• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 20

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Круглосуточно может быть, но насчёт работает позвольте не согласиться - все кто имел удовольствие вести переписку с Арбитражем знают, что ответы скупы по содержанию и крайне редки - буквально один ответ в сутки,

Вам просто "не везет" :)

Или Ваши вопросы требуют "заморозки".
Моя же (обильная) статистика говорит о скорости ответа(реагирования на ситуацию) в пределах 20-120 минут в любое время дня и ночи.

добавлено через 14 минут
Ок, если Арбитраж не перекладывает обязательства, то что именно Арбитражу надо в случае с Петровой - если обязательства Петрова не перекладываются на Петрову, то почему Арбитраж настаивает на немедленном возврате денег заёмщикам ?

Ведь я верно понял Вас, что Арбитраж не разблокирует Петрову пока все её займы не будут возвращены или же речь идёт о каких-то конкретных деньгах или в чём там именно загвоздка ?

Это мое частное мнение основанное на аналогичном опыте.

Деятельность ПетроВОЙ сомнительна с точки зрения Арбитража. Цель Арбитража защитить пользователей системы от "плохих людей". Вполне разумно, что бы "сомнительному юзеру" предложили бы урегулировать долговые отношения, а уже потом решать его судьбу.

Я не читал, что бы Арбитраж требовал от ПетроВОй погашения долгов. Но думаю, что именно так и обстоят дела.
По любому сейчас ВМИД заблокирован по причине не возврата долгов.
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял что разблокировать ТС всё же не хотят. Был момент когда блоков по невозвратам не было. Видимо ВМ ждёт полного погашения, а потом откажет в обслуживании, как это не печально. Возникает вопрос, где ТС взять деньги + % когда работу затормозили?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
где ТС взять деньги + % когда работу затормозили?

Хм...... Вы так наивны?

НА ЧТО брались деньги? На оборот обмена игровых валют? Значит деньги с вмида и не должны были уходить ВООБЩЕ!!!!!!!
На вмиде нет денег? значит "гражданка ПетровА" потратилА их на что то другое? На что же?

А теперь зайдите на сайт веб кассы и посмотрите - остановлена работа ИЛИ работа продолжается?
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На вмиде нет денег? значит "гражданка ПетровА" потратилА их на что то другое? На что же?
Вроде как говорила, что в игровую валюту и дилерских персонажей, что там авансовая система расчетов.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Вроде как говорила, что в игровую валюту и дилерских персонажей, что там авансовая система расчетов.


Они, что Виртуальных Мечей купили на 10 лет вперед ? :caveman012:

Даже не смешно, там все намного проще............
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну просвятите, Вы считаете что деньги тупо вывели и все?

Я не знаю куда именно ушли деньги.


Но брать деньги под 15 % в месяц, для того, что бы заморозить ее на несколько месяцев в "игровой валюте" ?
Это маразм...... в этой среде полно профессиональных игроков и доходы там явно не 50 % в месяц :)

добавлено через 1 минуту
А вот то что работа продолжается говорит лишь о беспомощности ВМ, так как блокировка в итоге ни к чему не привела.


Вебмани не обязана контродировать бизнесы всех участников системы.
Если участники системы видят нарушения длугих участников системы то вправе уведомить Арбитраж.
Но сам Арбитраж не станет контролиторовать все и вся.
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Без лишних напоминаний, без нервотрёпки, без нажима ....

Сегодня Веб-касса постучали ко мне в чате, поведал - денежку можно списать нажатием на кнопочку "вернуть", что я незамедлительно и проделал:



думаю и с остальными должниками в ближайшее время расплатятся.
зря хорошей компании палки в колёса вставляли ...
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже какой-то беспредел и шантаж со стороны WebMoney!

18.02.2011 17:04:43
Support Group
Теперь мы ждем, когда столь же благоприятная картина будет с задолженностями 598390794290 .

С чего вдруг я, взяв в аренду ПО за 1000 рублей в месяц, и работая на нем должна ещё и гасить долги владельца данного ПО?! Бред...

И это после почти 20 дней переписки и 5 странниц текста, а также погашения долгов и исполнения всех требований Арбитража :(

Что дальше? Революция в Египте не моих рук дело, долги Мавроди тоже не я, но раз так, то пусть уж вешают всё на меня и к стенке! :mad:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
С чего вдруг я, взяв в аренду ПО за 1000 рублей в месяц, и работая на нем должна ещё и гасить долги владельца данного ПО?! Бред...


