• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 233320934596 — NES (Новиков Евгений Станиславович) - Страница 3

Vur

Интересующийся
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На связь выходит. Мне вернул средства, правда пока частично, перевели за него средства другие участники системы, что само по себе уже хорошо, уже погасил один займ полностью перевела в чек и передала его реквизиты. Пробуйте связаться с ним и решить вопросы с возвратом. Так что я лучше подожду.
 

los

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений должен мне больше 15000 wmz это без процентов, а с просрочкой уже за 25000 накапало. Не знаю кто все эти люди (клоны)(купленные) кто кричит о его честности и добропорядочности пока только от этого человека слышу одни обещания.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
los, Он говорил типо у него огромный отток он вам это тоже говорил?
 

los

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
los, Он говорил типо у него огромный отток он вам это тоже говорил?

Говорил про отток, говорил что его досрочники потрепали, 100 раз назначали дату возврата долга и все 100 раз я слышал что не получается что досрочники и т.д и еще куча отговорок лишь бы не делать возвраты я так понял что этот треп:gay: не закончится некогда. Я не знаю раз человек так относится к людям которые доверили ему свои сбережения а он не хочет их возвращать надо писать коллективное заявление в милицию что бы возбудили уголовное дела о мошенничестве. Кому то значит возвращает раз ему там писюльки позитивные пишут, походу выборочно или кто припугнул но точно не мне на меня забил.
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Все. достал окончательно. У него эти "досрочники" работают с декабря прошлого года. И все время - разберусь с досрочниками и все будет нормально. Готовлю материалы коллекторам в Отдел взыскания ООО "БИТ" (456771, г. Снежинск, а/я 667)
 

los

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все. достал окончательно. У него эти "досрочники" работают с декабря прошлого года. И все время - разберусь с досрочниками и все будет нормально. Готовлю материалы коллекторам в Отдел взыскания ООО "БИТ" (456771, г. Снежинск, а/я 667)

Да я тоже документы для ООО "БИТ" подготавливаю прижмем этого кидалу.:appl::d-thumbup:
 

srkrma

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Я так понимаю, что всем надоело ждать и все подготавливают документы для коллекторов. Если честно, ждать мне тоже надоело, но я так же понимаю, что он этого и добивается. Судя по тому как он себя ведет, он или не тот за кого себя выдает, либо ничего не боиться. Я вижу один выход, приезжать в гости и вытряхивать из него все что есть. С ним вообще кто нибудь встречался? кто нибудь разговаривал с глазу на глаз? Он вообще тот за кого себя выдает? Или потом выяснится, что Новиков Евгений, даже не знает с какой стороны к компьютеру подходить. Кто нибудь знает его личные данные, телефоны, адреса? Напишите пожалуйста! Те кто давал ему десятками тысяч, должны были и встречаться и знать все данные.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Телефон и адресса можешь посмотреть в контракте, а так же позвонить ему и поговорить.
 

AntStrannik

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть заинтересованные в покупке его долгов?
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну так то НФС прав по сути, возможности стрясти с него это как искать ежа в огороде.

потому что нервы дороже 1600 баксов.
 

wmcasher

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 233320934596 Новиков Евгений

Владелец данного сайта не вернул лимит доверия от сервиса WMCasher_ru (№538640 в системе debt_wmtransfer_com),чем нарушил свои обязательства.
По мимо этого,Новиков Евгений, обязался выполнить взыскание задолженностей в судебном порядке, но после получения оплаты за свои услуги, получения денег на оплату гос. пошлин, доверенности на предоставление интересов в суде, стал кормить "завтраками". До настоящего момента ни одного судебного заседания не было, хотя прошло уже более года. После полугодового ожидания мы попросили вернуть все доверенности, а также документы по должникам, что также не было сделано
Претензия может быть удалена после возврата основного долга и уплаты штрафных санкций сервиса согласно контракта, а также возврата доверенностей.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Из претензии последней:
Не возврат займа больше 45000$
Вы сами даете кому попало деньги, причем так обязательстви документов нет,
почему нет не видео, ни фотографий человека?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
45 косарей это круто. тут и бумажного договора мало, нужен залог. куда уж мне со своими 100 баксами...
 

altares

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
что с ним делать то? судиться? или он реально в налоговую пожалуется?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Судится. Ни в какую налоговую он не пойдет. Иначе и ему придется отчитыватся о своих доходах.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
или он реально в налоговую пожалуется?
Какая налоговая??? О чем вы вообще тут говорите. Что кто то из должников может прийти в налоговую и сказать, что какой то чел не платит налоги из титульных знаков типа WMZ :lol:
Вы просто вдумайтесь, что вы не выдаете кредиты (для которой нужна лицензия), вы просто передаете свои титульные знаки другому человеку и по договоренности между вами он за пользование вашими титульными знаками платит вам % в титульных знаках. А вы эти знаки тратите в сети без вывода в оффлайн.
Но вот если проговоритесь или докажут то, что вы выводите средства на карточный счет, тогда да... налог нужно платить. Но и то. Что вам мешает сказать (в случае чего) что в конце года когда будете заполнять декорацию о доходах, тогда и укажите этот доход, а сейчас прошу простить... идите мимо.
 

По взысканию

Должник!!!
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем пострадавшим.
Долго не хотел писать тут, да и с регистрацией что то не так было, не мог зарегистрироваться, ну да ладно.
Вот скажите вы понимаете что всю переписку он прочитать может, да и уверен что он тут отписывается не от себя и говорит типа отстаньте он него, он хороший, для этого нужно общаться в закрытых форумах, что бы не смог подать в суд, т.к. на того который его ГОВНОМ в претензии обозвал.
мой WMID 855275468973 и я прошу тех кто мне не отписался на емайл, напишите в кипер по форме.
ФИО
Адрес проживания
Сумма долга (тело кредита)
Как познакомились, как работали(кратко)
Ваши контакты
 

altares

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы думаете про ООО БИТ? Уже кто то обратился? Вообще не пойму - вроде Алексей должник, а сам деньги выбивает? В рамках этой темы можете дать по ним рекомендации в отношении НЕС?
 

По взысканию

Должник!!!
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы думаете про ООО БИТ? Уже кто то обратился? Вообще не пойму - вроде Алексей должник, а сам деньги выбивает? В рамках этой темы можете дать по ним рекомендации в отношении НЕС?

Обращался давно в ООО БИТ, так ничего и не взыскал он с моих должников. по поводу НЕС есть решение, кому интересно пишите мне на WMid, лучше каждому скажу, чем тут напишу, и он на меня в суд подаст или еще за что нибудь.:gay:
 

altares

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой у вас вмид? Напишите в ЛС пожалуйста или здесь.
 
Сверху Снизу