• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 9

Romules

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпомания, выложите остальные сканы пасспорта и фото Реаниматора плиз...
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А братишки его WMID 795804384230 Сандуляк Максима Геннадиевича
Фоток с паспортом нет?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
просьба Вас отписаться на форуме ВМ https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=156454#156454 - по типу: вмид - сумма

я же со своей стороны пытаюсь заинтересовать данным заемщиком коллекторов - НО за мою сумму долга (115$) они не хотят заниматься данным делом...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,414
Поинты
5.240
Уважаемые форумчане!
просьба Вас отписаться на форуме ВМ https://forum.webmoney.ru/Default.as...=156454#156454 - по типу: вмид - сумма

я же со своей стороны пытаюсь заинтересовать данным заемщиком коллекторов - НО за мою сумму долга (115$) они не хотят заниматься данным делом...
Приглашай коллекторов сюда, у нас много должников.
 

Alexandr-Magadan

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
заполняйте анкету и отправляйте все данные на мошенника
Все хорошо, а если еще срок возврата не подошел?? Мне допустим нужно ждать до 10 декабря. Проценты терять не хочется.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Все хорошо, а если еще срок возврата не подошел?? Мне допустим нужно ждать до 10 декабря. Проценты терять не хочется.
значит ждите, и так пока все отправят данные, пройдет месяц, если не больше
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Приглашай коллекторов сюда, у нас много должников.

Видите ли уважаемый Админ, товарищ коллектор (884063168167) имеет свой закрытый форум - поэтому по чужим форумам он не ходит...

т.к. заинтересованные лица сами его находят :)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Все хорошо, а если еще срок возврата не подошел?? Мне допустим нужно ждать до 10 декабря. Проценты терять не хочется.

Вы еще неустойку потребуйте, какие проценты хорошо было бы хоть 60% вернуть от суммы взноса:mad:
 

Alexandr-Magadan

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы еще неустойку потребуйте
Это можно, только вопрос: в каких пределах может быть неустойка, и как мы её получим если должник будет оплачивать только чек(Paymer) по каждому займу, в котором указан только долг без всяких просрочек.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,414
Поинты
5.240
Видите ли уважаемый Админ, товарищ коллектор (884063168167) имеет свой закрытый форум - поэтому по чужим форумам он не ходит...

т.к. заинтересованные лица сами его находят
Спасибо за комплимент, я всего лишь модератор ;) Мог бы и пройтись по форуму, рассказать что и как, глядишь и прибавилось бы заинтересованных.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Спасибо за комплимент, я всего лишь модератор ;) Мог бы и пройтись по форуму, рассказать что и как, глядишь и прибавилось бы заинтересованных.

Повторяю уважаемый МОРГ: товарищ коллектор в разъездах - ну некогда ему по форумам всяким бродить :)

а доступ у его закрытому форуму=7$ в месяц, так он отсеивает незаинтересованных лиц

https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=21659 - вот его пост на форуме ВМ
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Фотки/сканы паспорта реаниматора у меня хранятся, если что...

Через пару дней все сроки подойдут и мне нарисуется долг в немногим более 8000 вмз - думаю этого достаточно, чтобы заняться этим гуманоидом.

Но! Мне все же думается, что надо кому-то съездить в те края и посмотреть на рожи Сандуляков, поговорить с соседями и т.д. - есть ли у них за душой хоть мотоцикл, машина, дача, гараж - а то если бабло спустили, а за душой ни гроша - то все, что им можно будет пожелать - это срок!... а вам в лучшем случае копеешные выплаты на долгие годы...
И было бы неплохо найти каких калужских (или кто там) ребят, которые утюжком да паяльничком работать умеют - я думаю здесь если не все, то большинство 30-50% своего долга согласны передать в добрые руки! Неужели в тех краях не найдется добрых людей, которые и людям помогут и себе заработают?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу подключиться как один из средне крупных кредиторов. Висит он мне 1508. Готов до 40% отдать в случае успеха. Методы не важны. А если взять с них уже будет нечего и камень нужно будет мраморный купить брательникам, то готов за камень красивый всё отдать. :wink2: Ну шутки шутками, а вот поискать телемастеров с паяльниками в ихнем регионе надо помоему. Я сам с Украины и единственный и не самый надёжный метод поиска для меня это гугл. Нас ведь минимум 60 человек кинутых, что ни у кого родственников нет в тех краях? Или знакомых, нам бы номерочек человека который опыт имеет общения с такими красавцами, а дальше уверен мы с ним договоримся, тем более 258125387900 список собрал - уже хорошо.

Можно даже тому кто номерок амбала подсуетит - тоже премию выписать.
Готов лично тому кто подсуетит человека который решит вопрос - по факту решения отсыпать 100 баксов.
Мой кипер 226815645534. За не выполнение обещаний готов нести ответственность в арбитраже.


Готов участвовать в складчине и заплатить по факту выполненной работы так сказать, до 40%. Могу если есть необходимость взяться составлять список готовых отсыпать в случае успеха (с указанием суммы долга и комиссии которую готовы заплатить в % от суммы долга). Лишь бы реального телемастера нашли. Хотя как я понимаю отсыпать готовы все из уже собраного списка.

Суды, юристы, закрытые форумы - это херня всё - надо действовать реально. Я чесно говоря до сегодняшнего дня не парился, так как просто не хотел верить что это всё кидок и пальцем об палец не бил. А тут на форум как зашёл, да как прочёл....... Исходя из телефонных разговором и переписки с ними выходит что кидалы именно братья, а не какие то левіе чижы которые юзали их атестаты. Хотя может они уже живут не по адресу прописки, квартиру в Москве купили например ))) В любом случае западло можно сделать любое им например на Николая накатать заяву на грабёж со свидетелями. Его за это сразу должны упаковать, а там за то что бы забрать заявление - потребовать что бы Московскую квартиру он продал да подороже. Нужен человек поближе к той глубинке.

З.Ы.: Пойду гляну где эта провинция находится на карте
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж. Два брата акробата. Лихо они. Меня немного смутило, что все его сайты - обычные ненаполненные шаблоны и что типа он над ними работает. И его прога, которую он якобы сделал за 3000$, мягко говоря таких денег не стоила, максимум 100-200$. Но хладнокровие и циничность конечно на высоте.
"Мочить в сортире" Путин (с)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня больше волнует древний секрет монахов шаолиня с помощью которого можно намотать БЛ до таких сумасшедших цифр. Может они например 20$ гоняли туда сюда между собой по вечерам за чашкой чая пару недель, ну потеряли сотню на комиссии.. НО такое ведь не работает и не прокатывает в webmoney - или я ошибаюсь?
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
я 142904125179, мне должен 60 wmz по лимиту. Как я понял из топика всех кинули и с концами.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня больше волнует древний секрет монахов шаолиня с помощью которого можно намотать БЛ до таких сумасшедших цифр. Может они например 20$ гоняли туда сюда между собой по вечерам за чашкой чая пару недель, ну потеряли сотню на комиссии.. НО такое ведь не работает и не прокатывает в webmoney - или я ошибаюсь?

Не прокатит, наоборот бл от таких действий может уменьшиться
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если через обменники гонять будут, то не уменьшится, а увеличится!
 
Сверху Снизу