• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия - Страница 11

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я даю деньги сеошнику он сам покупает траф (кстати трафф с tak.ru) не для показателя инвестора,а для клиентов чтобы видно было что магазин посещается.
Скажу Вам, как клиент других онлайн магазинов, сколько посещают его клиентов - вообще никого не интересует (я даже не буду считать, что Вы на уровне мозговой подкорки, пытаетесь обмануть не только клиентов магазина, но и инвесторов). Покупать трафик в tak.ru - опять же, не нужно обманывать - есть статистика которая реально показывает откуда трафик, и какой он. И я не спрашивал откуда трафик, я спрашивал об его КОНВЕРТАЦИИ В ПОКУПАТЕЛЯ, а не откуда он и для чего он. ТРАФИК должен покупать и быть клиентом, а не нагонять его с равзлекательного ресурса по голому тизеры.
P.S. Как вообщем, в прямом ответе можно 4 раза обмануть? Спортивный блог - я вообще даже не хочу просить ссылку на него, Вы же сразу же придумаете 100500 причин её не показывать, или по своей глупости покажите чужой блог (проходили - знаем). Когда в первом посте требуется деньги для одного, а потом оказывается уже для другого (ещё одна бредовая идея), нежелание личной встречи и РЕАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ продаж - тут обсуждать нечего. Так и скажите: под видом магазина собираю деньги на свои личные цели и вопросов, больше не будет, но не нужно клеить из себя предпринимателя, который не понимает ничерта не в трафике, не в продвижении магазина, не в вопросах конверсии, я уже не затрагиваю вопросы - где берется товар, как доставляется и вся иная логистика, так как Ваш детский мозг, после этих вопросов просто поплывет.
 

Бардюжа

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
SportPitanie, Что-то у Вас какая-то не здоровая реакция на вполне здравые вопросы
praxis, действительно мы хотим знать куда и зачем пойдут наши средства,готов инвестировать в ваш бизнес 300-500 WMZ,но думаю пока повременю,прочитал эту ветку от корки до корки,но с мая месяца не вижу положительной динамики развития вашего предприятия,даже ИП почему-то всё ещё не сделали,хотя делать его 4-7 дней,так-что не обижайтесь но я пока за Вами понаблюдаю.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
я печатаю не гляда на клавиатуру
Дело не в этом, тогда были бы опечатки, а у Вас именно грамматические ошибки, путаете "о" и "а", "е" и "и", причем тут слепая печать непонятно)))
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Вложения

  • AnyC00002.jpg
    AnyC00002.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 86

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему бы ему не доверять мне т.к я отдаю кредиты?

добавлено через 4 минуты
Бардюжа не надо за мной наблюдать,кто выдает TL тем спасибо,я еще раз повторюсь третьим лицам я не показываю и не разглошаю свой заработак,по поводу встречи совсем не против показать паспорт и иные документы.Вопрос закрыть
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
SportPitanie, лучше вообще об этом не писать, сколько уже тем было где точно такие же доводы приводили (я вам сейчас плачу? - плачу, ну и все - радуйтесь) Звучит лучше, когда реально видно куда вкладывают деньги
100$ - оплата сайта, 1000$ - покупка товара, 400$ - Дяде Вове.
И также прибыль, и какое-то доказательство что все правда. А так кот в мешке (котяра видимо на протеинах, если что так поцарапает ухххх :) )
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Такое впечатление, что общение со стеной, кроме "возвращаю - плачу", никакой информации. За счет чего Вы возвращаете, за счет новых лимитов?
P.S. Попросил товарища из Москвы, сделать пробную покупку в данном "магазине", 5 числа оформил заявку на какой-то там бред за 900р. Что Вы думаете? Прошло 5 число, 6, 7, 8 (сегодня закончится), не на емаил, не на мобильный телефон - владелец магазина не вышел, чтобы уточнить как доставить, как оплатить и т.д.
Вывод: магазин мертвый на все 100%, там вообще нет заказов, поэтому уважаемый ТС и не может показать заказы, и даже не проверяет их -потому что знает, их там быть не может (изучая статистику, это можно понять как пить дать).
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, Сейчас должен выслать:rolleyes:
У меня есть маленький онлайн магазине (на серче о нем писал), и я знаю, что чем быстрее реагировать на заказы, тем больше вероятность, что человек станет клиентом, а "ожидание" в 4 дня (минимум) - это 0 клиентов. А если такой срок ожидания ответа, звонка и связи, тут причина только одна - магазин никогда не приносил заказы, поэтому владелец их не проверяет, а может быть, даже и товара нет - а магазин всего лишь ширма, для кредитов.
P.S. Инвесторов прошу обратить на данный момент внимание, и смотреть - кому, и главное на какие цели, раздаются средства.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
praxis а вы лжец.1)У вашего человека не было телефона-я хотел ему позванить но не куда,во вторых на емайл я ему писал чтобы он стукнул мне в ICQ.От него молчек,так что не надо тут наводить панику,думайте че хотите мне лично по баробану вот на таких как вы "милионеров" у самого видимо денег нету еще в чужих темах какаешь.
Если ты совсем наитупейший там строчка для таких как ты
"Внимание:Магазин работает в тестовом режиме"-иди к окулисту сходи проверь шарики свои.

добавлено через 1 минуту
Магазин временно не работает но он будет работать
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
"Внимание:Магазин работает в тестовом режиме"-иди к окулисту сходи проверь шарики свои.

добавлено через 1 минуту
Магазин временно не работает но он будет работать

Тестовый режим, это значит вообще не работает? И через минуту дописываете, что не работает вообще. Заврались по самые "помидорчики".
P.S. Мне то смысл врать? Я кредиты и лимиты не прошу и просить не буду, так что общих областей, где мы можем конкурировать - у нас нет. А Вы обманываете на 100%: это можно увидеть и по статистике магазина, и по желанию встретиться с доверенным лицом и показать стату магазина по заказам (которых, я уверен нет, или 1-2 в месяц, чисто случайные, а с тем моментом как Вы реагируете на них, товар не покупается), то у Вас "тестовый" режим, то вообще "не работает, но будет". Слог, манера общения - школьник 6 класса. Может, проще у родителей попросить деньги? А не пытаться объегорить инвестора? Бизнеса то, как такого нет, как и раскрутки, сеошников (Ваших), и прочее, прочее, прочее.
P.S. Если бы в темах, был индикатор доверия к тому или иному заемщику, я бы выставил Вам даже не 0, а минус 100.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Попросил товарища из Москвы, сделать пробную покупку в данном "магазине", 5 числа оформил заявку на какой-то там бред за 900р. Что Вы думаете? Прошло 5 число, 6, 7, 8 (сегодня закончится), не на емаил, не на мобильный телефон - владелец магазина не вышел, чтобы уточнить как доставить, как оплатить и т.д.

товар оплачен? где претензия на wmid?
без нее ваши слова просто флуд :(
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
товар оплачен? где претензия на wmid?
без нее ваши слова просто флуд :(
Товар покупался не мной, а заказывался моих товарищем, с целью выяснить - продает магазин хоть что-нибудь, при формировании заказа, была выставлена оплата при доставке. Но суть претензии не в том, что товар не пришел. А суть претензии в том, что прошло на момент написания поста 4 дня, и никто с этого "мегамагазина", даже не соизволил выйти на связь с покупателем. То есть, магазин не продает товары, а существует исключительно как ширма, для кредитов и лимитов.
 
Сверху Снизу