• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 179494256922 - web-credita.ru - приём лимитов доверия - Страница 4

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
арбитраж заметит не соответствие поданных нотариальных доков и инфы в аттестате - как вариант, отказ в

Нет. Фактическое местонахождение можно менять, спокойно.

А вот резкая смена фактического нахождения, настораживает.
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
А постепенная смена места проживания может быть?... :) Ну переехал человек жить в другой город... В этом нет ничего страшного... Он же не каждую неделю переезжает...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дело в том, что он малолетний пацан ( простите за резкость). А детям не свойственно самостоятельно менять своё место жительства. А как писал kretitov - там у мамы-папы "домик", с чего-бы им дислокацию менять, при нормальных активах.

Кстати общался с его родителями, они слегка подофигели от визита чувака в костюме и с ноутом в 4 утра (поезд рано приезжает))), поэтому тошнили меня допросами, была возможность с ними пообщаться и резюмируя могу сказать, что в случае чего по шапке они ему настучат и от сына не отрекутся.
Также не могу не заметить, что меня подкупил факт наличия у семьи активов - два хороших двух этажных дома (в одном из которых они не живут и так или иначе собираются его продавать) и машина. Короче есть что продать в случае чего.


И изменения в данных, произошли, при включении нового сайта.
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще Новый Буг и Казанка - одна область, но Казанка на сколько я помню, просто деревня, хотя и ближе к областному центру, Николаеву чем Новый Буг.
Может случилось чего - родители переехали, или послали за бабушкой присматривать.
Мирон больше скажет.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Все сделки по выдаче кредитов webmoney с несовершеннолетним без подписи родителей – НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!



...
Все его сделки по взятым кредитам webmoney – НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Взыскать деньги с заемщика вы не сможете. Даже когда ему наступит 18 лет, вы не сможете взыскать, так как сделка была совершена с несовершеннолетним!
...

Отсюда:
http://creditam.ru/blog/obzor-kreditnyj-avtomat-web-credita-ru/

Задумайтесь, стоит ли рисковать деньгами

добавлено через 8 минут
Уже сейчас у него долгов столько, сколько он не вернет, давая дополнительные долги, вы еще глубже его в яму садите.
Но самое прекрасное в этой истории, вы не вернете с него долги, потому что все сделки будут признаны любым судом незаконными.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Все сделки по выдаче кредитов webmoney с несовершеннолетним без подписи родителей – НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Эта инфа по русскому законодательству. Подробнее о нюансах Украинского можно почитать в теме на webmoney форуме в которой обсуждают мирона.

вы не вернете с него долги, потому что все сделки будут признаны любым судом незаконными.
Спасибо кэп. Не обижайтесь, но это всем итак понятно.
Другой вопрос, после того как их кидают как много кредиторов идёт в суд?
Прецендентов с выигранным судом по выданным wm кредитам очень мало. Так что уверен что кредиторы кредитуя КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО (от мала до велика) в суды идти не собираются и не торопятся после пролёта. Большинство кредиторов диверсифицируют свои портфели и относятся к пролётам "тут проиграл, зато там отобью".
Так что в данном контексте этот заёмщик ничем не хуже других.
Недавно он со своих средств выходил с обнуления. Закрыв в ноль все займы по С кошельку.
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, один из немногих заёмщиков, с которым приятно было иметь дело. Взятые кредиты отдавал в срок или раньше. Всегда был на связи.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, единственное что БЛ обнулялся, а так один лимит погасил вовремя, скрин покажу позже.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да, единственное что БЛ обнулялся ...

Вот именно что обнулялся - именно во множественном числе и очень кратковременно, а ведь большинству заёмщиков самого первого обнуления хватает - оно сразу и последним для них становится ...

Отсюда уже можно сделать выводы что человек всёже работает и возникающие проблемы так или иначе решает - в противном случае давно бы уже сдулся ...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В кипере БЛ уже восстановился.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
WMG а почему должно быть запрещено?

Вебмани выдала аттестат, проверила что человек реален, а сколько людей обманут с этим аттестатом это проблемы его хозяина и обманутых товарищей.

Вы похоже не читаете что вам пишут, вкладывайте деньги в него, потеряете не плачьте.

Это даже прикольно, давайте вы вопреки информации с "того" сервиса вложите :).
Посмотрим, повторится ли ситуация как было с хамбиком?
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG а почему должно быть запрещено?

Вебмани выдала аттестат, проверила что человек реален, а сколько людей обманут с этим аттестатом это проблемы его хозяина и обманутых товарищей.


Раз обнулили, значит увидели что есть нъюанс - несовершеннолетний подписывает кредитные обязательства.
Но потом разобрались в своих соглашениях, и поняли что подписались за него родители, которые и будут нести ответственность, за все его поступки.
И это не противоречит их соглашению.

добавлено через 2 минуты
Вы похоже не читаете что вам пишут, вкладывайте деньги в него, потеряете не плачьте.

Это даже прикольно, давайте вы вопреки информации с "того" сервиса вложите .
Посмотрим, повторится ли ситуация как было с хамбиком?

Я читаю всё и внимательно. И если мне лично, необходимо, то и прозваниваюсь.

Про какой сервис Вы говорите я не понимаю... точнее формулируйте...

Что касается лимитов, то я на текущий момент вообще никому не выдаю, так как в реале получаю такой-же процент, как и по лимитам. Единственное вложения на 2-3 месяца, и только проценты ежемесячно.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Но потом разобрались в своих соглашениях, и поняли что подписались за него родители, которые и будут нести ответственность, за все его поступки.

Именно про то, что это не так я вам с самого начала написал выше, но вы не слышите.

Арбитраж не вмешивается просто в такие дела. Надеется на благоразумие клиентов.. к сожалению как показывает практика благоразумием и не пахнет.

Подпись родителей должна быть под каждым договором, чтобы он был действительным. Да многочисленных договорах займа их разрешения нет.

они дали разрешение только на аттестат.
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Мирошенко Александр Владимирович wmid 179494256922 получил от меня лимит доверия в сумме 500 wmz сроком на 1 год, с частотой погашения каждые 15 дней.

Первая и последняя выплата по долгу была совершена 16 марта о чём имеется скриншот в первой теме ветки.

Более ничего кроме "100%" обещаний о выплатах в кротчайшие сроки от должника не получал.

С 5 мая должник на связь не выходит. Поддерживать ветку в дальнейшем не имею возможности.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Мирошенко Александр Владимирович wmid 179494256922 получил от меня лимит доверия в сумме 500 wmz сроком на 1 год, с частотой погашения каждые 15 дней.

Первая и последняя выплата по долгу была совершена 16 марта о чём имеется скриншот в первой теме ветки.

Более ничего кроме "100%" обещаний о выплатах в кротчайшие сроки от должника не получал.

С 5 мая должник на связь не выходит. Поддерживать ветку в дальнейшем не имею возможности.

А что сразу не написали (может вы конечно и писали, я всю ветку не читал, если что заранее приношу извинения)? С 16 марта по 10 мая прошло раза 3 по 15 дней.
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Это были Ваши средства или его собственные ?

его деньги.

А что сразу не написали (может вы конечно и писали, я всю ветку не читал, если что заранее приношу извинения)? С 16 марта по 10 мая прошло раза 3 по 15 дней.

от части потому, что средства его, от части по своей наивности ..
 
Сверху Снизу