• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 179494256922 - web-credita.ru - приём лимитов доверия - Страница 3

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще какая то сказочная тема. Не удивительно, что kreditov выступает здесь в роли некоего гаранта (это не предвзятое отношение, как подумали многие). Какая ответственность может быть, если человек несовершеннолетний. Вот пару цитат из википедии:

Совершенноле́тие — возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность.

Дееспосо́бность — способность физического лица осуществлять действия в соответствии со своей правоспособностью, дающая возможность наделять его правами и возлагать на него ответственность, обязанности.

Что значит выбью долги? Что значит по головке не погладят? Это что за бред? Вы из 16 летнего ребенка что ли хотите их выбивать? Или пытать его будете? Или заставите продать имущество родителей?

Ручаться за него не берусь, но в случае качель, буду первым кто прижмёт его к стене. Могу лишь пообещать, что смогу на себя взять обязанности своего рода коллектора и выбить с него долги (и не только свои) очень быстро и без суда и следствия.

Александр был предупреждён о том что панькаться я с ним не буду. Оффлайн кредитование даёт мне основной доход вот уже три года, а соответственно есть люди которые по моей просьбе его по головке не погладят. А потому не знаю как кому, а мне платить будет.

Если у вас и будет разговор в случае невозврата, то только с его родителями, но никак не с ним.

Это все даже читать смешно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Обратим внимание на то,кто создатель темы:)и как бы становится понятно,неудачные проекты рекламируют только в путь-удачные в рекламе не требуются
Присоединяюсь к предыдущей притензии, просит прямой перевод на кошелек -
18.04.11 02:45 Mi®on: Здравствуйте. Выручить можите на 10 минут, нужно 155 wmz, перекредитоваться. Вчера положил деньги через банк на Ввод, а они еще не прешли, а по "С" кошельку автоматически блокировку поставили.
Кто сколько сможит скинуть - скиньте wmz, вот кошелек : Z416780002255 , Зарание Спасибо

Причина указана,но,претензий ведь пока нет,удивительно,кстати,так как знал что просрочит,или наперед(напоследок) решил взять,поглядим
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
san777 да, тут уже прошла мысль по поводу топикстартера, примерно в тех же числах что и Вы, я получал от Мирона сообщение с просьбой долгануть денег, и начать работать не через debt а через какой-то другой сервис.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу восстановился уже, так как приходят сообщения из дебта о том что берёт новые займы (перекредитовуется). БЛ пока ноль, но он востановится в течении нескольких часов.

У всех качели бывают..

Правда с попрошайничеством он конечно подзагнался..
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
2-й раз в неделю, kreditov (простите не знаю Вашего имени) согласитесь, это стремновато.
Виктор :)
Я ему отписал уже по этому поводу и настоятельно порекомендовал срочно вливать наличку. Мне его обнуления не нравится больше чем кому либо, так как должен мне он откровенно дохрена.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотелось бы заметить что если память меня не подводит (что иногда бывает :)), то обнуляется он не первый раз и короткие обнуления не так уж редко вообще у некоторых заёмщиков встречаются - это ещё не показатель их надёжности а скорее некоторой степени раздолбайства ... хотя и плюсом это не назовёшь :biggrin2:
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Мамину или папину наличку вы порекомендовали вливать? Отличная рекомендация кстати:appl:

А вы предлогаете что бы он напечатал купюр сам?
Друзья конечно могут помочь деньгами, в теории. Но получится то же перекредитование. Смысл?
Вы считаете родители не имеют права или не должны оказывать финансовую помощ?
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы предлогаете что бы он напечатал купюр сам?
Друзья конечно могут помочь деньгами, в теории. Но получится то же перекредитование. Смысл?
Вы считаете родители не имеют права или не должны оказывать финансовую помощ?

А он сможет сам их напечатать? Вы какую то глупость говорите. Смысл было брать деньги здесь под большой процент, если вы сейчас предлагаете их брать у родителей. Не проще было сразу их взять у родителей?

Не думаю, что у 16 летнего ребенка друзья, которые помогут ему деньгами. Может если только на булочку в школе перезанять :i-yes:

Помощь кстати с мягким знаком пишется)))

Родители должны оказывать финансовую помощь ребенку, но не думаю, что это тот случай. Глуп был тот, кто доверился. И это только его вина. Человек должен отвечать за свой косяк сам. Но какой спрос с ребенка? Никакого. А когда люди давали деньги, взрослые люди, они рассчитывали на что? Они хотя бы просчитали профит, который человек должен иметь, чтоб оплачивать эти кредиты? Они хоть о чем то думали? Или просто увидели большой процент и метнулись?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Тоже обратил на это внимание. Вы опередили с постом.

Как-то быстро идёт перемещение владельца. При открытии следующего проекта, в Киеве уже наверное будет :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Тоже обратил на это внимание. Вы опередили с постом.

Как-то быстро идёт перемещение владельца. При открытии следующего проекта, в Киеве уже наверное будет :)
Следующий шаг: арбитраж заметит не соответствие поданных нотариальных доков и инфы в аттестате - как вариант, отказ в обслуживании(блокада вмида), и все выданные лимиты - требуйте возврата через суд (был мне ответ Арбитража-при подобной проблеме) - ну а что с 16-ти летнего пацана взять - Вы и сами понимаете...:l-3thumbdown:

все занятнее и занятнее становится история ТС
 
Сверху Снизу