• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия - Страница 12

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
praxis а вы лжец.1)У вашего человека не было телефона-я хотел ему позванить но не куда,во вторых на емайл я ему писал чтобы он стукнул мне в ICQ.От него молчек,так что не надо тут наводить панику,думайте че хотите мне лично по баробану вот на таких как вы "милионеров" у самого видимо денег нету еще в чужих темах какаешь.
Если ты совсем наитупейший там строчка для таких как ты
"Внимание:Магазин работает в тестовом режиме"-иди к окулисту сходи проверь шарики свои.

добавлено через 1 минуту
Магазин временно не работает но он будет работать

добавлено через 1 минуту
Мне ему звонить на этот телефон
+700? который он оставил.
Я ему на email писал дал icq во вторых контакты есть в магазине мог бы отписать,и еще раз повторяю видимо до вас трудно доходит что магазин временно не работает.Удалите этот флуд пустой безсмысленный
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
praxis, это ничего не доказывает, в любой сервис ежедневно поступают "тестовые" заявки которые делают дети осваивая инет.
если в заявке указан контактный телефон +700, то большенство продавцов просто оставят такой заказ без внимания, только время зря потратишь. а после доставки выяснится что никто ничего не заказывал и понятно платить не соберается.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
emerald спасибо!Единственный человек который понял что магазин еще не работает,вот к примеру сегодня опять человек заказал товар на 8к почти,адрес доставки Awlofis ФИО Awlofis и что прикажите делать с такими людьми,praxis своих людей и сами голову не морочьте всем тут,магазин не работает,даже слепой с -6 увидит что тестовый режим,пишутся доп. модули,добавляется по мере поступления рерайт товар и много многое другое .Я отличия от вас делом занимаюсь а не флудом.Покиньте тему!

добавлено через 3 минуты
P.S emerald почему мне дали штраф за оскарбление если человек по факту и вам и другим нагло лжёт?Он отталкивает потенциальных покупателей и будущих инвесторов.Вы ему за лёж лучше штраф дайте и флуд почистите в теме.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
SportPitanie, Вы действительно обозначьте срок открытия магазина,и в вашей теме присутствует срок открытия ИП,Вы его открыли-?,инвесторам должно знать всё...Ведь люди вкладывают свои деньги,не зачем скрывать проблемы ,раз вы пытаетесь принимать лимиты :wink2:и ссудя по вашим ценам ,и ассортименту в магазине Вам инвестиции даже в 1000 wmz получается не нужны,тут скорее всего "пахнет разводом" в будущее,при таком ассортименте я даже сам насчитал более 1500 wmz товара даже при заказе 1 шт по каждой,а если закажут по 5,и что-то сомнения берут меня ,что вы выполняете заказы более чем на 100000 рублей,очень берут...
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Старик74 благодарю за адекватные вопросы.
Срок открытия конец сентября-началя октября
ИП на неделе открою уже сделал все бумаги осталось отнести в налоговую.
Я за лето большее 250 тыс поднял продовал только оптом.А тут розница.И товар еще не весь добавлен т.к я еще анализирую лучшие продукты разных брендов не охото чтобы в магазине было куча мусора и еденицы от этого мусора хорошие продукты.Делаю все четко
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Расизмом здесь не пахнет. Пахнет абсолютной безграмотностью во владении русским языком. Только поэтому я бы поостерегся работать в данном направлении.
Поэтому и интересуюсь возрастом. В принципе уровень владения - 5-6 класс.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Старик74 благодарю за адекватные вопросы.
Срок открытия конец сентября-началя октября
ИП на неделе открою уже сделал все бумаги осталось отнести в налоговую.
Я за лето большее 250 тыс поднял продовал только оптом.А тут розница.И товар еще не весь добавлен т.к я еще анализирую лучшие продукты разных брендов не охото чтобы в магазине было куча мусора и еденицы от этого мусора хорошие продукты.Делаю все четко
Да хоть на миллион. Покупатели Ваши где? Вы даже статистику закрыли, а было сколько 10-20 человек в сутки, из которых инвесторов и любопытных сколько, процентов 90? :crackup:
P.S. Тут не национальность нужно спрашивать - она без разницы. А смотреть на сам бизнес: а он не раскручивается абсолютно, посетителей как для магазина реально нет, позиции в Яндексе и Гугле - на 5-6 страницах, трафа покупного нет. Так же, траф покупной не покупается в полноценных системах (tak.ru - это вообще не траф, он и даром не нужен, разве что накрутить статистику для инвестора и кричать "я продаю в день на 250 тыс рублей). Сделать скрин заказов магазина - минутное дело, или доверить пароль администратору MMGP>RU для просмотра. Но беда в том, что ТС показать нечего - кроме слов.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Пахнет абсолютной безграмотностью во владении русским языком.
Так это частный предприниматель, а не председатель совета директоров Газпрома :)
Ничего страшного в этом нет.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
igor_lv отвечаю на ваш вопрос
Я русский славянин
а да забыл возвраст 20 лет :)

добавлено через 2 минуты
Пахнет абсолютной безграмотностью во владении русским языком.

а че может матом начнем разговаривать ???
кому не нравиться может пойти далеко и подальше, я в школе не для этого учился чтобы каждое свое слово писать правильно.Если вы такой умный идите в школу детей учить там еще платят за это
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Чем дальше живем В РАсийи тем больше деградируем,я понимаю к чему вопрос был,к тому что вам гораздо меньше заявленного возраста,сидя за партой управлять бизнесом.
а че может матом начнем разговаривать ???
Вам так будет проще,видимо:t-1doh:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто знайте praxis было милион раз говорено что сайт еще не доделан и толку его щас раскручивать нет.Незнаю может человек сам по натуре тупой и только понимает когда ему по голове дадут :).Как еще можно это объяснить не знаю..А по поводу рассизма -я никаких вопросах в этом не почувствовал.По поводу 5-6 класс улыбнуло:)
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
во первых рисковать не надо лимиты принимал и отдал,бывает по разному по срокам,сейчас к примеру лимиты принимаються на улучшение моих проектов,могу взять на 10 дней могу на 30 могу на 1-3 дня везде по разному,вообще от вас зависит на какой срок вы хотите дать TL,до 0.3% в сутки сейчас беру.Хотите 10 дней пожалуйста давайте на 10 дней.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
san777 а вы не материтесь :)?

:m1503000:
однажды мне сказали - человек, который матерится, имеет скудный словарный запас, он не может выражать свои мысли доступно.
поразмыслив, я перестал материться.
 
Сверху Снизу