• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 23

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
О,запахло жареным, https://mmgp.com/showthread.php?t=85645&page=62
ТС тут же вылез из норы.
Вы до конца своей жизни будете уверены,что Вас не найдут и не поймают,пока сзади вам не приставят к башке ствол и не вынут Ваши органы :)
Так что лучше вернуть :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Господа, я попрошу всех пока воздержаться от оффтопа и флуда в этой теме ...

Не заставляйте меня тут писать каждому чтобы угомонился, просто давайте немного понаблюдаем за развития событий ...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Father, Предлагаю вам выйти на связь по телефону и оговорить кое какие детали погашения задолженности...
тел: +38 099 050 35 27
Я вам уже писал в ЛС, вы не отреагировали. Жду вашего звонка...
С уважением...
 

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Подстебнуть можно, никто не спорит, но раз уж Вы о ПОСТ ФАКТУМе заговорили, то давайте подстебывать друг друга будем после невыполнения первого же обещания по графику выплат.
27,06,2011г.:
1. Выплаты будут всем, кто вложил, как через debt, как через биржу кредитов, так и напрямую. Проценты обнулять не надо, выплачу с процентами.
2. Срок просрочки выплат - до 30 дней после формального дня выплаты.
3. Те инвесторы, которые инвестировали после 15.06.2011 - уверен, задержек не будет. Когда настанет срок выплат - выплаты будут.
Покажите хотя бы пару нормальных выплат
Или только завтраками нас будете кормить?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
тип, Видимо это был он,а теперь задумался или собирает вещи(и тянет в данный момент,оттягивает),важно его задержать и застать на том месте проживания,чтобы не дал концы в воду,для такой суммы это реально...
Или взять в реале расписки через adu(но это уже дело каждого,и будет ли сам аду выполнять таковое)
Вообщем вероятность того что ТС не дроп растет
Или это очередной сарказм от позитивной компании,их принципы общения с 3 аккаунтов мне непонятны.С одного хвалят.С другого в яму с навозом кидают:).С третьего сами участвуют в спорах в вопросах(это про марофон форум)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
тип, san777, AlexisChess и все остальные, вы читать и понимать прочитанное умеете ?

Не надо ту пока ни предположений, ни разоблачений ни прочей пустой писанины ... просто наблюдайте пока ...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотя мне кажется это тупо блеф чтобы выйграть месяц-другой :i-yes:

Абсолютно верно, за месяц уже мог наиграть хоть какую-то сумму, чтобы рассчитаться хотя бы с 5% кредиторов.
Смутно и не понятно..
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, есть у кого-нибудь скан паспорта ТСа? Буду очень благодарна, если поделитесь.
Заранее спасибо.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
А разве было фото с паспортом в руках ?
не знаю. Странно, если не было, согласитесь.
AlexisChess и Sergei789, отвечаю на ваш вопрос, чтобы не летали в догадках - не было.
Меня аж прослезило:biggrin2:
Повезло, что еще по голове не надавали, студентик..
К сожалению, а может и к счастью, я то уже не студент.
О,запахло жареным, https://mmgp.com/showthread.php?t=85645&page=62
ТС тут же вылез из норы.
Вы до конца своей жизни будете уверены,что Вас не найдут и не поймают,пока сзади вам не приставят к башке ствол и не вынут Ваши органы :)
Так что лучше вернуть :)
IIaqpKa, непосредственное сотрудничество с вами было? Если нет - прошу покинуть тему! Что лучше, а что нет - я сам решу, без вашей помощи так точно. Если депозит от вас был, заранее извиняюсь и ждите погашения согласно графика.
Господа, я попрошу всех пока воздержаться от оффтопа и флуда в этой теме ...