Не ЛГИТЕ !!
Аренда ПО подобного уровня не может стоить менее 1000-1500 $ в месяц.


Но Арбитражу Респект! :appl::appl::appl:
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните мне пожалуйста уважаемый умник а какое отношение я имею к тому вмиду долги которого у ТС просят погасить и почему я как кредитор ТС должен страдать от вашей и ВМ паранои? Пусть хоть за рубль арендуют ПО, какое ваше дело и какой пунк соглашения с ВМ тут нарушен?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Но Арбитражу Респект! :appl::appl::appl:

Прошу прощения, но я тут недопонял - а спасибо то Арбитражу за что ?

Начались первоначально проблемы с Ваших подозрений и последующей (не без Вашей подачи) блокировки от Арбитража, web-merchant несмотря на блокировку долги гасит - уже сняли все притензии и что далее ?

Вы же говорили что Арбитраж не перекладывает ответственность (в данном случае с Петрова на Петрову) а на деле что получилось ?

Я не встаю тупо на чью-то сторону, я просто не понимаю такого поведения Арбитража - с моей стороны это тоже похоже на шантаж :m-sad:

Вот не очевидно со стороны что Ваши подозрения оправдались и действия Арбитража справедливы ... :mad:
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Поясните мне пожалуйста уважаемый умник а какое отношение я имею к тому вмиду долги которого у ТС просят погасить

О...... Вам тоже Арбитраж сказал, что Вы имеете сговор с Дмитрием Петровым?

Нет? Тогда Вы о чем?

О долгах ПетроВОЙ ? Так задайте ей вопрос , почему она не погашает Ваши Кредиты.
Арбитраж то тут при чем?

и почему я как кредитор ТС должен страдать от вашей и ВМ паранои?

Это не параноя моя, а доказанный Арбитражем ФАКТ мошеннических схем гражданина Дмитрия Петрова.

Разве я или Арбитраж виноваты, что Вы выдали деньги "сомнительным лицам" ?

Пусть хоть за рубль арендуют ПО, какое ваше дело и какой пунк соглашения с ВМ тут нарушен?

Это не мое дело, но думаю ТЕ кто пострадал от мошенника Петрова с радостью плюнут в Вашу сторону. И будут правы.

Пункт правил? Задайте вопрос Арбитражу.
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, а Вы головой думать пробовали хоть раз? Попробуйте - говорят помогает!

Если аренда ПО стоит 1000 - 1500$, то при наличии 20 действующих агентов, это будет уже 20000$... зачем Петрову, с такими то доходами приходить на форум и просить 7000$ ?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Прошу прощения, но я тут недопонял - а спасибо то Арбитражу за что ?

Скажем так, это первый прецендент котрый я знаю когда было принято подобное решение.
Решение достаточно интересное и я уверен основано на очень глубоком анализе деятельности Петрова и Петровой

Начались первоначально проблемы с Ваших подозрений и последующей (не без Вашей подачи) блокировки от Арбитража, web-merchant несмотря на блокировку долги гасит - уже сняли все притензии и что далее ?

Извините, но Арбитры передо мной не отчитываются.

Вы же говорили что Арбитраж не перекладывает ответственность (в данном случае с Петрова на Петрову) а на деле что получилось ?

Говорил.
Могу только предположить, что Арбитраж усмотрел транзакции Между Петровой и Петровым.
Усмотрел, что похищенные деньги перетекли ПетроВОЙ.
Тогда данное требование Арбитража разумно.

Но это только мои предположения и не более.

Вот не очевидно со стороны что Ваши подозрения оправдались и действия Арбитража справедливы ... :mad:

Как не очевидно?
А отказы в обслуге? А заблоченные Регистраторы? А заблоченные БА?

На решение Арбитража ни кто не может повлиять извне.
Если найдены доказательства правонарушений Регламента то значит и будет наказание.
Нарушу я регламент ? И ко мне в полной мере будет применена норма закона.

добавлено через 3 минуты
DM, а Вы головой думать пробовали хоть раз? Попробуйте - говорят помогает!

Если аренда ПО стоит 1000 - 1500$, то при наличии 20 действующих агентов, это будет уже 20000$... зачем Петрову, с такими то доходами приходить на форум и просить 7000$ ?

Конечно пробовал думать.

А Вы пробовали думать когда начинали работу под именем и на сайте мошенника?

Так Вы говорите, что Петров пришел на форум просить 7000 ?
Так это все же был Петров?
Значит деньги Вы получилди на свой вмид и передали Петрову?
Так?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...а доказанный Арбитражем ФАКТ мошеннических схем гражданина Дмитрия Петрова.

Доказанных когда именно и кому именно ? Арбитраж доказал это себе самому или Вам или кому ?

А если допустим я куплю копию этого ПО у Петрова или у Петровой и буду им за его аренду деньги платить, то я тоже стану соучастником шайки мошенников чтоли ? :eek:

Арбитраж не перед кем не отчитывается, даже перед тем кого ограничивает в правах ...
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от muravei Посмотреть сообщение
Пусть хоть за рубль арендуют ПО, какое ваше дело и какой пунк соглашения с ВМ тут нарушен?
Это не мое дело, но думаю ТЕ кто пострадал от мошенника Петрова с радостью плюнут в Вашу сторону. И будут правы.

Пункт правил? Задайте вопрос Арбитражу.
С радостью сделал бы это вам в лицо. Какой лохматой бабушке вы опять сюда приплетаете Петрова и его должников?
А деньги я давал в рабочий бизнес, который теперь с вашей подачи и подстрекательств вряд ли сможет работать в прежнем режиме.
Нет, ну вы явно тугой на ум. Извините конечно, но я просто не выдерживаю уже.
Не знаю арбитраж виноват или нет, но вот ВМ ведёт очень удобный бизнес ( мы ни за что не отвечаем, но зато какой классный способ увеличения оборота мы придумали, а если что, мы всех поблочим и сделаем вид что содействуем решению проблем кредиторов).
Вот думаю дадут мне ещё возможность тут писать после этого поста?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Доказанных когда именно и кому именно ? Арбитраж доказал это себе самому или Вам или кому ?

Уж точно не Вам :)
Или Вы считаете, что Арбитраж должен перед Вами отчитываться?

А если допустим я куплю копию этого ПО у Петрова или у Петровой и буду им за его аренду деньги платить, то я тоже стану соучастником шайки мошенников чтоли ?

Вы опять ничего не поняли.......

Так называемая ПетроВА не только пользуется сайтом, софтом ПетроВА но и сам ПЕТРОВ управляет кипером ПетроВОЙ !!!!!!

Фсе....... Нарушение Регламента!

добавлено через 8 минут
ВМ ведёт очень удобный бизнес ( мы ни за что не отвечаем, но зато какой классный способ увеличения оборота мы придумали, а если что, мы всех поблочим и сделаем вид что содействуем решению проблем кредиторов).

Простите, но Вебмани не виновато, что Вы выдали Кредит лицам которые нарушают Регламент Системы.
Это только Ваша ошибка.


Какой лохматой бабушке вы опять сюда приплетаете Петрова и его должников?

Домен, сайт, софт - принадлежит мошеннику Петрову.

ВСЕ ЭТИ АКТИВЫ должны быть использованы для погашения Долгов Петрова.

Учитывая наступившие отказы в обслуги и блокировки Регистраторов можно сделать выводы, что всем бизнесом управляли Дроповые ВМИДы
Или Киперы были в нарушение регламента переданы в руки мошенника Петрова.


А деньги я давал в рабочий бизнес, который теперь с вашей подачи и подстрекательств вряд ли сможет работать в прежнем режиме.

Будьте так любезны!
Сообщите пожалуйста - КОМУ Вы давали деньги?
Вопрос связан с тем, что в середине данного топика самими "Петровыми" была оглашена информация о том, что Сам топик писал мошенник Петров, на форуме общался мошенник Петров, а так же некий Евгений (получивший отказ в обслуге)

Так КОМУ Вы дали деньги?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы опять ничего не поняли.......

Зато Вы похоже всё поняли, но при этом на вопрос из чего Вы это поняли затрудняетесь ответить и лишь киваете на Арбитраж и твердите как заведённый: Арбитраж ... Арбитраж ... Арбитраж :appl:

Если Вы слепо верите Арбитражу, то это ещё не значит что Арбитрах не может ошибаться или предвзято к кому-то относиться :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу