвращать пришлось в 3 приема. Спасибо ТС за сотрудничество!
 

Вложения

  • f.JPG
    f.JPG
    85.5 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Получен досрочный возврат по лимиту. Из-за того, что лимит пришлось прервать, возвращать пришлось в 3 приема. Спасибо ТС за сотрудничество!

alkor99, Вам спасибо за понимание :appl: Удачных инвестиций в будущем :z-cshowoff01:

добавлено через 2 часа 43 минуты
В-четвертых, постараюсь либо сегодня поздно ночью, либо уже завтра в своей теме ("Торговля на бирже BetFair от Father") выложить подробный отчет о торговле за февраль месяц, т.е. все рынки, все матчи, прибыль и прочее, т.е. где, как и каким образом приумножались Ваши средства и мои!

Отчет на 80% готов. Можете ознакомиться по ссылке: https://mmgp.com/showpost.php?p=1738369&postcount=195
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Возврат раньше срока, большое спасибо!
 

zuzik

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат раньше срока :appl:

Приятно работать :d-thumbup:
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично, возврат раньше :) :thumbsup:
 

Вложения

  • Father.01.03.2011.png
    Father.01.03.2011.png
    13.6 KB · Просмотры: 79

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Досрочный возврат:

limit1.JPG

СПАСИБИЩЕ!!!
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Приходная операция.jpg Спасибо за досрочный возврат.
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю за ОЧЕНЬ досрочный возврат!
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL

добавлено через 2 минуты
И вдогонку...
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL
 
Последнее редактирование:

vortexx

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Досрочный возврат, спасибо!
 

Вложения

  • 02.03 father выплата.png
    02.03 father выплата.png
    32.8 KB · Просмотры: 90

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо за работу:e-clap:
 

Вложения

  • l.JPG
    l.JPG
    25.3 KB · Просмотры: 121
Сверху Снизу