• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 233320934596 — NES (Новиков Евгений Станиславович) - Страница 4

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Какая налоговая??? О чем вы вообще тут говорите. Что кто то из должников может прийти в налоговую и сказать, что какой то чел не платит налоги из титульных знаков типа WMZ

странно это все, неужто налоговая это не контролирует?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не смешите. Налоговую хоть не впутывайте
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
странно это все, неужто налоговая это не контролирует?
Как вы представляете себе этот контроль? 20 000 000 пользователей в сети и большинство выдают титульные знаки в займы в Интернете, как это проконтролировать? :dirol:
Да никак...

добавлено через 1 минуту
Не смешите. Налоговую хоть не впутывайте
100% правы :appl:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Очень легко - на выводе контролировать, либо через саму платежную систему.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Как вы представляете себе этот контроль? 20 000 000 пользователей в сети и большинство выдают титульные знаки в займы в Интернете, как это проконтролировать? :dirol:
Да никак...

добавлено через 1 минуту

100% правы :appl:
Контролировать просто можно банковские счета и карточки, а фантики пусть крутят как угодно.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Контролировать можно и фантики. было бы желание. со стороны заинтересованных гос. организаций. в случае с NES это явно не будет. так что никаких претензий он не выставить.
А должник хоть кому в кипере отвечает?
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
задавал вопрос техподдержке вебмани по поводу налога, там ответили что я сам должен указывать о доходах и они сами никуда не сообщают. Единственный момент не выводить на карту более 20000$, чтобы не попасть под фин. мониторинг банка.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
задавал вопрос техподдержке вебмани по поводу налога, там ответили что я сам должен указывать о доходах и они сами никуда не сообщают. Единственный момент не выводить на карту более 20000$, чтобы не попасть под фин. мониторинг банка.
:appl:
А я уже давно писал, что ВЫ САМИ должны указывать в декорации о доходах свою прибыль от деятельности...
Заплатил налоги, и спи спокойно.
 

srkrma

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и женя похоже нарисовался, кто нибудь разговаривал с этим человеком?

добавлено через 3 минуты
вот и женя похоже нарисовался, кто нибудь разговаривал с этим человеком?

Добрый день всем пострадавшим.
Долго не хотел писать тут, да и с регистрацией что то не так было, не мог зарегистрироваться, ну да ладно.
Вот скажите вы понимаете что всю переписку он прочитать может, да и уверен что он тут отписывается не от себя и говорит типа отстаньте он него, он хороший, для этого нужно общаться в закрытых форумах, что бы не смог подать в суд, т.к. на того который его ГОВНОМ в претензии обозвал.
мой WMID 855275468973 и я прошу тех кто мне не отписался на емайл, напишите в кипер по форме.
ФИО
Адрес проживания
Сумма долга (тело кредита)
Как познакомились, как работали(кратко)
Ваши контакты

а вот и женя похоже нарисовался, кто с ним разговаривал?
 
Последнее редактирование:

Надежда01

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Есть новости по ситуации с Евгением?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Да пока вроде глухо. К сожалению
 

Надежда01

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Евгений был в кипере, умиляет полученный от него ответ на мои вопросы.
NES: Здравствуйте оставте ваш контактный телефон.

Р.S. Контактные телефоны ему известны, тк не единожды звонил мне:)
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Заплатил налоги, и спи спокойно.

На вокзалах, в аэропортах, на свалках и на улице. :wink2:

Ни каким налогом не облагается. Может вам кто-то долг вернул на ту же карту или счёт, а не доход это ваш.

Банк ни при каких обстоятельствах (кроме обстоятельств предусмотренных уголовным кодексом) не разглашает информацию клиента и его средствах, какой бы не была сумма.

В аллигархах, миллиарды лежат долларов на счетах и как всем известно, налоги платятся далеко не все и не всеми.

Банк может выдать информацию только по письменному запросу правоохранительных органов. Банк первый информацию не передает ни в налоговую, ни куда либо.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
На вокзалах, в аэропортах, на свалках и на улице.

Ни каким налогом не облагается. Может вам кто-то долг вернул на ту же карту или счёт, а не доход это ваш.

Банк ни при каких обстоятельствах (кроме обстоятельств предусмотренных уголовным кодексом) не разглашает информацию клиента и его средствах, какой бы не была сумма.

В аллигархах, миллиарды лежат долларов на счетах и как всем известно, налоги платятся далеко не все и не всеми.

Банк может выдать информацию только по письменному запросу правоохранительных органов. Банк первый информацию не передает ни в налоговую, ни куда либо.
Вы очень образованный человек.
Только на сегодня в Украине, несколько обменников уже обложили и матом и штрафом.

Идет небольшая (хз, может большая) охота на владельцев обменников.
То что вам кто то долг отдал очень хорошо, только когда зададут (а этого исключать не нужно) несколько вопросов вам и тому обменнику кто вам вывел Z в реал, я сомневаюсь, что скажут именно то, что они (владельцы обменников) были вам должны и поэтому вернули долг.

В аллигархах, миллиарды лежат долларов на счетах и как всем известно, налоги платятся далеко не все и не всеми.
По этому поводу отдельная беседа должна быть )))
Кто то сидит по пять лет за мешок картошки, а кто то не сидит вообще за украденный состав нефти ))) вот и думайте.

Поэтому декларацию о доходах это ваше право не заполнять...
Но есть такая поговорка:
- То, что вы еще не сидели - это не ваша заслуга, а ментов упущение )))))
С уважением...
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Добрый день. Выходил Евгений с кем на связь? и чего обещал - если выходил.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Видимо новостей нет. пропал товарищ
 

По взысканию

Должник!!!
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день, вчера был в полиции, он написал заявление на меня по Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина. и Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. вроде бы, точно уже не помню, за мои сообщения, на кого еще написал???? Кто то подал заявление в полицию по 159??? Нужна консультация пишите в личку.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Сверху Снизу