• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия - Страница 10

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
А чем вам статистика посещений не нравиться?
Магазину около месяца и я думаю >1к человек уже не плохо

И да забыл добавить если вы надпись не заметили еще раз внимательнее гляньте в магазин

Внимание:Магазин работает в тестовом режиме
 
Последнее редактирование:

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем вам статистика посещений не нравиться?
Магазину около месяца и я думаю >1к человек уже не плохо

С ПС гугл 1-2 человека в день, остальное мусорный траф с какого-то uh.ru, так все же о каком 1к человек идет речь?
Или я что-то не так прочитал?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Получил возврат лимита, спасибо ! :)
 

Вложения

  • AnyC00002.png
    AnyC00002.png
    18.5 KB · Просмотры: 24

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
GGL и т.д,вообще мой сеошник всем заправляет

Tr@der еще будут лимиты :) ?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
GGL и т.д,вообще мой сеошник всем заправляет

Tr@der еще будут лимиты :) ?
Какой ещё GGL, сеошник - если сайт вообще не раскручивается. Где Вы там 1к посетителей увидили, реальных поисковых - порядка 5 человек в сутки, все остальное покупкой трафик с мусорной биржи uh (которая вообще продает развлекательный трафик).
Новая пирамида походу? :appl:

добавлено через 4 минуты
Куда вообще инвесторы смотрят, я удивлен, неужели "мульку" отличить сложно то?
Просто мегабизнес - pr-cy.ru/analysis/www.bodylivesport.com
liveinternet.ru/stat/bodylivesport.com/index.html

Как я понял, скрина с заказами хотя бы за прошлый месяц не будет? Логичный вопрос, с такой посещаемостью хоть 1 заказ в месяц то есть?:)))

Я очень сомневаюсь, что liveinternet.ru/stat/bodylivesport.com/ref_servers.html - мусорный траф, хоть как-то конвертится.
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Фишки не пойму какая тебе раздница откуда трафф береться?
Если ты не догоняешь посмотри дату создания домена,и если ты совсем слепой глянь на главную страницу,для глупых написано Внимание:Магазин работает в тестовом режим

Магазин еще не работает над ним работают не сколько сеошников и администратор самого магазина который устраняет баги,делает модули и т.д.
Тебя ни кто не просит инвестировать.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Важно чтоб это была не накрутка
1.Перейдите на сайт А ,щелкните по "Купить корм для мышц" Б,получите оплату за клики В:wink2:
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
А причем тут заработак на кликах,комрадос не в ту сторону смотрите
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Взял лимит на 170$ на 25 дней под 0.3% :)
 

Вложения

  • 2011-09-04_222620.jpg
    2011-09-04_222620.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 25

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Магазин еще не работает над ним работают не сколько сеошников и администратор самого магазина который устраняет баги,делает модули и т.д.
Не сколько - или несколько? Я уверен на все 100%, что 2 вариант. Траф откуда имеет значение, тот траф что у Вас, продаж = 0. А куда тогда денежка идет? Вернее под что инвестируете - под "очередной" бизнес, которого на самом деле нет? Сеошники над проектом не работают, администраторы тоже - достаточно кеш глянуть и все станет ясно.
P.S. Очередная пирамида на доверчивых кроликах, с вероятностью в 101%. Траф мусор, клиентов нет, беков по проекту 1 (!!!) - siteexplorer.search.yahoo.com/search;_ylt=A0oG7zFHbWVOlAsBfWPal8kF?p=bodylivesport.com&fr=sfp&bwm=i, проект смело можно назвать "мертвым", во всех смыслах. В него не вложено и 100 долларов на момент создания, а сейчас и поныне.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
praxis слушай ты же милионер у тебя 1 милион долларов ты бы занялся своими делами? или лям кончился:) или может его и не было:(.
Не хочешь не инвестрируй тебя ни кто не просит,я TL отдаю точно в срок.Не знаешь делов не лезь,не вижу не одной конкретики одна выпендрежка.:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
SportPitanie, Ваши переходы больше похожи на задания в буксах,то есть траффик не живой,не целевой,а так перейти по ссылке и получить копейки:t-1doh:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis слушай ты же милионер у тебя 1 милион долларов ты бы занялся своими делами? или лям кончился:) или может его и не было:(.
Не хочешь не инвестрируй тебя ни кто не просит,я TL отдаю точно в срок.Не знаешь делов не лезь,не вижу не одной конкретики одна выпендрежка.:)
Всегда приятно видеть личные нападки, от неудачника-пирамидона :) У меня товарищ в Тюмени проживает, не против личной встречи и показать на деле (статистику продажи), а не на лживых словах, которые ещё через раз с ошибками, Вам хоть 18 то стукнуло?
P.S. Порадовали слова про сеошников, хотя, на сайт ссылается 1 ссылка :) Круто работают у Вас - вернее, когда врете, хоть как-то продумывайте, все же проверяется.

добавлено через 3 минуты
SportPitanie, Ваши переходы больше похожи на задания в буксах,то есть траффик не живой,не целевой,а так перейти по ссылке и получить копейки:t-1doh:
Он такой и есть - нецелевой, то есть бизнес под который принимаются лимиты, бизнесом вообще не является - это пустой магазин, без продаж. От сюда логический вопрос - за счет чего выплачиваются проценты? как долго они будут выплачиваться? если за счет новых лимитов - перед нами, новый необразованный лохотронщик. Если деньги вкладываются не в проект - то куда? И почему это, целевые кредиты и лимиты, используются не по назначению. Это самое главные вопросы. А ложь ТС - как раз указывает на то, что перед нами ещё один, любитель бесплатных денег и когда он "пропадет" вопрос времени, а не вопрос успешности "бизнеса".
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Бла бла бла попукай в другой теме милионер,я TL всем возвращаю удачи

добавлено через 7 минут
Не знайте делов не лезте,с таким как вы иметь дела не буду никогда так как знаю таких людей :) Вы бы лучше шли завод построили или еще что нибудь,а то прикапатся то не до чего вот и пытайтесь перед всеми тут выпендрится :)
и да забыл сказал,отчеты я не разглошаю перед 3-ими лицами,только перед инвесторами,мое дело не большое взял TL отдал в срок :)
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
То есть личная встреча, с Вами не возможна, чтобы на месте посмотреть статистику продаж - а не на словах (я возвращаю TL, сегодня да - а завтра, а через месяц)? У Вас инвестор спрашивает - куда конкретно идут деньги в какой бизнес? Тот сайт что был упомянут, там продаж нет (как нет и дохода). Куда Вы отправляете и под что берете лимиты? Знать куда идут деньги - это вполне нормальное желание инвестора, как и желание посмотреть в каком состоянии Ваш "бизнес".
P.S. Перед тем как отвечать, прогоните свой ответ может через word - а то ошибка, на ошибке - как-то дико, видеть такой текст "от предпринимателя". Кстате, в сентябре обещали
С сентября зарегистрируюсь как ИП
Как двигается? Что конкретно делают Ваши сеошники, если даже траф, Вы умудряете покупать по 5 копеек (я боюсь, даже представить что там за траф, за такие деньги)?

добавлено через 32 минуты
мое дело не большое взял TL отдал в срок
Взял один лимит, второй. Вторым погасил первый и т.д. Собрал нужную, на школу, сумму и "умер". Да, дело у Вас реально не большое.
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда Вы отправляете и под что берете лимиты? В данный момент,ведеться разработка спортивного блога по бодибилдингу,оплата рерайта,оплата сео,оплата администратору магазина.Так же закупка товара.

По ИП дело движеться.
Я даю деньги сеошнику он сам покупает траф (кстати трафф с tak.ru) не для показателя инвестора,а для клиентов чтобы видно было что магазин посещается.
По поводу ошибок -дальше что? я печатаю не гляда на клавиатуру,если вы учитель Русского языка смело можете поставить мне двойку мне особо это и не интересует.

Взял один лимит, второй. Вторым погасил первый и т.д. Собрал нужную, на школу, сумму и "умер". Да, дело у Вас реально не большое.

По этому поводу скажу,идите лесом по трапинке,прошу больше не писать в этой теме,т.к это оскарбление в мою сторону.да и слушать у меня нет желание вас.И отвечать на ваши вопросы я более не собираюсь.Всего хорошего
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
SportPitanie, Ужас. praxis задает вам отличные вопросы, а вы на них толком(развернуто) ответить не можете, насчет встречи увиливаете. Что значит отчеты не разглашаю перед 3ми лицами. Я, например, как потенциальный инвестор хочу посмотреть перед тем как вложиться и принять решение. Получается сначала вложи, потом посмотришь?
 
Сверху Снизу