• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 21

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Если Вы слепо верите Арбитражу, то это ещё не значит что Арбитрах не может ошибаться или предвзято к кому-то относиться :)

Арбитраж не может ошибаться. Факт.....
А Вот Вы можете ошибаться.

Если Вы считаете, что Арбитраж ошибается то Вы вправе попытаться обжаловать решение Арбитража.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Но Арбитражу Респект!
Мы поняли Вашу позицию, спасибо.
Это не параноя моя, а доказанный Арбитражем ФАКТ мошеннических схем гражданина Дмитрия Петрова.
В том то и дело что они ничего не доказывают и не объясняют, а просто ссылаются на "Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками":
9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

Если бы они написали, что "вы уличены в том то"и привели конкретно за что, то и вопросов бы не было.
Скажем так, это первый прецендент котрый я знаю когда было принято подобное решение.
Решение достаточно интересное и я уверен основано на очень глубоком анализе деятельности Петрова и Петровой
Нехороший прецендент на мой взгляд, почему по Вашему мнению нельзя написать конкретные причины, а не ссылаться на 9.2.
Арбитраж не может ошибаться. Факт.....
Ну да, зря в судах обжалование в нескольких инстанциях сделано:)

Формально они правы, с правилами системы все соглашались, не нравится, не пользуйся....

Отсюда вывод: заблокировать могут любого, и меня, и Вас, и сошлются на 9.2 и все, хорошо хоть 9.4 и 9.5 есть:)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Отсюда вывод: заблокировать могут любого, и меня, и Вас, и сошлются на 9.2 и все, хорошо хоть 9.4 и 9.5 есть
Не говорите глупости. Никого ВМ просто так не блокирует. Неужели вы не понимаете, что у ВМ перед глазами есть список всех операций и они чётко могут проследить движение средств.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Не говорите глупости. Никого ВМ просто так не блокирует. Неужели вы не понимаете, что у ВМ перед глазами есть список всех операций и они чётко могут проследить движение средств.
Все понимаю, я говорил чисто теоретически, что могут заблокировать формально по пункту 9.2. Даже в суде приговор зачитывают, на основании чего и что кому дают, понятно что не просто так, почему не донести за что блок до человека которого заблокировали?
Сорри за оффтоп теперь по теме: задолженность перед мной погашена на 3/4:
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я уже говорила ранее - общение продолжу после весомых аргументов Арбитражного сервиса!

На текущий момент на WebMoney подана претензия в ЦБ РФ о незаконной кредитной деятельности - их юр. лицо находится на территории РФ, они позиционируют свои WM как титульные знаки, цифровые чеки, ценные бумаги, что попадает под юрисдикцию ЦБ РФ.

Они также занимаются Вымогательством, что подтверждено мной, как лицом ведущему с ними переписку, так и будет подтверждено свидетелями, которые получили доступ ко всей переписке через E-num!

добавлено через 56 минут
DM, Вы же написали, что это первый такой прецедент!

Так путь будет решающим! Я свои права буду отстаивать!
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
На текущий момент на WebMoney подана претензия в ЦБ РФ о незаконной кредитной деятельности - их юр. лицо находится на территории РФ, они позиционируют свои WM как титульные знаки, цифровые чеки, ценные бумаги, что попадает под юрисдикцию ЦБ РФ.

Жжоте :appl:

Вебмани ведет Кредитную деятельность?
Да Вам давно пора выдать отказ в обслуге 9как и вашим подельникам) так как вы даже и не понимаете ЧТО такое вебмани :)

Они также занимаются Вымогательством, что подтверждено мной, как лицом ведущему с ними переписку, так и будет подтверждено свидетелями, которые получили доступ ко всей переписке через E-num!
!

Подайте заявление в Милицию.

Как раз его приобщат к тем заявлениям которые уже поданы против Мошенника Дмитрия Петрова :)

Доступ к Переписке через Енум - шедевроториально :appl:
 

Set1111

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу того что вебмани все знают и наказывают мошенников сомневаюсь(( меня развели на обменнике по глупости, представил все данные в письме в арбитраж, и результат..обменник дальше работает, правда вернули страховой взнос за то что я заблокировал мошенника.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Set1111

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
по поводу того что вебмани все знают и наказывают мошенников сомневаюсь(( меня развели на обменнике по глупости, представил все данные в письме в арбитраж, и результат..обменник дальше работает, правда вернули страховой взнос за то что я заблокировал мошенника.

Без подробностей невозможно оценить кто прав кто виноват. Но если продолжает работать, то скорей всего у вас с доказательной базой было слабо
 

Set1111

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощение за это сообщение, просто не могу отправить скрин.

добавлено через 1 минуту
web-merchant, на протяжении всего времяни вел себя одекватно и старался сдержать обещания. Выплачивал частями как только была возможность. вчера был погашен последний кусок ввиде чека. Так что впринципе я даволен сотрудничеством, так как встретил человека слова.

Всем спасибо. кто отвечал на вопросы, это была моя первая инвестиция и впринципе удачная. Так как деньги получил с процентами, хотя были переживания.

добавлено через 4 минуты
Без подробностей невозможно оценить кто прав кто виноват. Но если продолжает работать, то скорей всего у вас с доказательной базой было слабо
какбы этот обменник есть в базе черных на этом форуме, увы я этого тогда не знал.
Народ научите скрин вставлять..не получается, пробывал по кнопке(где надо адрес фото писать) не получилось
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 83
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44.3 KB · Просмотры: 120
  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 96

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
по поводу того что вебмани все знают и наказывают мошенников сомневаюсь(( меня развели на обменнике по глупости, представил все данные в письме в арбитраж, и результат..обменник дальше работает, правда вернули страховой взнос за то что я заблокировал мошенника.

Во во...... я и говорю, что недовольны Вебмани те кто не понимает по каким процедурам работает Вебмани.
Вас обманул владелец обменника? Неа..... как я понимаю Вас кинул кто то другой.
Так чем обменник виноват?
Создайте отдельную тему и разберемся в ситуации.

добавлено через 1 минуту
зря накинулись на нормального человека(про веб-кассу)... все время поддерживает со мной связь. отвечает на вопросы и держит в курсе дел.

Вы про мошенника Дмитрия Петрова?
Ведь он и только он владелец домена, софта и тд вебкассы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы про мошенника Дмитрия Петрова?
Ведь он и только он владелец домена, софта и тд вебкассы :rolleyes:

Вроде как уже не он :)

4 февраля 2011 года, WM-Чебоксары подписали договор, и стали полноправными владельцами ПО "Веб-касса", ЕСП Веб-касса, и сайта www.web-kassa.com!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
eddiman, Вы верите всему что написано на заборе ? ;)

ЕСЛИ такое знаменательное событие и произошло то сколько денег было возвращено людям (с этой сделки) пострадавшим от мошеннических действий Дмитрий Петрова?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Вы верите всему что написано на заборе ? ;)

ЕСЛИ такое знаменательное событие и произошло то сколько денег было возвращено людям (с этой сделки) пострадавшим от мошеннических действий Дмитрий Петрова?

Я верю тому что вижу - а вижу я что со мной web-merchant ведёт дела честно :) хотя ведению этих дел и активно мешают ...

Про Петрова мне ничего не было известно до Вашего о нём упоминания (вот такой я невнимательный человек что тему не читал с начала, расследование не проводил и не выяснял кто есть кто:)), с Петровым я дел не имел и его в контексте этой темы вообще не рассматриваю ...

Вы старательно возвращаете тему в русло обсуждания Петрова, чего я делать не хочу так как я с ним дел не имел и знать его не знаю - этими действиями Вы мешаете лично мне и таким как я - тем кто с Петровым не работал ... но Вы правы отчасти так как тему эту создавал Петров а не Петрова ...

Допустим есть документы что Веб-касса более не принадлежит Петрову, как Вы считаете - может Петровой стоит закрыть эту созданную Петровым тему и создать свою новую тему - чтобы там любое Ваше упоминание о Петрове считалось флудом и чтобы про Петрова там более ну упоминали ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы старательно возвращаете тему в русло обсуждания Петрова, чего я делать не хочу так как я с ним дел не имел и знать его не знаю - этими действиями Вы мешаете лично мне и таким как я - тем кто с Петровым не работал ... но Вы правы отчасти так как тему эту создавал Петров а не Петрова ...

Задам Вам наивный вопрос - Вы уверены, что ведете дела, общаетесь не с самим Дмитрием Петровым? Вы ведете с ними дела лично в оффе?

Ведь смотрите:
Петров лапочка, охмурил кредиторов - послал на *****
Вернулся Петров - лапочкой охмурил кредиоров еще пару раз - послел потом в лес ....
Еще РАЗ в ЭТОЙ ТЕМЕ пришел Петров .......... охмурил лапочкой Петровой кредиторов.... но тут коса на камень нашла - жестко послать не получилось!!!

Допустим есть документы что Веб-касса более не принадлежит Петрову, как Вы считаете - может Петровой стоит закрыть эту созданную Петровым тему и создать свою новую тему - чтобы там любое Ваше упоминание о Петрове считалось флудом и чтобы про Петрова там более ну упоминали ?

Простите, но надо быть полным идиотом, что бы под ВЫВЕСКОЙ крупного мошенничества ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ!!

Обьяснение только одно - все и сайт и софт так и остаются под управлением мошенника Петрова!

Формальные документы я вам любые состряпаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Задам Вам наивный вопрос - Вы уверены, что ведете дела, общаетесь не с самим Дмитрием Петровым? Вы ведете с ними дела лично в оффе?

В оффе я дела с Веб-кассой не веду, а в он-лайне со мной web-merchant ведёт дела честно - и что я по Вашему должен думать ?

Уже вся эта тема и происходящее тут говорят о том, что если бы всем этим заправлял мошенник, то он бы при организованных Вами проблемах давно бы всех послал а не выплачивал займы :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
В оффе я дела с Веб-кассой не веду, а в он-лайне со мной web-merchant ведёт дела честно - и что я по Вашему должен думать ?

Я рад, что мошенник Дмитрий Петров ведет с Вами честный бизнес, другим повезло меньше :)

если бы всем этим заправлял мошенник, то он бы при организованных Вами проблемах давно бы всех послал а не выплачивал займы :)

Тут понимаете ли совсем иная статья уголовного кодекса...... В данном случае уже "группой лиц по предварительному сговору" .....
По этой причине послать ВСЕХ может ой как аукнуться.........
 
Сверху Снизу