• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 233320934596 — NES (Новиков Евгений Станиславович) - Страница 2

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
чем блокированный аттестат мешает расплатиться по долгам?
что мешает внести деньги на счет и ждать списания?
механизм webmoney в этом плане отработан.
блокировка не позволяет выводить и переводить средства.
но вводить средства и гасить долги - пожалуйста.

где деньги которые он забрал? в работе? он что их с кошелька на кошелек кидает и зарабатывает на этом?
нет.
чем ему мешает блокировка?
ничем!!!

Утомил уже. У тебя есть 2 выбора.

1) Тупо ждать, и изредка выяснять как дела, возможно получишь свои деньги через 2 недели- месяц, два.
2) Поднимаешь панику, паникеры блочат вмид многочисленными претензиями по принципу домино. Возможно получишь свои деньги через годик- два. Либо через суд либо из-за честности заемщика.
 

pawk

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Утомил уже. У тебя есть 2 выбора.
есть еще один исход:

аттестат у должника довольно солидный, BL не накручен - это и так видно.
ИНН имеется. сразу видно - серъезный настрой.

моя задача не засрать и потопить его, а немного поторопить, потому как мои действия напрямую ему мешают сидеть сложа руки.
еще раз повторю - блокировка никоим образом не мешает возвращать долги.

да кстати, выписка из правил debt

Глава 6. Исполнение обязательств по соглашениям займа в случае неисполнения условий возврата заемщиком:
6.4. Никакие дополнительные возмещения за просрочку использования средствами займа, штрафы или пени, кроме предусмотренных соглашением о займе для завершения расчетов не используются и претензии не предъявляются.

Если дополнительно не оговаривали процент по просрочкам, действия с просьбами по оплате просрочки можно расценивать как вымогательство.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Работаю с NES уже не один год. До недавнего времени все было нормально. На данный момент просрочка уже около месяца. Радует что на связь выходит. но конечно метод давления-что ничего можете не получить-это не подход. хочется верить что проблемы будут преодолены.
 

Vur

Интересующийся
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот из - за таких ушлепков нормальные кредиторы и страдают дадут 100 баксов и панику поднимают уроды, а что результат средств нет в конечном итоге. Хорош паниковать дайте человеку разобраться с проблемой! Евгений востанавливайтесь желаю удачи и всегда поддержу!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
тема больше не актуальная, можно удалить..
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
он вернул деньги?
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Тс я бы на вашем месте прекратил финансировать финансовую пирамидку пока вы в плюсе. он берет кредиты по 8% в месяц в реале под расписку и двух свидетелей всегда можно найти под 4%-7% а у близких знакомых и того меньше. тока в реале заемщику при не возврате кредита могут начистить фейс, а в инете это сделать труднее.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Может кому и вернул задолженность, а мне точно нет.
 

los

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с Евгением 2 года все было отлично до 2012 года (Конец света) Евгений начал обманывать, скрываться, запугивать своих кредиторов, теперь походу не видать мне своих денег кто не будь знает хорошее агентство или знающего адвоката чтобы вернуть деньги законному хозяину то есть мне. Евгений :l-3thumbdown: Нет к вам не доверия не прощения.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Так он сам админ сайта по взысканию долгов. Уже несколько дней в кипере не появлялся....
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы только за кипером следите ? Позвонить не судьба и спросить в чем проблема ?...
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодец,одним словом,но управа всегда найдётся :wink2:
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря удивлен этой новости...
Евгений мне помогал с исковыми по взысканию долгов. Поэтому он в курсе юридических тонкостей. В этом отношении с ним непросто тягаться будет.
Но он не всесилен. По крайней мере насчет чека у меня есть другая информация. К тому же сейчас текст чека иной, чем раньше был.
 

- - 159358903

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений является должником уже с 16.04.12. Сумма долга висит порядка 3300 wmz, вопрос мирным путем урегулировать пытались, но у него почему то не разу не получалось. Неадекватное общение лично со мной (текст переписке это подтверждает), грубое и хамское общение с моим юристом.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
вы сами мне добровольно их выдали займом, который не имеет целевого назначения, просто я его не вернул вовремя и не важно где средства это так с юридической точки зрения.
Как хорошо логика работает.)
В суд подавайте, раз так должник так активно кричит что ничего судом не добъетесь.
 

marsinvest

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
На кредитной бирже у него сейчас долг около 7500 вмз
По дебту думаю более 10000...
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему не предпринимаете попыток к взысканию?
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне грустно и обидно от всего увиденного и услышанного.
 
Сверху Снизу