• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 7

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
моя сумма совсем смешная. доверила для пробы 15 wmz под 0.75% на 45 дней. срок выплаты еще не подошел. вернуть деньги не надеюсь. тем более, что это вообще копейки смешные. но хотелось бы человека наказать.
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Как почитал, на какие суммы ему лимиты пооткрывали (5000-6000 у.е.), там мне уже как-то и своих денег не особо жалко стало. Хотя время не подошло возврата, поэтому досрочного не жал, но, думаю, в этом случае можно не дожидаться, т.к. человек даже не появляется ни на форуме, ни в кипере.

По поводу попробовать силой: тут все пишут, что надо, надо, и все ждут, что кто-то возьмётся, но так никто может и не взяться.
Насчёт скинуться с того долга, который он должен, чтобы оплатить услуги, это в принципе можно.
Только нужно оплатить услуги не только тем, кто будет "стрясать" долг, но и тому, кто найдёт и договориться с теми, кто это будет делать.

Поэтому, можно было бы создать тему, куда помещать тех людей, которые согласны скинуться (к примеру по 15 у.е.), а после того, как долг будет возвращён, чтобы они перевели обещанную сумму
в качестве оплаты за услуги. Может как наберётся нормально людей и оплата услуг будет иметь выраженную в денежном эквиваленте стоимость, то кто-нибудь захочет заняться разбором этого дела.

Так что, к примеру, morg может создать тему, куда будут записываться люди, желающие оплатить услуги, прилагая скрины с займами и их имена будут списком добавляться на первую страницу топика. Тогда увидим, сколько наберётся.
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
С этой ветки учел долги:
Sunvas
Summerboy
silent237
pulya
Altruist
Lyapish
Lyapish
smaster
natali1964
Alexander01
хайпомания
shy_girl

На текущий момент учтена сумма долга Reanimator 23782,67$ (26 займов у 22 людей)

Тем кто писал в кипер или на скайп я отвечал индивидуально
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть просрочена, по $100 срок не наступил, всего $150 + %. По возврату готов поделиться от половины до двух третей. Но насколько я встречался, люди просят денежную предоплату, а потом от 50% до 70%, т. к. это суммы не реальные ко взысканию, а полузаконные пути отмирают. Поэтому в случае возврата мне будет достаточно $50, а $100+% готов отдать.
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
С этой ветки учел долги:

-WANTED-
ponomarenkoRoman
Shnarov
Shiny


На текущий момент учтена сумма долга Reanimator 28218,53
$ (37 займов у 33 людей)

В принципе, если посчитать еще кредитную биржу, то получается чуть больше 100к

добавлено через 3 минуты
Ура, благодаря нашей сплоченности и упорству Сандуляк Николай Геннадиевич теперь точно знает сумму которую он должен, ему даже не надо пользоваться калькулятором чтобы все сосчитать :e-clap:
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Ура, благодаря нашей сплоченности и упорству Сандуляк Николай Геннадиевич теперь точно знает сумму которую он должен, ему даже не надо пользоваться калькулятором чтобы все сосчитать :e-clap:

Увы, сосчитал он их гораздо раньше вас. Когда выводил деньги в неизвестном направлении...

Еще несколько дней (недель), публика выпустит пар и все разойдутся по домам. Или все же будем искать решение?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Увы, сосчитал он их гораздо раньше вас. Когда выводил деньги в неизвестном направлении...

Еще несколько дней (недель), публика выпустит пар и все разойдутся по домам. Или все же будем искать решение?

Тут три варианта:
1. Обращаться в органы, что я и сделал вчера.
2. Обратиться к "коллекторам", которые больно но эффективно вернут деньги, с оплатой В КОНЦЕ СРОКА, т.к. лохов нет.
3. Поехать самому к нему в гости и прочесать ситуацию, что сделал один из кредиторов.

Хотя, некоторые предпочтут 4 вариант - сидеть сложа руки. :biggrin2:
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr-Magadan

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Добавьте еще и меня в список "временно кинутых". Общая задолженность на 10/12/2010 реаниматором ЛТД: 589 WMZ .По всем вопросам обращайтесь на мой WMID : 261523235420 , добавлю всех.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Тут три варианта:
1. Обращаться в органы, что я и сделал вчера.
2. Обратиться к "коллекторам", которые больно но эффективно вернут деньги, с оплатой В КОНЦЕ СРОКА, т.к. лохов нет.
3. Поехать самому к нему в гости и прочесать ситуацию, что сделал один из кредиторов.

Хотя, некоторые предпочтут 4 вариант - сидеть сложа руки. :biggrin2:

Мне интересно чем кончилось прочесывание ситуации
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Обращаться в органы, что я и сделал вчера.
У Вас наверняка сумма серьёзная. Со $150 думаю даже завление не возьмут...
2. Обратиться к "коллекторам", которые больно но эффективно вернут деньги, с оплатой В КОНЦЕ СРОКА, т.к. лохов нет.
Тут хотелось бы поподробнее - как выйти на "коллекторов", которые работают больно, но эффективно, и сколько они затребуют себе?
3. Поехать самому к нему в гости и прочесать ситуацию, что сделал один из кредиторов.
А эти сведения откуда?

Да, кстати. Тут чуть выше была ссылка на коллекторское агенство. Кто-нибудь с ним уже имел дело? У них форум весь закрыт, отчёты о делах не почитаешь, с участниками не пообщаешься. Но если контора "чистая" - думаю, обратиться к ним - выход для нас с вами. Особенно для тех, у кого суммы меньше $300.
 
Последнее редактирование:

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне должен не очень много, всего 30 у.е., но если есть возможность в какой-нибудь список войти, то даже вернуть 5-10 у.е. было бы не плохо. Хотя срок выплаты ещё не подошёл, но, судя по всему, на выплаты особо расчитывать не стоит.
 

batalex

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Добавьте еще и меня в список "временно кинутых"

А почему "временно кинутых"? :biggrin2: Это как? По-моему есть только два состояния - либо кинут, либо не кинут :biggrin2:

Мне он должен был вернуть 30.11.2010г. 169 ВМЗ, прошу учесть и мои долги
 
Сверху Снизу