• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 13

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Пономаренко Рома пока наш единственный связной с колектором.. Но настораживает и удивляет тот факт, что помоему ни на одну из заявок колектор ещё не ответил.. Всё таки у него наклёвывается доход в минимум 10000 зелени. Мог бы и попрыгать немного перед нами. Так что Роман расказывай как там движется то? А то чё то мы тут приуныли :hi000000:
Эх, на будущее буду кредитовать только Украинцев ))) В Украине у меня руки длинее:p-chainsaw:

В независимости от занятости колектора, как то некрасиво с его стороны молчать.. У меня на сайте например в ответ на любую из заявок присылается хоть какое то автоматическое контрольное письмо с доп инфой по теме и ссылками разными, а тут нихера не понятно..
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем ждать у моря погоды и надеяться на коллектора, если можно напечатать заявление в прокуратуру и начать самостоятельно принудительное взыскание?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Тебе они тоже вроде повисли какую то сумму? Ты писал заяву? Честно говоря никогда не сталкивался с органами ))) Да и проблематично конечно это для меня из за того что я живу в Украине. Могу сказать лишь, что у толкового колектора это получится намного проще и быстрее, ведь у него опыт за плечами, к тому колектор может представлять интересы всей толпы - за всё это он как бы и получает свою нехилую маржу. Я думаю если этот так и будет черепашить и отмалчиваться, то будем искать более общительного и менее стеснительного колектора.

Вообще я сторонник того что "проще предотвращать проблемы, чем устранять их". Опыт уже получил хороший и смекнул в чём было моя ошибка )))


Хм.. Только что зашёл по ссылке заполнения анкеты, что бы "колектору" свою философию излить так сказать,
а там месага
Приём анкет на должников временно приостановлен.
По всем вопросам просьба обращаться на WMID 884063168167


Засыпали работой что ли?

Хотя отзывов положительных много у него по теме.
Только завтра получится написать в кипер, так как я в него захожу только с нетбука который оставил дома.
Буду дроч-ть его что ли, раз о нём так хорошо отзываются в арбитраже.


Гы, а ещё у колектора сайтец занятный в атестате :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Добавьте в список долга:
Мой WMID 998212699157
$50 без процентов

Уважаемый!
Вы внимательно список кредиторов смотрели?

Предварительно подбил инфу:
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22049

кредиторов: 90
общая сумма долга: 46653,89 wmz


https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22232

кредиторов: 26
общая сумма долга: 9068,54 wmz


кто еще не отписался - бегом на форум ВМ

также поинтересовался почему ссылка для потерпевших кредиторов не работает - ответ Админа: к вечеру включат :)
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
kreditov, конечно повисли, точнее не они, а именно Сандуляк Николай.
А какая разница, кто где живет?
Да хоть в Африке.
Я сам тоже живу в Украине.
И при чем тут это?
Почта у нас международная, "Хоть в Америку дзвони, хоть у Жмеренку".
Я же написал, что печатаешь заяву на компе и отсылаешь в прокуратуру Думиничей или Калужской области, адрес можешь посмотреть в Интернете.
Коллекторы - это, конечно, интересно, вот только полномочий у него кот наплакал...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты от ответа на вопрос таки ушёл - писал ли ты такую заяву? У нас у каждого своё имхо и дабы не оффтопить каждый останется при своём, но я например считаю что от такой бамаги почтовой толку меньше чем от колекторов. Представь себе негра с Африки который бумагу пришлёт в мусарку, внимательно они там с неё ржать будут или нет? К нам хохлам у них там отношение тоже как к неграм, но это лишь верхушка айсберга, на суде ты присутствовать не сможешь, все бумаги надо скорее всего заверять, а это денег стоит. Ну и представим что суд ты как то выиграл, как ты будешь судебных исполнителей напрягать сам? Тут надо лично подходить к ним и договариваться иначе они напрягаться не будут. Пальцем об палец не стукнут, у них зарплата маленькая.
А если всё таки без философии, то хотелось бы уточнить всё таки слал ты бумагу али нет? И если слал то поделись образцом да инструкцией, так как я нихера не шпрехаю в этих делах как и половина форумчан тут и каждый на поиски инфы на тему по пол дня убьёт. Так что будет просто супер если ты поможешь и мы ещё и этот вариант попробуем тем более если на то пошло жалоба будет в итоге более колективной и движение может будет, да и времени куче народу сэкономишь.

