• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия - Страница 10

sergey81

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, давайте по делу. Кто нибудь ещё написал заявление в милицию? Я собираюсь это сделать в ближайший четверг. Предлагаю присоединяться. Чем больше заяв, тем надольше закроют Виталика.
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое касается и "коллективного взыскания на форуме" - не имея соотвествующих полномочий и фактов подтверждающих Долг ввязываться в данный блуд не стоит, так как это нарушение Закона.
DM, ты же сам, помню, писал, что занимался коллекторными делами по WM-договорам займа. А теперь людей с пути сбиваешь. А что ты предлагаешь? Сидеть и плевать в потолок? Зачем мешать людям работать. Эти кидалы и так распоясались, а почитают твои речи-совсем будут себя безнаказно чувствовать и обирать людей.
А почему нет документов?. Можно со всех собрать подписанные письменные заявления + WM-контракты, которые подтверждаются по запросу милиции. И принимают и дают ход этим заявлениям и в милиции и в прокуратуре. Вызывают кидал для собеседования и многие после этого начинают рассчитываться. Например, прижали 331946372756 Alex6601, и он рассчитался со всеми, и 223679460165 Твой кредитор - так же начал потиху рассчитываться. А под лежачий камень вода не течет. Но конечно, согласен, все это делать надо с умом и юрид. грамотно, но это вопрос к коллектору, обязан быть грамотным, если берется за это. А вор должен сидеть в тюрьме :caveman012:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
ground я вами писал в кипер по поводу Рудневой, ответ так и не получил

добавлено через 2 минуты
Никого вы прижать не можете, 331946372756 и так никуда не пропадал, его кредитовал давным давно и успешно.
У человека возникли проблемы, он их решил
 
Последнее редактирование:

sergey81

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра пойду. Кто за компанию? Или только языком трепать?
 

sergey81

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашёл в милицию, сказали что это гражданско-правовые отношения и отправили в суд.Сегодня зайду к адвокату, составлю исковое заявление и в суд.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашёл в милицию, сказали что это гражданско-правовые отношения и отправили в суд.Сегодня зайду к адвокату, составлю исковое заявление и в суд.
А вот и не правда! У меня приняли заявление, смотрите образец.
вот пример как надо писать заявление
https://mmgp.com/showpost.php?p=1646608&postcount=550
За составление благодарите DM
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Зашёл в милицию, сказали что это гражданско-правовые отношения и отправили в суд.Сегодня зайду к адвокату, составлю исковое заявление и в суд.

:appl: Они посмотрели на вас и послали в сторону леса.........

Заявление о преступлении ОБЯЗАНЫ зарегистрировать в установленном порядке, выдать вам талон уведомления и в течении10-30 дней либо возбудить дело либо ПИСМЕННО отказать в возбуждении уголовного дела.
 

sergey81

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, мотивировали они это тем, что Виталий мол не отказывается деньги отдать, а соответственно факта кидалова нет, поэтому и в суд. Хреново, я не волоку в этом... Поэтому прошу у вас совета, настойчиво обращаться в ментовку, или лучше в суд идти?

добавлено через 3 минуты
:appl: Они посмотрели на вас и послали в сторону леса.........

Я так понял, они ни хера не разбираются не то что в инете, но и в компах (печатают наверное на машинке), а потому и связываться не захотели.

добавлено через 1 час 45 минут
Пробовал дозвониться: по ходу сменил номер.
 
Последнее редактирование:

Sege

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и не правда! У меня приняли заявление, смотрите образец.
вот пример как надо писать заявление
https://mmgp.com/showpost.php?p=1646608&postcount=550
За составление благодарите DM

Полезная ссылка. Спасибо. Только, к примеру, в моем случае - не целесообразно.... Отдал ему меньше 1000 рублей вроде. Бессмысленно подавать заявление мне.
 

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже отписывался, что хочу им позаниматься, но были более крупные должники, поэтому времени не было, да и работа знаете ли! Самый главный вопрос, кто-то был на квартире? Что там? Пишите ТОЛЬКО в личку, не надо ему тут читать, а то ещё зрение испортит, если дело продвинется, напишу тут в общий доступ свою мобилу, сможете получать инфу от меня по телефону.
 

sergey81

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
должен мне порядка семиста баксов. Нормальная сумма? Займёшься? Пополам.
 

sergeyich

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже как то залетел с сабжем, не много но неприятно
 

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, просто должники находятся в Украине искал людей готовых заняться ими. Нашёл. Просто я не могу заниматься этим типом без информации о месте его обитания, а также нужно фото! По мобильному пару дней назад звонил, трубу не берёт, звонил на домашний, взял трубу мужчина (возможно это он и есть), сказал что номером я ошибся, ну-ну :) Люди дайте инфу, кто чем владеет (только в личку), как только будет найдено его местонахождение, милости прошу поедем со мной, кто хочет, готов подобрать!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну куда делся наш бизнесмен?
Конченый бизнесмен, мягко говоря!...



Нет, просто должники находятся в Украине искал людей готовых заняться ими. Нашёл. Просто я не могу заниматься этим типом без информации о месте его обитания, а также нужно фото! По мобильному пару дней назад звонил, трубу не берёт, звонил на домашний, взял трубу мужчина (возможно это он и есть), сказал что номером я ошибся, ну-ну Люди дайте инфу, кто чем владеет (только в личку), как только будет найдено его местонахождение, милости прошу поедем со мной, кто хочет, готов подобрать!
Желаю удачи ;) Уж про информацию об этом ТС в данном случая непростая ситуация получается...
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого-нибудь скан его паспорта и/или какие-нибудь фотки?
 
Сверху Снизу