• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 15

russer76

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
А что может по этому поводу сказать лично уважаемый модератор morg?

Раз модератор так сделал, значит были какие-то веские доводы в пользу удаления сообщений в ноябре - может в сообщениях было мало фактов

morg потребовал выложить копию договора и переписку с петровым, я отказался, т.к. не хотел раскрывать свои данные.

Запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошли сутки чек не погашен. Это уже наводит на всякие нехорошие мысли, так и придется свернуть чек трубочкой..........

Чек и не может быть погашен, т.к. он у Вас. Подождите до 20:00, Вам будет сделан перевод в WMR, после чего передадите мне чек :i-yes:
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Поражаюсь с наивности людей! Есть ВСЕ факты, тем не менее люди верят ДО СИХ ПОР что это не так, верят ТС! Подумать только про 15% в месяц, все становится на свои места. Та тут все понятно с первого поста ТС. Обвинять DM в чем бы это не было это полный абсурд. Что сказать, удачи вернуть деньги!) Спасибо DM за раскрытие всей цепочки и доводов автора темы до того что он сам во всем признался и запутался во всем этом бреде что писал в этой теме!:appl:
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
DM, да, претензию помогал мне снимать Дмитрий, я тогда ещё только начинала своё знакомство с WebMoney, и не знала многих тонкостей. Также Вы наверное видели мою заявку на вступление в WM-Клуб, которая висела в течении месяца на обсуждении, и даже это мне помогал делать Дмитрий! Просто он в WebMoney с 2002 года, и знает гораздо больше тонкостей WebMoney чем я!
Хотя пост был написан от имени ПЕТРОВА что типа Ура! Разблочили! ответ вообще не в тему.
это самый примитивный бред из всего бреда что написан. Если выписать все посты ТС, получится такая забавная история, хоть сказку пиши. Я никому ниче не доказываю, просто не сдержался чтоб не прокоментировать.
п.с. перечитал всё, очень занимательную историю придумали! :e-clap: можно книжку издавать "Пособие по разводу в интернете", заодно и деньги отдадите кому должны с её продаж...
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Чек и не может быть погашен, т.к. он у Вас. Подождите до 20:00, Вам будет сделан перевод в WMR, после чего передадите мне чек :i-yes:

судя по тому что 20:00 уже давненько пробило, а ругательств и обвинений не последовало, могу заключить, что wmr были переведены?
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Чушь. Зачем Кредиторам чеки ? :)

А главное ЗАЧЕМ Кредиторы преобразуют долг в чеки ДО момента возврата?

Деньги - перевод в чеки - передача реквизитов чека

Еще незабвенный Остап Бендер говорил "Утром деньги, вечеом стулья"
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам будут переданы средства в WMZ, и вы не вернете чек, то отправитель средств будет вправе подать на Вас иск в Арбитраж WebMoney. Поэтому, он может сначала передать средства вам на Z-кошелек c примечанием "В обмен на чеки по обязательству такому-то", а после этого вы отправляете ему реквизиты чека по внутренней почте на его WM id.

* Также, есть другие способы передачи чека: Передача с протекцией
* Гарантированная доставка
Мне переводите если что, я и скрин тут выложу.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Может знает кто, может через трастовый сервис как-то можно провернуть передачу Чек-Деньги?

добавлено через 2 минуты
Zedward Скрин в студию, иначе модератор удалит сообщение.

Один из самых надежных способов передачи чека, через Digiseller :wink2:
Надежно и для кредитора (нет опасения передать чек и не получить деньги), и для Заемщика (нет опасения, что передав деньги - не получишь чек).

Правда тогда надо соответствовать правилам дигиселлера, а там, если не ошибаюсь, надо иметь перса...ну и комиссионные отвалить

А траст..сомнительно...очень
 

russer76

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 03.02.11.jpg
    03.02.11.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 134
Сверху Снизу