• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 19

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Он вроде как скидывал модератору скрин от аккаунта? Там же должны быть имя, фамилия?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Inkin, Видео ,кажется,я заметил в поле ТС не замазана была одна часть-Nikolay
PS
1-3 страница,там есть скрины,правда хорошо замазана от чужих глаз информация
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
3 года мальчег не писал на интеле. Просто три года тупо смотрел (при том что до этого был если не активен, то подавал признаки жизни). И тут хрясь - куплю локнуты ак в бф :) Остап, пиши еще)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин на интеллбете я вообще не зарегат :facepalm:

добавлено через 1 минуту
манибукерсами не пользуюсь

добавлено через 3 минуты
Вообщем как я уже на счёт этого только что говорил в скайпе с человеком в Москве могу встретиться в любой день на неделе , показать транкзации , письма и т.д.
вообщем всё что относится к делу и развеять все домыслы
а то не понос так золотуха
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ревизор, Нет дыма без огня. Прочитал тему на БЮВе, лично мое мнение, что он кидала.
Где обещаный график выплат?

добавлено через 2 минуты
Кто из Москвы? свяжитесь с ним для встречи.
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
По выплатам как я уже почти всем в киперах\скайпам писал будут происходить обычным закидыванием на кошелёк по 20-50$ раз в несколько дней и автосписанием с кошелька.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
По выплатам как я уже почти всем в киперах\скайпам писал будут происходить обычным закидыванием на кошелёк по 20-50$ раз в несколько дней и автосписанием с кошелька.

Лично я ничего не получил. Получается жмем на автовозврат?

добавлено через 1 минуту
Когда первая выплата?
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, Нет дыма без огня. Прочитал тему на БЮВе, лично мое мнение, что он кидала.
А по повду темы на бюве, этот Константин( ну или Его брат в тот момент сидел за акком, не столь важно) просто спасает свою "пятую точку", на его угрозы уже есть реакция.
По месту жительства в начале недели будет написано заявление, ну и будет возбуждено уголовное дело по 119-ой, судя по тому как он светил все мои даннные в личке я думаю он понял кем работают мои родственники и что ход делу будет дан.
Так что Константин по прилёту в Москву Вас ждём сюрприз. :)

добавлено через 1 минуту
Лично я ничего не получил. Получается жмем на автовозврат?

добавлено через 1 минуту
Когда первая выплата?
Ориентировочно понедельник-среда и будут продолжаться до полного погашения с периодиичностью раз в несколько дней.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Такими темпами год будешь выплачивать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По выплатам как я уже почти всем в киперах\скайпам писал будут происходить обычным закидыванием на кошелёк по 20-50$ раз в несколько дней и автосписанием с кошелька.

Лично я ничего в кипер не получал и прочитав тут тоже мало что понял ...

Автосписание нет в дебте вообще - в отличии от кредитной биржи. А простое закидывание в кошелёк денег ни к чему путному не приведёт так как будет бардак полнейший - все скопом будут хаотично жать на кнопку "вернуть" и если и будут в кошельке средства, то взвращаться они будет не как положено по очереди а хаотично, неравными непредсказуемыми суммами всем кто успел нажать ... хрень короче будет полная ... :)
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ну как вариант можно частями в пэймер переводить и выкупать пэймеры с другого вмида. Но тогда нужен будет четкий график :)
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ревизор, какой займ у тебя первый по списку? скинь сюда СКРИН займов по дате.

П.С. Кто нибудь от Ревизора получал уведомления?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но тогда нужен будет четкий график :)

Чёткий график с очерёдностью не "тогда нужен" а абсолютно всегда нужен - долги всегда должны погашаться в порядке очерёдности их возникновения и никак иначе :)

Возможен такой вариант - в соответстдвии с очерёдностью перед закидыванием средств в кошелёк ТС связывается с кредитором и сообщает что скажем через пару минут в кошельке будут средства и можно инициировать кнопкой возврат ... чтоб не получилось что средства, предназначенные очереднику, утащил кнопкой кто-то все установленной очерёдности погашения ...
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Да могу по дебту по очередности выплачивать, раз вам так удобно :)
По поводу уведомления, думаю люди отпишутся, тот же товарищ calve.
Сейчас сделаю скрин депта, будет значит графиком.
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
3 года мальчег не писал на интеле. Просто три года тупо смотрел (при том что до этого был если не активен, то подавал признаки жизни). И тут хрясь - куплю локнуты ак в бф :) Остап, пиши еще)


А ты зря выгораживаешь своего подельника.
Схему вы придумали конечно хорошую, тут спора нет.

Один как бы не причем, потому что ему Бетфаир счет заблокировал с деньгами кредиторов.
Второй вообще как бы пострадавший и успокаивает толпу, мол все нормально, это порядочнвй чел, тем самым оттягивая время.

Я так понимаю в Москве именно ты с ним встретишься и потом на форуме напишешь что мол да, встречался, видел документы, все в порядке человек сверх порядочный )))

Ну ну.

Ты это, я то все что написал в предыдущих постах оно тебя как бы не должно касаться.
То для тех кто пойдет в правоохранительные органы с заявлением.
Ну а кем в итоге ты пойдешь потерпевшим или соучастником, об этом уже потом тут напишут.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Да или проще сделать. Скидывает ему на кошелек, через терминал. Потом когда сумма погашена, переводит в чек и передает ему.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
eddiman, сейчас незнаю как, но раньше говорят была дурка с скриптами жмущими на возврат (некоторые просто сидели днями и тупили) :) Сейчас вроде вм гайки там закрутила.

По поводу уведомления, думаю люди отпишутся, тот же товарищ calve.
Да было дело. Вчера увидел Ревизора онлайн. Спросил что как. В конце спросил как будет погашать долги. На что получил ответ совпадающий с ответом сегодня в теме.

Остапыч болаболка, не?) Чего мне делать в москве?)) Я на свой займ Ревизору, даже не доеду до туда)))

Ну а кем в итоге ты пойдешь потерпевшим или соучастником, об этом уже потом тут напишут.
ок. Ты главное держи нас в курсе! Если вдруг что еще выловишь в сети - ты сразу сюда :)
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000


Как эти будут загашены, выложу следущий скрин.
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да могу по дебту по очередности выплачивать, раз вам так удобно :)
По поводу уведомления, думаю люди отпишутся, тот же товарищ calve.
.


А что, разве товарищ calve еще не получил все одолженную сумму обратно?
Уже вроде как пора по времени написать пост о том, что все в порядке, со мной Ревизор рассчитался сполна, скоро и с вами рассчитается, только нужно подождать )))
 
Сверху Снизу