Не заставляйте меня тут писать каждому чтобы угомонился, просто давайте немного понаблюдаем за развития событий ...
eddiman, спасибо, конечно, но пусть модератор разберется, кто здесь пришел завонять тему, а кто по непосредственно кредитор и задает вопросы по сути.
Father, Предлагаю вам выйти на связь по телефону и оговорить кое какие детали погашения задолженности...
тел: +38 099 050 35 27
Я вам уже писал в ЛС, вы не отреагировали. Жду вашего звонка...
С уважением...
adu, горите в аду. Что я могу вам еще сказать. Вы все еще в танке?
27,06,2011г.:

Покажите хотя бы пару нормальных выплат
Или только завтраками нас будете кормить?
Выплата была, morg подтвердит, на 45 WMZ. С выплаты призовых за конкурс. Специально не давал логин в youmax'е, чтобы деньги поступили на WMID и прошла выплата.
тип, Видимо это был он,а теперь задумался или собирает вещи(и тянет в данный момент,оттягивает),важно его задержать и застать на том месте проживания,чтобы не дал концы в воду,для такой суммы это реально...
Или взять в реале расписки через adu(но это уже дело каждого,и будет ли сам аду выполнять таковое)
Вообщем вероятность того что ТС не дроп растет
Или это очередной сарказм от позитивной компании,их принципы общения с 3 аккаунтов мне непонятны.С одного хвалят.С другого в яму с навозом кидают:).С третьего сами участвуют в спорах в вопросах(это про марофон форум)
san777, за вашей феноменальной фантазией я давно наблюдаю, превосходные результаты. Только прошу воздержаться в дальнейшем от ваших профессиональных возможностей в этой области в данной теме, если вы не являетесь моим кредитором.
Господа, есть у кого-нибудь скан паспорта ТСа? Буду очень благодарна, если поделитесь.
Заранее спасибо.
Могу ответить и я - скана ни у кого нет.

P.S. Непосредственное обращение к настоящему Сухорукову А.Т. - если ты читаешь этот форум, просьба все таки отписаться кто ты на самом деле и что ты знаешь про меня. Насчет долгов не переживай, все будет выплачено! После полного погашения я с тобой свяжусь и расскажу, как закрыть аттестат, чтобы не было проблем в дальнейшем. В современной жизни при желании и небольших возможностях можно найти и взять любую интересующую тебя информацию. Сорри, что выбор пал на тебя :m-sad:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu, горите в аду. Что я могу вам еще сказать. Вы все еще в танке?

Послушайте мальчик... Для начала давайте ограничимся нормальным общением, а то я ведь не железный...

Еще раз повторяюсь для кредиторов, кто выдал заем через Биржу кредитов, просьба стучать в ЛС, пока только один постучался... Жду...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Послушайте мальчик... Для начала давайте ограничимся нормальным общением, а то я ведь не железный...
А был ли мальчик...?
adu, прошу покинуть эту тему и проводить расследования у себя в теме.
Ожидаем график возвратов ...

График возвратов:



Небольшие пояснения:
- выплаты каждый понедельник, начиная с 08.08.2011.
- каждый понедельник примерно по 2000
- сумму каждый знает свою
- кредитор vasiliev перевел долг в чек. Не знаю пока, как буду с ним расплачиваться, т.к. деньги будут поступать исключительно на WMID 151535636313, а исходящие переводу заблокированы. Возможно, будет последним, возможно как-то по-другому. Обсудим с ним лично.
- в приоритете 2 пользователя с кредитной биржи.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День! Меня зовут Сухоруков Алексей Тигранович,проживаю в Харькове,ул.Ганны 7 кв 3.Я был шокирован звонками на мой городской телефон и с угрозами о возвращении кредитов которых я никогда не брал,ни на каких либо форумах ни на веб мани.Я не знаю как это могло произойти что мои данные попали к этому Фазеру,которого я вообще не знаю,но могу сказать лишь то,что я на несколько дней терял паспорт в ноябре или декабре 2010 года в университете...и хотел писать уже заявление,но потом мне его вернули там же в универе...это единственный вариант когда на мой паспорт мог быть оформлен там какой нибудь кредит в интернете...я вообще об этом ничего не знаю...Мне звонил ММорг,модератор ММГП.ру,говорил что я якобы заверял там документ (атестат там какой то).я об этом вообще ни сном не духом...а сразу не ответил ММоргу,так как не думал что это Фазер такой кидала да еще и на такие суммы...там 30 40 тыс.зелени что ли...Обращаюсь к ММоргу как к модератору с просьбой мне помочь как нибудь избавиться от этих несуществующий моих долгов,чтобы люди имели дело с настоящим Фазером а не со мной...человеком который в этой ситуации просто посторонний...

