• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия - Страница 6

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот пожалуйста 10kg.org - пашет только главная, остальные ссылки пустые на инфу :(
от гарантий/доставка до контактов :( если нет активных контактов, такой магазин серьезно я, например, уже не просматриваю...
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да мы еще не доделаи полностью рабочий магазин,в разработке сейчас дополнительно форум+блог.Блог раскручиваем уже нашлии человека котроый будет писать статьи,на форуме возьмем парочку модераторов,раскрутим его,люди будут приходить видеть наш магазин и делать заказы,сейчас главное финансирование (извените что так прямо) без него даже на закупку питания не будет.А сам магазин блог и форум будут окончены к завтрашнему дню.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Дурацкий вопрос: Вы не можете 1-5к$ насобирать в реале и вложить в Ваш же бизнес?
если нет: то о какой деловой хватке может идти речь...

П.С. немного пофлудю, ибо не вижу перспектив в развитии дела/бизнеса в данном направлении...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
,сейчас главное финансирование (извените что так прямо) без него даже на закупку питания не будет


А как-же вот это?

Спортпитание еще не пришло.Заказ сделал жду прибытия.
 

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы делаете заказ на сайте (корректно указав свои ФИО, адрес и контактный e-mail). Это необходимо для того, чтобы менеджер в дальнейшем мог определить сроки и оптимальный способ доставки заказанного Вами товара. После нажатия кнопки "Оформить заказ" на сайте .Вы получите автоматическое письмо с перечнем заказанной продукции. После этого ваш заказ обрабатывается нашими менеджерами. После рассмотрения заказа менеджер свяжется с Вами по e-mail, в письме будет указан предпочтительный способ доставки и её стоимость, также дана дополнительная информация о способах оплаты. После получения письма Вам необходимо оплатить заказ по нашим реквизитам. Оплатить свой заказ Вы можете через любой банк, с помощью електронных платежей WebMoney. После получения оплаты на наш счет.Вы получайте.

1)Трековый номер отслеживания своей посылки.

Почта РФ (1 класс) http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

ЕМС http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

2)Смс на мобильный телефон.

3)Звонок от менеджера магазина.

4)Мы отправляем заказы почтой в течение (от 6 часов до 1 дня),с момента поступления оплаты заказа на наши счета.

А еще это.. Если Вы берете 100% предоплаты, зачем вам кредиты??
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
100% предоплата... это всё, конец нормального развития...

Обратите внимание, на магазины, что почти никто не работает по 100% предоплате... в основном наложенный платеж...

Народ не доверяет 100% пред.оплате... сам даже если заказываю в магазинах, то только когда оплата при получении...

добавлено через 2 минуты

но еще раз повторю:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1941439&postcount=104

Товар ведь закуплен... какие проблемы в его реализации и последующей закупки нового?
Ведь Вы закупаетесь за 50% от розничной цены...
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Большщинство спорт магазинов не работают по наложному платежу,потому что пока ждать от нашей Ру почты денег +коммисия это долго,нужно развиваться закупать новые товары,а пока получиш деньги то пройдет большое кол-ва времени.Но я удмаю мы решим вопрос по наложному платежу.Закупаемся не от 50% а от 55%.Большая разница.

добавлено через 2 минуты
Я заказать заказал,но нужно его оплатить,заказ не большой буквально на 200-300$,товара мало,а чтобы заказать нормальную партию нужно от 400$ я думаю, кто будет выдавать лимиты,накопиться нужная сумма,в первые месяца я смогу погашать со своего кошелька кредиты,а вот на второй месяц уже оплачивать буду с заказов в магазине.Нужно финансирование.Почему тут доверяют формальным аттестатам,а я свои доки показал на камеру и ко мне нет доверия.:(
 
Последнее редактирование:

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
...Почему тут доверяют формальным аттестатам,а я свои доки показал на камеру и ко мне нет доверия.:(
Да им не доверяют, просто у них процент высокий, от 1,5 и выше в день.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Большщинство спорт магазинов не работают по наложному платежу,потому что пока ждать от нашей Ру почты денег +коммисия это долго,

Сразу видно, что тему Вы до конца не проверили... есть такая штука на почте... когда клиент получает посылку, оплачивает...и оператор тут-же при клиенте, производит эл.перевод... и отправитель ( магазин) получает этот перевод уже на след.день...
Не надо рассказывать сказки, что так не работают , именно так сейчас и работают... Так как учитывают еще клиентов, которые вообще не знакомы с Вебмани и другими эл.валютами - а таких очень много ...

Почему тут доверяют формальным аттестатам,а я свои доки показал на камеру и ко мне нет доверия.

Процент Выше... да и под более "отбивной бизнес" берут лимиты...
А у Вас заморочка... надо оплатить товар за Вас, да еще ждать пока Вы его реализуете... и т.д.

Под свой стартап, Вам проще занять в оффе эти 400 долларов....
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
referer35,
Почему тут доверяют формальным аттестатам,а я свои доки показал на камеру и ко мне нет доверия.
Играемся в пирамидки...:gamer000:

добавлено через 2 минуты
Не надо рассказывать сказки, что так не работают , именно так сейчас и работают...
А это уже бред ТС,так как этот вариант выбирают у непроверенных магазинов(нераскрученых),я же покупаю у брендовых(как бы верю) и уплачиваю сразу все,после получения почему-то всегда выходит дороже
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
так как этот вариант выбирают у непроверенных магазинов(нераскрученых),я же покупаю у брендовых(как бы верю) и уплачиваю сразу все,после получения почему-то всегда выходит дороже

Это я и имел ввиду...

Что молодой магазин, вначале именно работает по наложке... чтобы клиенты проверили магазин, посмотрели сроки доставки и т.д.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот авторитетный магазин 5lb.ru так же не работают по наложному платежу.
Я сказал что впервый месяц у меня есть деньги чтобы погашать лимиты.
Можно ведь попробывать а потом увидите что я не вру и т.д.

добавлено через 1 минуту
Я уже сказал что возможность будет работать по наложке если товара будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
SportPitanie, На счет школьника ничего предъявлять ничего не буду(так как доказали обратное,skype):)
Но
Кто знает,может в реале кому должны или почки отобьют,вы должны показать вашу работу а мы в сторонке понаблюдаем,вот к чему я(мы),соль моих мыслей...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Если Вы самостоятельно, сможете запустить магазин... и произвести первые продажи ( так как наличие товара не говорит о том, что он будет раскупаться махом)...тогда и люди пойдут, с мешками денЮЖек :)

Но моё мнение, что надо искать не лимиты, а стратегического инвестора... так как брать лимиты на небольшой срок ( даже 30 дней), просто не целесообразно - именно для Вас...
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уважаемый,проблемы,посылки пришли и нужно оплатить за растоможку не большую сумму,хотел бы всять TL у вас или другого человека под 1-1.5% в сутки,на 10 дней и больше.

добавлено через 2 минуты
От 100 wmz.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу