• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 179494256922 - web-credita.ru - приём лимитов доверия - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
с wmid заёмщика пошло множество мелких займов - дурной знак :-/

Вы бы хоть иногда на форум заглядывали - много чего интересного узнали о заемщиках, большинство которых после 1-3 мес в черном списке...

НО деньги то Ваши теряются :lol: - а перефразируя д. Ленина: Знание - сила, в Информация - это сила!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы бы хоть иногда на форум заглядывали - много чего интересного узнали о заемщиках, большинство которых после 1-3 мес в черном списке...

НО деньги то Ваши теряются :lol: - а перефразируя д. Ленина: Знание - сила, в Информация - это сила!

https://mmgp.com/showpost.php?p=1773434&postcount=2

Вот не факт что его деньги там теряются :biggrin2:
 

| Mi®on |

Должник!!!
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Ребята! У меня есть мобильный телефон, скайп, и возможность общаться с вами в интернете, еще больше я любого из вас, могу пригласить к себе домой на чай. Хорош заниматься детством, все мы взрослые люди и привязывать меня к "Редиска" Рома (Лимузин)
Тел. +380 63 9956858 , ICQ 631685699 , [Skype] Miron-06
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
| Mi®on | при переписке в кипере вы сказали что у Вас 4 проекта, по факту - 3 из них в разработке.
На что Вы берете лимиты доверия (наверное точнее будет - планируете брать на этом форуме) , есть ли у вас зароботок в оффлайн, кудой собираетесь зарабатывать деньги и отдавать лимиты?
Сколько вам лет? Интересуюсь не с целью назвать школьником, а с целью определить вашу серьезность.
О вас кажется есть тема в разделе должников, подробнее об этом расскажете?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Походу весь балаган вокруг этого заёмщика оживился по новой после того как я ему на днях открыл лимит на 4000 wmz.
Все вдруг дружно испугались и начали отзывать свои лимиты.
Хочу внести кое какую ясность во всю эту историю.
С Александром встречался лично у него дома. Чая у него не было, поэтому пили кофе :) Прежде чем прокредитовать его я многое перечитал, поразнюхивал о связях со Стужуком и т.д. и решение о выдаче кредита принял взвешенное.
При встрече были заключенны два договора и две расписки. О том как можно заключить договор на шеснадцатилетнего могу ответить в личку.
Что бы было понятно, у меня трёх летний опыт кредитования оффлайн и в людях я разбираюсь хорошо.
Сложно здесь одним постом передать все мои размышления и всю мою уверенность в данном заёмщике, поэтому кому интересно, в моей теме на этом форуме (ссылка в подписи) есть мой телефон, звоните (с 12 до 18) попробую дать развёрнутую характеристику.
Могу коротко резюмировать несколько фактов. Александр не родственник Стужака. О истории которого весь Новый Буг гудит. Кстати Стужук тоже не кидок, он дурило, которое пытается исправить ситуацию, но это отдельная тема.
Я общался с Сашей о его планах и целях, могу сказать, что подкупил он меня тем, что в свои неполные 17 мыслит как достаточно грамотный предприниматель, я в его возрасте на заводе работал, курил план и о предпринимательстве не помышлял.
Также могу заметить что я общаясь с заёмщиками всегда заготавливаю для себя рычаги давления в случае чего. Могу сказать, что в данном случае у меня их более чем достаточно.
Кстати общался с его родителями, они слегка подофигели от визита чувака в костюме и с ноутом в 4 утра (поезд рано приезжает))), поэтому тошнили меня допросами, была возможность с ними пообщаться и резюмируя могу сказать, что в случае чего по шапке они ему настучат и от сына не отрекутся.
Также не могу не заметить, что меня подкупил факт наличия у семьи активов - два хороших двух этажных дома (в одном из которых они не живут и так или иначе собираются его продавать) и машина. Короче есть что продать в случае чего.

Говорить я могу ещё много на эту тему.
На самом деле не могу не заметить, что от форс мажоров никто не застрахован и случиться может всякое, в том числе и прогореть он может легко.
НО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ и знаю что вытрушу их в течении месяца если что без проблем. Тем более что как я уже заметил есть и рычаги давления и возможности. До него мне рукой подать (5 часов поездом).
Ручаться за него не берусь, но в случае качель, буду первым кто прижмёт его к стене. Могу лишь пообещать, что смогу на себя взять обязанности своего рода коллектора и выбить с него долги (и не только свои) очень быстро и без суда и следствия.

Да кстати пока мои кредиторы не подофигели от суммы которую я ему выдал, хочу сказать, что 75% денег выданных ему - это мои личные, не заёмные средства. Желающим моим кредиторам могу показать свой кипер (через удалённый рабочий стол) и приходы наличкой на мои кошельки. Ни чьими деньгами я не рискую. И уверен на 100% что не рискую и своими.
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
kreditov, Спасибо за развернутый ответ.
Могли бы выложить скрин лимита со сроком и % ?
В тот вечер | Mi®on | меня не очень убедил, и я отказал выдавать лимит.
Думаю ближе к концу месяца, если | Mi®on | согласится встретиться на нейтральной територии, всилить в меня (и независимое лицо с моей стороны) уверенность, начнем сотрудничество.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

| Mi®on |

Должник!!!
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
| Mi®on | при переписке в кипере вы сказали что у Вас 4 проекта, по факту - 3 из них в разработке.
На что Вы берете лимиты доверия (наверное точнее будет - планируете брать на этом форуме) , есть ли у вас зароботок в оффлайн, кудой собираетесь зарабатывать деньги и отдавать лимиты?
Сколько вам лет? Интересуюсь не с целью назвать школьником, а с целью определить вашу серьезность.
О вас кажется есть тема в разделе должников, подробнее об этом расскажете?

Работаю по кредитованию с постоянными (проверенными) заемщиками, в обороте постоянно есть деньги, наш кредитный сервис также находится в Премиум проектах по инвестициям http://tlprograms.ru/?a=details&lid=870
Внимание! Принимаем лимиты доверия - только для постоянного сотрудничества. Аттестат Продавца, средства нужны для раскрутки своего сайта: http://web-credita.ru/
Еще мы запустили в разработку 3 новых проекта: http://cheng.in.ua/ - Автоматизированный пункт ввода/вывода WM на Украине; http://wm-birzha.com.ua/ - Автоматизированная Биржа Кредитов; http://na-obmen.in.ua/ - Автоматизированный пункт обмена WM.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Работаю по кредитованию с постоянными (проверенными) заемщиками, в обороте постоянно есть деньги, наш кредитный сервис также находится в Премиум проектах по инвестициям http://tlprograms.ru/?a=details&lid=870

tlprograms на этом форуме скорее антиреклама чем реклама, откройте черный список должников, там много "премиум проектов", а Мхост в его мониторинге со статусом платит, ну тут не поспоришь, выплачивает вроде что то:)
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://wm-birzha.com.ua/ = ПРОЕКТ В РАЗРАБОТКЕ
http://cheng.in.ua/ = ПРОЕКТ В РАЗРАБОТКЕ

зачем кричать о проектах которые еще не работают???
насчет Ваших проверенных заемщиков: точно такое же мне пел Мусулега - а теперь он давно в черном списке, мне с января 2011 не вернул ни цента!

поэтому я новые лимиты никому не открываю - уже более 3 месяцев, я нудный супер параноик - тут бы свои вернуть по лимитам...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Много флуда господа... :)

Работаю по кредитованию с постоянными (проверенными) заемщиками

Откуда в таком возрасте могут быть постоянные-проверенные заёмщики.... одноклассники что-ли...

Если всё так есть, как говорит kreditov.... то почему у родителей не взяли необходимую сумму?


наш кредитный сервис

средства нужны для раскрутки своего сайта

Еще мы запустили

Тут уж надо как-то определится, или МЫ или Я...

МЫ - у Вас команда, которая работает в Вашем кред.автомате? ( программисты, дизайнеры не в счёт - это сторонние). Как распределяете между МЫ прибыль ( если остается конечно, после выплат) ?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин займа на 4000, не лимита. Лимит можно и впустую открыть
Для меня сделать скрин - это целое наказание, поэтому скрины я часто подолгу выкладываю :) Но для того что бы не возникало таких вопросов как у Вас, я специально дал ссылку в своём прошлом посте на форум вебмани, где один из пользователей, за день до моего появления в этой теме написал о том что Александр ПОЛУЧИЛ 4000. Ибо его кредиторам приходят сообщения типа "согласился" и "получил".
Уверен многие ждут скрин потому что им интересна процентная ставка и сроки :wink2:

Я не готов вступать в полемику и защищать этого заёмщика, ни в коем случае. Могу сказать лишь, что с Украинскими заёмщиками работать мне намного легче. И Александр был предупреждён о том что панькаться я с ним не буду. Оффлайн кредитование даёт мне основной доход вот уже три года, а соответственно есть люди которые по моей просьбе его по головке не погладят. А потому не знаю как кому, а мне платить будет. Но от себя уже заявлял, что в случае форс мажора (чего надеюсь не случится) смогу заняться его долгами перед другими кредиторами. Не по мелочам конечно.. Но быстро и эффективно.

От себя могу сказать, что как и в любом заёмщике в Александре есть свои недостатки и у меня по многим моментам присутствуют сомнения, но с ним мне проще будет "работать".

то почему у родителей не взяли необходимую сумму
А Вы в 16 пробовали у родителей пару тысчонок баксов попросить на какой то абсолютно непонятный для них интернет проект?
 
Последнее редактирование:

user0001

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы в 16 пробовали у родителей пару тысчонок баксов попросить на какой то абсолютно непонятный для них интернет проект?
Ну уж извините, если родители не доверяют собственному ребенку, то как тогда кредитор ему может доверять? И еще Вы писали что человек в свои 16 лет очень толковый, так вот хочу подметить что в черном списке должников ВСЕ толковые, честные и очень предприимчивые бизнесмены...этот тоже там будет, причем думаю очень скоро, недельки 2-3 не больше:rolleyes:
 
Сверху Снизу