Каждый помогает в нашем общем деле как может. Рома - список приготовил. Правда Роман, ты тоже от ответов на вопросы ушёл.
Чё коллектор молчит и не отвечает на заявки и какие новости последние?
Ведь если вдуматься только, если он разрулить нам поможет сие дело, то сколько он положительных отзывов в арбитраж получит? 20? 40? я думаю больше полста. Это же вах как вкусно. Но ведь нужно понимать и ту сторону медали, что если он и дальше такой "занятой" будет то кто то сорвётся и пару претензий ему накатает, ведь он конфиденциальщину собирает, договора, личную переписку, скрины и т.п.. А работу не делает. Как говорится "назвался сантехником - полезай в унитаз" - тоесть делай своё дело. А нам тут всем европейского сервиса хочется ведь и платить готовы достаточно вкусно.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Каждый помогает в нашем общем деле как может. Рома - список приготовил. Правда Роман, ты тоже от ответов на вопросы ушёл.
Чё коллектор молчит и не отвечает на заявки и какие новости последние?
Ведь если вдуматься только, если он разрулить нам поможет сие дело, то сколько он положительных отзывов в арбитраж получит? 20? 40? я думаю больше полста. Это же вах как вкусно. Но ведь нужно понимать и ту сторону медали, что если он и дальше такой "занятой" будет то кто то сорвётся и пару претензий ему накатает, ведь он конфиденциальщину собирает, договора, личную переписку, скрины и т.п.. А работу не делает. Как говорится "назвался сантехником - полезай в унитаз" - тоесть делай своё дело. А нам тут всем европейского сервиса хочется ведь и платить готовы достаточно вкусно.

Уважаемый!
как я уже писал ранее на форуме ВМ - коллектор каждому не будет отвечать :) у него личное время дорого стоит..
С Вами он может связаться, только при необходимости...

насчет отзывов: зачем они ему? гонорар - вот это сила :)
даже если будет положит. решение суда по заемщику и вдруг пойдут выплаты - готов поспорить, что 30% из списка кредиторов начнут юлить, косить под дурака, и прочее = дабы не оплачивать услуги товарища коллектора (знаю о чем пишу, приценденты уже были :( )

на данный момент, как я писал ранее, еще неделю назад коллектор отправил письмо в прокуратуру - с просьбой найти и допросить "братьев акробатов" на предмет мошенничества в особо крупных размерах...

П.С. ну а хотите быть самому в курсе событий - го на форум коллектора - 7$ в мес, по моему невелика плата :)
я за VPS сервер 14$ отдаю в месяц
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
начнут юлить, косить под дурака, и прочее = дабы не оплачивать услуги товарища коллектора
Тут я конечно с тобой согласен.. :m-sad: И это грусно, что и среди кредиторов есть свои кидалы, но не будем пока на эту тему наверное. Хотя их тоже наказывать нужно как то что бы не повадно было!

Кстати ты не в курсах какова вероятность (исходя например из статистики) что вопрос будет положительно решён?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
kreditov, конечно писал!
В списке претензий на Реаниматора есть и моя в том числе, я еще в первые дни подла. когда понял, что дело гиблое ждать от этого кадра денег.
Кстати, реаниматор только что в сеть вышел в кипер, только хотел ему сообщение набрать и тут он в офф-лайн ушел.
Видать прокуратура за хвост прижала!
Насчет адреса прокуратуры - в инете есть и адрес прокуратуры Калужской области и адрес прокуратуры Думиничей.
Заявление пишется в произвольной форме.

Кстати, вот мой диалог с аттестатором братьев Сандуляков:

06.12.10 00:02 Pulya: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
06.12.10 20:21 Pulya: Добрый вечер.
06.12.10 20:21 ''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com: Добрый вечер.
06.12.10 20:23 Pulya: Данного кадра 164804049511 (Reanimator LTD) Вы аттестовывали?
06.12.10 20:50 ''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com: Поясните подробнее Вашу проблему
чем можем Вам помочь?
06.12.10 20:50 Pulya: Я бы хотел узнать, сандуляки лично к Вам приходили на аттестацию?
06.12.10 20:51 ''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com: По другому не бывает никогда
06.12.10 20:52 Pulya: И как они себя вели, осознавали свои дейттвия?
06.12.10 20:54 ''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com: Если есть какая то проблема
представьтесь
и опишите проблему
06.12.10 20:59 Pulya: Без проблем.
Меня зовут Александр Олегович Терлецкий.
Братья Сандуляки аттестатовались у Вас.
Набрали кредитов и кинули крдетиоров на 100 000 долларов США.
Сейчас путаются в своих показаниях, сначала говорят, что рассчитаются, потом пишут, что не при делах, "никакие документы не подписывали, деньги в руках не держали".
В данный момент прокуратурой проводится проверка.
Как один из кредиторов Сандуляка Н.Г. хочу у Вас уточнить, сами ли братья пришли к Вам за персональными аттестатами или их кто-то привел, какое у них было поведение, не вызывало ли оно у Вас подозрение, как объяснили причину необходимости получения персональных аттестатов?
06.12.10 21:13 ''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com: Получить аттестат может только сам пользователь системы ВМ
при личной явке
при этом обязан предъявить документы
что тщательно проверяется
таким образом тезис что кто то кого то может привести не может быть состоятельным
06.12.10 21:22 Pulya: То есть они явились самостоятельно, без сопровождения третьих лицах?
 
Последнее редактирование:

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините, просто все посты про одно и то же, и читать это как-то не сильно тянет.
Скажите, заёмщик вообще выходил с кем нибудь на связь? Сумма лимита у меня не большая, но знаю, что есть крупные заёмщики. Неужели никто из них не предпринял серьёзных мер по возврату денег???
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
pulya,
О! ну хоть что-то радует. Свои деньги я может и не верну, но мне главное, чтобы мошенники получили свой урок, который станет примером для других (как НЕ надо делать :) )
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Номера телефонов на которые ВМИД 164804049511 (Reanimator LTD) ложил деньги в ноябре

Telepay.WMTransfer: Reanimator LTD

# 12.11.2010 20:49
http://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?c=2
# пополнил(а) счет в Билайн
# 100.00 руб. ушло на 9641412433 - Билайн

этот и другие номера можно найти здесь

https://events.webmoney.ru/user.aspx?164804049511

Зайти на страницу и авторизоваться под собой, после кликнуть на ВМИД 164804049511 (Reanimator LTD)
 
Последнее редактирование:

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Меры уже предприняты и есть определенные результаты!
Парни, вобщем я думаю так. Никакие коллекторы нам не помогут. Что может сделать коллектор? Он просто посадит должника, а с нас за это потребует денег, и в итоге мы с вами будем в двойном минусе.
Предлагаю пробивать инфу по агенствам безопасности. У некоторых из них есть услуга, так называемый "досудебный возврат долгов". Возможно, кто-то из них возьмётся за это дело.
Даже если придется отдать всю сумму задолженности за услуги, я лично всё равно буду рад примерно наказать должника :)
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
просьба всех кредиторов, которым должны сандуляки связаться с ВМИД 884063168167
Здравствуйте уважаемые кредиторы!
Сегодня со мной по нашим двум братьям связался оперуполномоченный ОБЭП поселка Думиничи Думиничевского р-на Калужской области, Ковалец Юлия Викторовна.

Опер в срочном порядке затребовала всю информацию и контракты по данным должникам, но в индивидуальном порядке. Кто заинтересован во взыскании долга пишите на мой вмид 884063168167 для дальнейшего инструктажа.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Summerboy, мне кажется вы не совсем понимаете должность коллекторов. они не сажают должника а именно пытаются законными способами вытянуть деньги. сажает как раз таки суд. при этом (у нас в стране в беларуси) не факт что при этом погашается долг. точнее точно не погашается. ноу нас в стране и коллекторы запрещены они у нас приравниваются к вымогательству. лично я при случае заплачу коллекторам 30 % (это обычная ставка) чем потеряю все
 
Сверху Снизу