• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия - Страница 9

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
ground, Кипера Лайт!
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Да, похоже, что это лайт-кипер - у него есть такая особенность.
 

sergey81

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет, куда заяву писать чтоб дело завели? В какой отдел ментовки?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
sergey81, В свой ближайший. Но это не принципиально.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
sergey81
Заявление и как можно больше документов подтверждающих ваши слова вы пишите в отделении милиции вашего района и затем уже они перенаправляют по нужным инстанциям.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Интересно, ТС выводит деньги, которые ему капают с заемщиков??
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, ТС выводит деньги, которые ему капают с заемщиков??

Нет не выводит, на вывод его блокировали, все что капают разбирают кредиторы, но капает мало, он "инвестировал" в kait'a, и прое***л кучу денег.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Я предлагаю собраться вам всем форумом и разучить песню про грибы, Виталий будет тронут и отдаст вам деньги
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю собраться вам всем форумом и разучить песню про грибы, Виталий будет тронут и отдаст вам деньги

нет уж, более 30 человек на форуме Коллектора собрали документы. про грибы он будет петь сам в других местах.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Рсскажите нам страшную тайну о том какие именно документы собраны.
Контактные данные пострадавших, документы контрактов арбитража,
зря иронизируете, Коллектор один из не многих кто действительно возвращал деньги кредиторам в суде.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
mihas, раз отработать и заткнуть рот всем неверующим в возвраты,но пока DM прав,сам не видел выигранных дел
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Контактные данные пострадавших, документы контрактов арбитража,
зря иронизируете, Коллектор один из не многих кто действительно возвращал деньги кредиторам в суде.


Извините пожалуйса, а "коллектор" это Имя, Фамилия, вид трубопроводного сооружения или что это?

Вот знаете, я в данном бизнесе не первый год и именно сегодня я возбудил Угловное дело по факту Вымогательства и незаконного использования моих персональных данных против одной из крупнейших компаний коллекторов Морган инстал.
А причина банально - Долг по ЖКХ у меня погашен, а ***** начальник ДЭЗ передал доки "коллекторам", а эти........ дебилы умудрились мне угрожать (цена вопроса 5000 руб).
Теперь их "имеет" прокуратура, Следствие, Роспотребнадзор и тд......

Так о чем это я?

На каком основании Ваш "коллектор" пытается взыскать долг? У него нет бумажных договоров с Кредиторами, у него НЕТ документов подтверждающих факт долга ....... ничего у него нет.

Не надо обольщаться - если кто то собирает скриншоты с экрана то это не значит, что данный человек "коллектор" и что он имеет реальную возможность Вам помочь в рамках закона.


Я прекрасно знаком с процедурами досудебного и судебного и исполнительного взыскания долгов.
Можно ли взыскать онлайн долги? МОЖНО, но подчас трудозатраты превышают размер данного долга.

добавлено через 3 минуты
mihas, раз отработать и заткнуть рот всем неверующим в возвраты,но пока DM прав,сам не видел выигранных дел
Выигранных дел много, но учитывая местоположение Кредиторов и Должников все это невозможно поставить на поток, а соотвественно трудозатраты подчас превышают размер долга.

Коллекторство - потоковое взыскание безусловных задолженостей.
То есть на потоке, массово, единообразно, по однотипным документам, по документам которые не могут быть оспорены.

Всего этого в онлайне нет........ есть только гимор.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
DM ты у меня в списке лучших демотиваторов года
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу дела с коллекторами о долге перед ЖКХ )))))) смешно, но причем тут прокуратура, объясните пожалуйста. Страсть как хочется послушать таких умных людей.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Pavel_b,
1. Коррупционная составляющая в отношениях ДЕЗ и Коллекторов
2. Прокуратура инициирует возбуждение по статье 13.11 КоАП РФ
3. Ст 286, 137 и 163 УК РФ - вполне в компетенции прокуратуры.

За заявления денег не берут, а значит можно спамить все гос структуры хоть как то замазанные в обсуждаемых вопросах :)
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Pavel_b,
1. Коррупционная составляющая в отношениях ДЕЗ и Коллекторов
2. Прокуратура инициирует возбуждение по статье 13.11 КоАП РФ
3. Ст 286, 137 и 163 УК РФ - вполне в компетенции прокуратуры.

За заявления денег не берут, а значит можно спамить все гос структуры хоть как то замазанные в обсуждаемых вопросах :)

Ну ну, вы такой молодец, платить за жкх не желаете и коллекторов за угрозы засудите. А должникам мы ничего не докажем итд.

А зачем вы тут все это пишите, читайте лекции по праву как вы коллекторов засудили. Может и денег на оплату жкх наберете.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
mihas, Если Вы не умеете читать то все что я пишу бесполезно для Вас!
Но для особо одаренных типа Вас повторю - долга давным давно нет (а был по причине судебной тяжбы с ДЕЗ по факту неправомерных платежей), но особо одаренные "коллекторы" не имея ПРАВА обрабатывать мои персональные данные, не имея ПРАВА принуждать меня к каким либо действиям, не имея ПРАВА угрожать мне....... в обшем это теперь их сложности и сложности руководства ДЕЗ. Большие сложности...

Ибо нехера нарушать законодательства РФ

То же самое касается и "коллективного взыскания на форуме" - не имея соотвествующих полномочий и фактов подтверждающих Долг ввязываться в данный блуд не стоит, так как это нарушение Закона.
Если Хто то работает по беспределу то это его личное дело.
 
Сверху Снизу