• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 18

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Получается тебе деньги уже не вернут? числа 25 ты вывесишь список план по выплатам? откуда деньги будешь брать?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Получается тебе деньги уже не вернут? числа 25 ты вывесишь список план по выплатам? откуда деньги будешь брать?

У нас встреча как я понял с "представителями" намечается , увидим.
Средства с работы пока что.
PS вообщем пока что всё , через пару дней выйду в тему с результами, сейчас флудом время не буду убивать
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж не повезло студенту.
Хотел все по честноку людям помочь капиталы преувеличить и себе чуток на мороженное накосить, но злые англйские дядьки не дали сбыться мечте.

Но есть простой и самое главное надежный выход.
Сейчас нужно действовать следующим образом.
Всем, кому ТС должен денег, счас нужно занять ему еще столько же, он тогда с этих новых денег прокрутиться по шурику и вернет вам и старый долг и эти деньги с процентами.
Как вам такая идея?



Дамирка, Но факты все за ТС,все честно показал,модератор оценил

Там тока это...
На том счету, который заблочен Бетфаиром денег нет, они исчезли еще до блокировки. Ну а так все честно :)
Как узнал про деньги не скажу, что б без работы не остаться, да и что бы ТС лишнюю информацию не давать на будущее к размышлению.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Типичный ответ для человека,у которого нет Фактов...
Да это всё те же люди с кучей аккаунтов с соседнего раздела, пытающиеся меня топить, скажем так это их контр реакция на то что я довожу ту инфу по аськам\скайпам\киперу, которую знаю о них :)
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Типичный ответ для человека,у которого нет Фактов...


Почему это нет?
Как раз есть. Причем я так думаю что именно пустой счет на Бетфаире в совокупности с сообщениями на этом форуме этого вашего ..... могут запросто оформить его на несколько лет в Сибирь.
У вас там надеюсь еще туда ссылают и климат не изменился в связи с глобальным потеплением.

Ты думаешь мне особо интересно что б он вам ваши денежки вернул, которые присвоил?
Да мне на это наплевать. Сумел провернуть аферу значит сумел. ПРичем при некоторых обстоятельствах я б за это ТС даже руку бы пожал.

Но вот есть только одно НО.

Вечером или ночью, если будет время напишу поподробней, почему лично и мне эта да и другие дурно пахнущий истории с заемными электронными деньгами не особо улыбается.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Почему это нет?

Потому что когда говорят - у меня есть факты - свои слова подтверждают делом ( скринами,батчами переводов из акка на другой акк/карту/б.счёт ). А так это только "пук".


Ты думаешь мне особо интересно что б он вам ваши денежки вернул, которые присвоил?

Не участвовал в данной теме .
Попрошу не "тыкать",не на базаре.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ostap Bender, можно мне в личку доказательства ваших слов на счёт пустых счетов? Неразглашение гарантирую. ;)


morg здравствуйте.
Мы вообще то с Вами из одного города.
У меня на 17-ом халабуда. ))

Но дело не в этом. Я не могу дать Вам сейчас эти доказательства. Сам могу посмотреть что там да и как, но не более. У меня доступ есть.

Я лично в Вашей порядочности не сколько не сомневаюсь про неразглашение и т.д., но как бы береженного Бог бережет.
Этот студент то крик поднимет, я работу потеряю весьма доходную, зачем мне это нужно из за непойми кого.

Просто он свой поступок когда совершил, то в финале еще и нашу компанию попытался обвинить в непорядочности и нечестности по отношению к клиентам на одном известном русском игровом форуме, поэтому я немного в отместку и дал информацию (что тоже не имел права делать) что он врет и денег на его счету просто нет.

P.S. Когда эта история завершиться, я готов с Вами встретиться лично и немного пообщаться что б впредь такие вот случаи пресекать еще в зародыше, ибо страдает и ваш сервис и наш. ))
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ostap Bender, Официальный представитель betfair?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ostap Bender, есть что сказать? Говори :) Нету? не мучай то чем говоришь :)
Фразы типа: "Дождитесь вечера и я вас скажу такое, такоооое" лично я за свою недолгую бытность здесь видел ну может раз 5-7, не уверен точно. В одном уверен, что каждый раз на деле это был пук в никуда. Занятно что у вас есть время сидеть на форуме целый день, и даже писать посты, а написать хоть один, но по делу - времени нет :)
Вобщем с нетерпением жду вечера, почитать что-нить интересное охота :)
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Мог бы сразу кинуть анонимное письмо моргу и никто бы тебя не вычислил. Хотел бы помочь помог бы. Можно сделать скрин с монитора, нет?
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
На бюве Ревизора разобрали по косточкам и выплюнули с баном. А здесь походу ждут очередного кидка от пионера...
calve наверно попал по крупному - никак не может осознать что его кинули. Ничего браток ошибки ведь всегда идут с пользой, жаль только когда не чужие
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
vo888, неа, ты не прав :) Заем был, по моим меркам, более чем скромный :)
Повторю для тебя, еще раз (вдруг читаешь по диагонали), я человеку предлагал взять у меня в работу сумму в 5 раз больше чем уже дал, и человек отказался.
Бюв, для меня лично, не аргумент))


Ничего браток ошибки ведь всегда идут с пользой, жаль только когда не чужие
а вот с этой фразой готов согласиться на все сто, и даже мысленно пожать руку. В жизни очень много шишек набил на своих ошибках :)
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Чуяло мое сердце неладное... Похоже мои опасения подтверждаются. Черной кошки в темной комнате не оказалось...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Заметьте что после этих двух постов ТС до этого случая не писал окло 3х лет,понадобилось-сделал.Последняя дата пере этими двумя сообщениями с просьбой продать ему шлак.2008 год

Заметил еще вот то,слишком много вопросов было про манибукерс-непонятный момент
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу