• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 179494256922 - web-credita.ru - приём лимитов доверия - Страница 6

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Спасибо (как я понимаю) кислородику.

Да так оно и есть ... верно было бы чтобы все кредиторы мирона каслородику претензии на вмид накатали и предъявили за головняк :biggrin2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, кажется бывший участник форума.Знакомый ник.Очередной должник,кстати(?)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кажется бывший участник форума.Знакомый ник.

Кислородик :)

Очередной должник,кстати(?)

Ну да ... статус должника с него никто не снимал ... лучше бы он о снятии статуса должника думал а не бестолковые кляузы в арбитраж катал ...
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Skripach а какие были основания считать что это не пирамида?

добавлено через 1 минуту
Ну и что что он несовершенно летний?
Да ничего, наверно просто сделки не законны только и всего, это ведь дело кредиторов, доверяют пусть вкладывают

запускал проект по вводу выводу в своём регионе.

kramer тоже запускал
Точнее даже запустил и работал... сейчас уже не вспомню название сайта.

Пел песни про оборот 100 000$ выгодного территориальное положение, а сейчас вот большие проблемы у человека и его кредиторов.

eddiman, kreditov вкладывайте свои деньги в малого свои личные деньги.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
eddiman, kreditov вкладывайте свои деньги в малого свои личные деньги.
Ну дык вроде и не навязываем свою точку зрения. Я ведь не ручаюсь за него в принципе и не советую никому в него вкладывать.
А по поводу вашего примера "kramera"..
Это ведь негативный пример. А сколько примеров реально работающих обменников?
Да ничего, наверно просто сделки не законны только и всего, это ведь дело кредиторов, доверяют пусть вкладывают
С ваших уст попахивает сарказмом, но в принципе я уже говорил о том что "законность" в системе wm достаточно размытое понятие.
Кому сча легче от того что люди законно выдали займы Реаниматору например или Плотко или даже тому же кайту?
Законно выдали и спят теперь спокойно все. Ведь законно выдали.

добавлено через 1 час 6 минут
Да я безусловно стараюсь умерить напряжение вокруг это заёмщика и тем самым в принципе защищаю свои инвестиции, но я хочу что бы все поняли, что не возраст должен быть основой для оценки заёмщика.
 
Последнее редактирование:

| Mi®on |

Должник!!!
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День. Кому я должен деньги, отпишите пожалуйста! Координаты для связи: Тел. +380 63 9956858 , ICQ: 631685699 , Skype: Miron-06 , E-mail: [email protected]
 

weber76

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
похоже ваш друг аткивизировался в своих липовых проектах, его новый проект Credita24.net, расположен на томже хостинге, хоть бы тарифный план поменял, чтобы ип был другим.
обратился сегодня ко мне с просьбой открыть лимит на 500-1000, обычная проверка по всем вмидам, которые были в отзывах, ксатит вот 705706467733 сам вмид, а затем чудесным образом обнаружить что на одном ипе сидят один нерабочий кредитавтомат cheng.in.ua и один заброшеный и когда уже сказал до свидания еще и эту ветку.
забавный типы на украине живут, у меня там один должник остался, но из-за 200 баксов переться разбираться не очень хочется из поволжья.
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
сегодня получил сообщение по WM почте от wmid должника:

13.02.12 23:42 Mi®on: Здравствуйте.
Поступила выплата денег мне от моих должников в оффлайне.
Есть возможность рассчитаться с Вами.
Извините что так долго не отвечал, долговые обязательства не погашал, были реальные проблемы.
Переводите долговое обязательство в чек и сообщите мне свои реквизиты для оплаты вам денег.
Можно WMU кошелек, или банковскую карту Приват Банк.

Завтра оплачу из 10 до 14 по Москве.

Мои координаторы для связи:
Мобильный телефон: 380639956858
ICQ UIN: 631685699
E-mail: [email protected]
Skype: miron-06



просит продавать ему долги через wmu.
интересно, что ему мешает расплатиться "штатно" через wmz? :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

atonement

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже есть новая информация о нём. Вот только не могу вставить нормально ссылку в сообщение, поэтому немного извращусь:

lenskiy-suka.net

Уже собирается бригада которая поедет и ....... Также масса людей подаёт заявы в прокуратуру ибо то чем он занимается нынче - уже не те игрушки которыми он баловался пару лет назад с вебманями.

Теперь всё серьёзно и наказать его собираются соответствующим образом. Забавно, что мамка его в курсе чем он занимается и покрывает его. Проклятый городишко...

P.S.: Прошу администрацию проверить сайт на который я ссылаюсь и вставить ссылку в сообщение для удобства посетителей.
 
Последнее редактирование модератором:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Уже собирается бригада которая поедет и .....


Ну дак поедь и накажи должника.
В чем проблема то? Чего других подбиваешь на самосуд, а сам хочешь остаться в стороне?
Или ты виртуальный боец в тяжелом весе?
Или боксер-профессионал по переписке?
Тебя дети как лоха развели, а ты максимум их в интернете попугаешь.
100% никуда ты не поедешь. Как говорится «Собака которая громко лает, не кусается.»
 
Последнее редактирование модератором:

atonement

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дерзковато вы критикуете не разобравшись в моей ситуации. Лично меня он не кидал и к сайту на котором размещена инфа о нём я не имею отношения.
Он пытался меня кинуть, но не кинул.
А фраза
«Собака которая громко лает, не кусается.»
вероятно очень применима к вам лично. К чему эта дерзость вообще? Может я инвалид без ног? Не всем Бог дал яйца типа ваших [табличка сарказм]. Кто то может навешать люлей, а кто-то нет. Не вижу причин из-за этого хамить людям которых вы не знаете.