добавлено через 1 минуту
morg, здраствуйте...позвоните пожалуйста мне на городской номер и скажите как мне решить этот вопрос с кредитом,которогоя не брал...

добавлено через 3 минуты
Father, кто ты и как ты меня вообще подставил...отдай людям кредиты...я вообще тебя не знаю...что за шутки по 30 40 тысяч вешать на чужого человека...
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Добрый День! Меня зовут Сухоруков Алексей Тигранович,проживаю в Харькове,ул.Ганны 7 кв 3.Я был шокирован звонками на мой городской телефон и с угрозами о возвращении кредитов которых я никогда не брал,ни на каких либо форумах ни на веб мани.Я не знаю как это могло произойти что мои данные попали к этому Фазеру,которого я вообще не знаю,но могу сказать лишь то,что я на несколько дней терял паспорт в ноябре или декабре 2010 года в университете...и хотел писать уже заявление,но потом мне его вернули там же в универе...это единственный вариант когда на мой паспорт мог быть оформлен там какой нибудь кредит в интернете...я вообще об этом ничего не знаю...Мне звонил ММорг,модератор ММГП.ру,говорил что я якобы заверял там документ (атестат там какой то).я об этом вообще ни сном не духом...а сразу не ответил ММоргу,так как не думал что это Фазер такой кидала да еще и на такие суммы...там 30 40 тыс.зелени что ли...Обращаюсь к ММоргу как к модератору с просьбой мне помочь как нибудь избавиться от этих несуществующий моих долгов,чтобы люди имели дело с настоящим Фазером а не со мной...человеком который в этой ситуации просто посторонний...

добавлено через 1 минуту
morg, здраствуйте...позвоните пожалуйста мне на городской номер и скажите как мне решить этот вопрос с кредитом,которогоя не брал...


Всё просто: 2 выхода
1.отдашь деньги и всё образуется, будешь жить как прежде.
2.забьёшь на это на всё, и будешь жить дальше как прежде - до определенного времени...

З.Ы. Кому там нужен был скан паспорта? обращайтесь к Алексей Сухоруков
Алексей Сухоруков, не могу написать в личку - хочешь помочь и доказать что ты здесь не при чем, тогда выкладывай всю инфу о себе за последние 3 года - можешь сюда, можешь в личку, это облегчит и ускорит работу, если нет то выход 2.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Фазер вы не написали, как будут погашаться долги. вы будете сообщать перед тем как упадут деньги или что?
 

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
MihaMuha, отдавать не я буду я это Фазер..который воспользовался моими документами...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Фазер вы не написали, как будут погашаться долги. вы будете сообщать перед тем как упадут деньги или что?

Для каждого есть своя дата.
Буду возвращать кнопкой вернуть.

Кто будет хаотично нажимать кнопку - о таких буду сообщать на форуме, будем предпринимать какие-то меры.

Алексей Сухоруков, дайте 2-2,5 месяца мне и я верну вам кипер, или если не надо вам, заблокируем его просто навсегда. Еще раз извиняюсь перед вами. Дайте мне доказать, прежде всего, самому себе, что и во мне есть что-то доброе :m-sad:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Алексей Сухоруков, я думаю вам надо общаться не со мной а с Father.

это единственный вариант когда на мой паспорт мог быть оформлен там какой нибудь кредит в интернете
На ваш паспорт был оформлен аттестат по нотариально заверенным документам. Поэтому вам надо обращаться в саппорт вебмани чтоб узнать какой нотариус заверял вашу подпись без вашего присутствия (вы же не ходили к нотариусу) и подавать на него в суд.
 

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Father, вы меня нереально подставили...я простой человек и никогда таким суммами не орудовал...я прошу вас верните им все деньги постепенно...кипер мне не нужен...заблокируем его потом и все...что мне 2 2,5 месяца делать...сидеть на иголках или что...ждать звонков каждый день там от мМорга или кого то еще...ответьте..

добавлено через 4 минуты
morg, вы мне сразу не поверили...когда 1 раз звонили на домашний номер...потому что я спал а вы мне как снег на голову...там про атестаты и что вы модератор ММГП.ру...и что я деньги там у людей накрал...теперь вы понимаете,Олег, что я и Фазер разные люди...и это его вина и пусть он возвращает долги...а мне дайте спокойно жить...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу