• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 200216499989 (формальный) - Прием лимитов доверия - Страница 7

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
forsagi, вы собираетесь получать персональный аттестат? Если да, то когда.

Тоесть если получаете лимит, то занимаетесь, если не получаете, не занимаетесь?
Приносят ли эти нужды Вам прибыль, или просто за счет лимитов воплощаете в жизнь свои желания?
По аттестату. Сначала думал, что да, однозначно, иначе не получится кредитоваться. Сейчас понимаю, что это не есть, обязательным условием. Получить перс, заплатив 50 долларов, и что мне это дает? Люди сейчас мне и с формальным открывают мне лимиты, процент понемногу снижается - из чего можно сделать вывод, что необходимый запас по средствам, через некоторое время я смогу себе создать. Набрать срочно тысячи, десятки тысяч с формальным не получится (наверное:)))? так мне это и не надо.
forsagiТоесть если получаете лимит, то занимаетесь, если не получаете, не занимаетесь?"
- не совсем понял фразу, поэтому пока без ответа. Приносят ли нужды прибыль? Скорее все таки нет, чем да. Но их решение, избавляют меня от определенного дискомфорта, собственно за это я и плачу:)).
P.s По гарантиям и скринам. Тут мое мнение наверное расходится с большинством Т.к не особо понимаю тот факт, который для многих является гарантией, а по мне так наоборот. Имеется ввиду, это созданную тему заваливать своими скринами о возвратах по 10-15 в день. Это как? есть у тебя допустим проект в интернете, хочешь раскрутить. (проект уже есть, значит потраченно время 1-2 месяца(а некоторые висят годами), на нормальный возможно более, и тут ты решаешь его раскручивать). Причем несколько месяцев тебя все устраивало, а тут радикально захотел в течение недели, без средств, платя за проценты. И вот не имея ничего, ты начинаешь прием лимитов для этого. Как по мне? так как-то не очень:))
Бывают конечно исключения, может 1 из 10. Но тогда получается сейчас желающих с данного форума раскрутить проекты примерно 2800 человек. Т.к исключений в данной ветке 28:))
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Народ вы что хотите потерять свои деньги?под такие проценты рано или позно наступает конец.
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ вы что хотите потерять свои деньги?под такие проценты рано или позно наступает конец.
согласен на все 100%. Другое дело, что возможно на таких суммах это не аксиома:))
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Какой смысл открывать лимит по 5,10,20 ВМЗ с них невозможно заработать... а крупных сумм я здесь так и не увидел, и думаю пока не получит "ПЕРСА" они не появятся.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
MihaMuha, знаете, самое интересное что ТС в данной теме открыт (а в некоторых постах даже издевается :)).
К чему я. Он практически открытым тестом говорит что его все устраивает. И даже суммы в 5-10 баксов под кабальные проценты. Зачем? и на этот вопрос, сдается мне, я видел ответ.
Резюмирую. Тсу в НАСТОЯЩИЙ момент глубоко фиолетово на крупные суммы. И на перс.
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
По причине повторного засорения темы, постараюсь временно не вступать в дискуссии. Тема лимитов - актуальна:))

добавлено через 1 минуту
MihaMuha, знаете, самое интересное что ТС в данной теме открыт (а в некоторых постах даже издевается :)).
.
Если не сложно, что было вопринято как издевательство?

добавлено через 5 минут
MihaMuha, знаете, самое интересное что ТС в данной теме открыт (а в некоторых постах даже издевается :)).
К чему я. Он практически открытым тестом говорит что его все устраивает. И даже суммы в 5-10 баксов под кабальные проценты. Зачем? и на этот вопрос, сдается мне, я видел ответ.
.
Читая тему, наверное сложно его было, не заметить. Т.к он постоянно звучал на многих страницах. Первые посты в теме, о чем говорили? Что мне вообще не дадут - ну тогда может логично? что не отказываюсь от 10 баксов. Процент большой, ну так типа снижается от лимита к лимиту. Вчера в частности даже выкладывали скрин на 30 под 1,5%. Почему этот лимит меня должен не устраивать?

добавлено через 8 минут
MihaMuha
Резюмирую. Тсу в НАСТОЯЩИЙ момент глубоко фиолетово на крупные суммы. И на перс.
Извините конечно, и не сочтите за издевательство, скорее уж ирония. Но ваш вывод основанный на прочтение 19 страниц, изначально озвучен мною в первом посте (Предел приема лимитов - 400 $). Перефразирую вашими словами. ДА, мне глубоко наплевать фиолетово на крупные суммы:))

добавлено через 15 часов 3 минуты
Просьба к модератору убрать из первого поста информацию о сроках - Начало приема лимитов доверия- с 18 мая по 5 июня.
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется лимит. 40 вмз на 5 дней под 2,5%. Обычный прием лимитов также актуален:))
 
Последнее редактирование:

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Соседняя ветка частных кредиторов.

Возьму кредит:
WMID: 200216499989
WMZ кошелек: Z413651379924
Тип аттестата: Формальный аттестат
После регистрации прошло: более 2 месяцев
Buziness Level (BL): 11
Текущий TL - 20
Запрашиваемая сумма: 25 WMZ
Срок займа: 5 дней
Сумма возврата: под 3-5% в день
Цель займа: Личные нужды и создание КИ (более развернуто можно ознакомится в моей теме:)) https://mmgp.com/showthread.php?t=96935)
Извините, отказано, спасибо.
Так, для справки :rolleyes:
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Соседняя ветка частных кредиторов.

Так, для справки :rolleyes:
Ну тогда еще для справки, также помимо этого я отослал порядка 5 запросов примерно на такую же сумму кредиторам из этой ветки. И еще обращался в несколько кредитных сервисов. Действительно непонятно зачем? Как вариант, немного подумать:))

добавлено через 4 минуты
Я просто буду ждать,3-5 это ад.
Даже несмотря на то что заявка на кредит и взятие кредита - немного разные вещи. Да действительно Ад. Заплатить разово 1,5 -2 доллара за пользование и создание КИ. Но я продумал разные варианты и как вариант заложить телефон в ломбард, т.к сумма действительно огромная и простыми средствами такой процент не покрыть:))
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин движений по дебту
 

Вложения

  • Скрин движений.PNG
    Скрин движений.PNG
    122 KB · Просмотры: 61

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Даже несмотря на то что заявка на кредит и взятие кредита - немного разные вещи. Да действительно Ад. Заплатить разово 1,5 -2 доллара за пользование и создание КИ. Но я продумал разные варианты и как вариант заложить телефон в ломбард, т.к сумма действительно огромная и простыми средствами такой процент не покрыть)

Бред какой то. Что Вы здесь забыли вообще? Народ потешить хотите или что? Для чего конкретно Вам нужны средства? Не нужно писать размытые ответы. На данный момент для чего Вы берете средства?
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред какой то. Что Вы здесь забыли вообще? Народ потешить хотите или что? Для чего конкретно Вам нужны средства? Не нужно писать размытые ответы. На данный момент для чего Вы берете средства?
На мой взгляд бред - это называть 2 доллара - ад. Конкретно сейчас, если возьму лимит, то взятые средства заплачу 100 грн за интернет и 200 грн человеку за работу и на 400 грн предложили приобрести пополнения киевстар за 50% для дальнейшей перепродажи. Нравятся цели или нет, но назвать их не конкретными надеюсь сложно:)) P.s Можно ввести и с терминала
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкие начальные лимиты
 

Вложения

  • начальный скрин.PNG
    начальный скрин.PNG
    46 KB · Просмотры: 68

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин это хорошо ... убедительно для некоторых потенциальных инвесторов :)
да согласен. Но как писал ранее выкладывать каждый день по 10 скринов не вижу смысла, наоборот даже. А раз в 3-4 дня - на мой взгляд самое оно:))

добавлено через 2 минуты
По причине выходных разово приму лимит. Сумма 30 вмз срок 2 дня под 3%
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая связь ?

Или в выходные открывают меньше и потому % выше ?
Связь простая, точки по вводу не работают, а комиссия терминала 7-10 %. На 2 дня выгодней тут. Как раз на мой взгляд, в выходные открывают больше лимитов.
P.s А намек на желание набрать побыстрее и побольше - не принимаю:))
 
Сверху Снизу