добавлено через 2 минуты
Или это сам Мирошниченко пишет мне под анонимной личиной? Ведь как говорится - лучшая защита - это нападение :wink2:
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Atonement, извините за резкость.
Я и сам не смог бы пойти на розыск должника и на самосуд.
Именно по этому я кредитов в интернете и не даю.
Храню свои сбережения в застрахованном банке под 12% годовых. А не под 10% в месяц у жуликов.
Вы же как раз к самосуду призываете фразой
«Уже собирается бригада которая поедет и ......»
Хотя дальше слов это не пойдет.

Резкость моя из за того, что уже так достало видеть одни и те же истории, когда дадут в долг сладкоречивому деятелю, он кинет, а кредиторы и сделать ни чего не могут, кроме как пофлудить на форуме.
Может все таки иметь голову и не давать в долг, если взыскивать нет возможности?
Ведь очевидно же, что большая часть берущих кредиты целеноправлено готовят кидок.
Я подозреваю, что большая часть кредиторов это понимают, но надеятся обхитрить кидалу успев вывести деньги до кидка.
Если же сами понимают, что давая кредиты играют в рулетку с кидалами, какие к должникам тогда у них претензии?

Аналогия.
Человек сыграл на рынке с наперсточниками и проиграл.
Кто в этой ситуации ..... проигравший или наперсточники?
 
Последнее редактирование модератором:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Ведь очевидно же, что большая часть берущих кредиты целеноправлено готовят кидок.
Я подозреваю, что большая часть кредиторов это понимают, но надеятся обхитрить кидалу успев вывести деньги до кидка.
Золотые слова пишет товарищ zexis что тут, что на серче. Поэтому лично я 95% отсеиваю так как надпись хочу кинуть светит ярче гирлянды.
Вот вчера например выпращивает некая личность:
Здравствуйте!

Очень нужен кредит (в идеале 300-400 у.е.) на месяц или больше, цель получения: перекредитоваться (не оплатили 2 заказа на 5500 и 1500, поэтому не смог).

http://passport.webmoney.ru/asp перс, бл 96, недавно исполнилось 6 лет. Текущая задолженность примерно 740 wmc, срок возврата первого кредита подходит завтра, поэтому очень хотелось бы избежать блокировки.

В залог могу предоставить домены (все нулевики):
У большой части кредиторов проценты уже заложены в кидок и они могут себе позволить пережить пару кидков без особого ущерба.
 

atonement

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На ошибках учатся :) Как ни крути. Опыт.
Кстати о напёрстках. Я однажды сыграл и просрал 20 гривен, как сча помню (было в конце 90-ых). Дол*аёбом считал себя и урок запомнил на всю жизнь.

В сущности я лишь выложил информацию и кому она не интересна - пройдёт мимо. Кто-то может и так усвоил жизненный урок. Ну а кому-то будет интересно почитать.

Увы, но в нашей стране такая исполнительная власть, что я лично на данный момент - за самосуд. ИМХО
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Room, самые массовые и крупные кидки делают как раз надежные по всем параметрам заемщики.
На которых ну никак ни подумаешь, что могут кинуть и которые имеют реальные проекты и перед этим длительное время регулярно возвращали кредиты.
Для себя я вывод сделал. «В интернете кредиты давать нельзя никому.»
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Room, самые массовые и крупные кидки делают как раз надежные по всем параметрам заемщики.
На которых ну никак ни подумаешь, что могут кинуть и которые имеют реальные проекты и перед этим длительное время регулярно возвращали кредиты.
Для себя я вывод сделал. «В интернете кредиты давать нельзя никому.»
Какие надежные, вот вы почему-то удивляетесь что шайда кинул и некоторые личности пишут мол у него супер-пупер сеть,
я же с ним пообщавшись понял что это мутная личность. И даже не знал что он там лимоны должен по евэнтсу.

Интересно - какие у заемщика могут параметры надежности?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересно - какие у заемщика могут параметры надежности?

Параметры у заемшика это его проекты и репутация.
Вот примеры кидал, которые имели и реальные проекты и некоторую репутацию.

wmid=619295430228 второй в списке заемщиков по бирже. Не так давно обнулился, до
этого регулярно платил. Имеет несколько реальных, не плохих сайтов.

Модератор форума вебмани Ховард, до сих пор ведет свой блог. Набрал долгов. Кредиторы через суд получили исполнительные листы. Но по их словам с нищеброда взять не чего.

Вами упомянутый Шайда имел оригинальный, посещаемый сайт.

Известная троица ласекрет, думка, докторюга, кинувшие несколько лет назад на несколько миллионов каждый. Все реальные люди, вели какие то проекты.

И еще несколько десятков примеров можно найти на бирже вебмани и форумах.

19 из 25 крупнейших заемщиков на бирже вебмани на первой странице списка оказались кидалы. Все имели какие то работающие проекты. На остальных страницах биржи кредитов процент кидал примерно такой же.

Для себя я сделал вывод.
«Если человек регулярно берет кредиты под 5-10%, то либо у него не в порядке с головой, либо готовит кидок.»
Кого вам больше нравится кредитовать больных на голову, или готовящих кидок?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу