• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 11

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мне ~500 должен, еще его брат 1,7к
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что народ как действовать будем а то все просто разговоры!!, уже ктонибудь подавал на него в суд писал заявление??
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже что это дропы, т.к. мне сказали что первый вообще не в теме онайна, второй сидит вроде.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
написано обращение в прокуратуру, ожидаем ответ
 

Realistman

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
iropko, Можно вопрос,Вы пишите в прокуратуру через интернет или в реале?И какая сумма должна быть задолженна?

P.S. Мне должны 100 wmz
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
обращение написано от имени администратора Закрытого сообщества кредиторов..
так же можно написать обращение самому через сайт прокуратуры по месту жительства должника
 

Realistman

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая сумма должна накопиться не подскажите? 70 WMZ мало да?
 

Realistman

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно прокуратура берётся за такие дела?И были уже возвраты средств при помощи суда?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно прокуратура берётся за такие дела?И были уже возвраты средств при помощи суда?

На самом деле нет ничего сложного, чтобы выиграть судебный процесс. Просто в большинстве случаев суммы не большие, поэтому люди "забивают" на это и особо не суетятся. В милицию подавать заявление можно, если сумма хотя бы 2-3к$, иначе никто не возьмется за это дело. В остальном- лучше сразу подавать иск в гражданский суд. Да и ещё, место жительства(страна) должника роли не играет. Если Вы из Украины, а должник из России- не важно. Подавайте иск в суд по своему месту жительства.
 

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
долг 8235 wmz (определилась точная сумма все сроки прошли) Готов поучаствовать
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Предварительно подбил инфу:
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=157621#157621

кредиторов: 53
общая сумма долга: 30683,01 wmz


https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22232

кредиторов: 13
общая сумма долга: 6377,28 wmz

кто еще не отписался - бегом на форум ВМ :thumbsup:

ибо товарищ коллектор уже заинтересовался нашими "братьями акробатами" Николаем и Максимом

П.С. виноват - исправил ссылку в подписи
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему два списка? И меня ты не внёс, сча отпишу в личку. Кстати ссылка твоя хитрая ..wmsnz.ru/wmcollector/..
не открывается у меня. Причём все три дня сколько пытаюсь - не открывается. Подозреваю не у одного у меня такая проблема. Коль занялся сим полезным делом, с нас всех мега респект и думаю зачтётся какой то бонус, но ссылку поправь на рабочую что ли. Кстати я смотрел по карте - мне до села их него поездом около 12 часов ехать, что ради суммы долга не так много, вот только накладно что в Россию (я в Украине живу). Но в случае необходимости возьмите меня на заметку.

З.Ы.: Пойду кастет куплю.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
как будут какие то новости от коллектора сообщайте!! и что нужно будет от нас чтобы коллектор занялся этим, сам я на сайте оставлял заявку указал полную инфу о себе и должнике но ответа так и не получил.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
как будут какие то новости от коллектора сообщайте!! и что нужно будет от нас чтобы коллектор занялся этим, сам я на сайте оставлял заявку указал полную инфу о себе и должнике но ответа так и не получил.

А ты по какой ссылке переходил? У меня пустую страницу показывает, по той которую даёт Пономаренко в подписи.

добавлено через 2 минуты
П.С. виноват - исправил ссылку в подписи

У меня руки ровные и я нормально скопировал нормальную ссылку в браузер, убрав лишнюю лабуду, но http://wmsnz.ru/wmcollector/ даёт пустую страницу. Причём в двух браузерах
 
Последнее редактирование:

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
kreditov, нормально открывается. У прова могут быть проблемы с ДНС, это временно :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А ты по какой ссылке переходил? У меня пустую страницу показывает, по той которую даёт Пономаренко в подписи.

добавлено через 2 минуты


У меня руки ровные и я нормально скопировал нормальную ссылку в браузер, убрав лишнюю лабуду, но http://wmsnz.ru/wmcollector/ даёт пустую страницу. Причём в двух браузерах

Браузер мозила 3,6 - ссылка отлично работает :)
вот что вижу при переходе по ней:

Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику WebMoney

*
Инструкция
Анкета состоит из трех частей: суть иска (претензии), доказательства выдвинутого иска, контакты.

Пожалуйста, заполните всю Анкету максимально подробно.

Поля со звездочкой ( * ) являются обязательными.

Без почтовых файловых вложений анкета не будет считаться действительной.


ну и так далее по тексту
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
когда будут какиенибудь сведения от коллектора??
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
когда будут какиенибудь сведения от коллектора??

Уважаемый! перейдите по ссылке на форум ВМ - внизу своего поста я обрисовал общие шаги коллектора
ну а если бы Вы внимательно читали данную ветку - то не пропустили бы сообщение о подаче запроса в прокуратуру о братьях Сандуляковых
 
Сверху Снизу