• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 8

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще, конечно, по-хорошему, Роману в первую очередь надо погасить те кредиты, где проценты больше - так средства можно сэкономить.
А потом уже взяться за тех, у кого проценты ниже....
...мое мнение....

добавлено через 1 минуту
ну.. не в смысле экономии больших денег, но меньше "тянуть" будут....
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А если например сейчас начать давать мелкие заявки на бирже (для постоянных инвесторов с которыми по дебту работаю давно уже), доступ на биржу у меня открыт уже (я разблокировал дебт) - может это ускорит процесс?
 

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

sidxxx

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Industrial, у меня одно "но" - меньше, чем 15% в месяц не хочется деньги вкладывать...... :)
З.Ы. Да, я жадина ;)

Вполне с этим согласен, я меньше чем за 20% никому не давал займы, работаю уже 8 месяцев!!!:popcorn:
 

Alex72ru

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение: я не думаю, что на данный момент без вливания Роману удастся перекредитовать всех. Я конечно рад, что движения пошли, но у меня вот ни один кредит не вернули,а я тоже хочу, чтобы красного цвета не было!!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
10.12.10 12:32 Роман:
дата выдачи: 2010-11-03
сумма: 95.00 WMZ
срок возврата: 2010-12-03
возвращаемая сумма: 112.10 WMZ

Вы погасили данный лимит 10.12.10 - как насчет компенсации просрочки с Вашей стороны?

дата выдачи: 2010-11-06
сумма: 85.00 WMZ
срок возврата: 2010-12-06
возвращаемая сумма: 100.30 WMZ

Возврата пока нету - каковы мои дальнейшие действия?

молчит уважаемый заемщик...
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Какая просрочка? У Вас другой лимит не погашен, а Вы думаете о просрочке. Или Вы не видите, что заемщик старается и гасит по очереди лимиты и кредиты? Под такие проценты о просрочке Вам следует забыть:e-clap:
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не ответили на вопрос Роман, повторю его:

-"Доброго дня Роман! Хотелось бы узнать Ваши дальнейшие действия и планы по погашению, после снятых блокировок(сам блокировку не ставил и лимит не закрывал)..."

Ещё раз заблокировали на 50уе, хоть бы узнали в чем проблемма, сейчас разблокируем
Как узнать у Вас в чем проблема или как Вы ее собираетесь решать, если Вы молчите.....
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на месте, сделал заявку на ввод + сейчас жду ответа и скоро буду обратно забирать деньги по С-кошельку.
P.S. Дал пробную на бирже заявочку первую на 100 уе - кто в "силе"))) присоединяйтесь

добавлено через 1 минуту
Вчера, после того как мне вернули лимиты, я открыл по новой, деньги мгновенно ушли, но не Роме, а одному из кредиторов. Кто вернул кредитору- он сам(нажатием на кнопку) или система, история об этом умалчивает.

Вы не ответили на вопрос Роман, повторю его:

-"Доброго дня Роман! Хотелось бы узнать Ваши дальнейшие действия и планы по погашению, после снятых блокировок(сам блокировку не ставил и лимит не закрывал)..."


Как узнать у Вас в чем проблема или как Вы ее собираетесь решать, если Вы молчите.....

Будем востанавливатся и работать дальше всеми силами:wallbash::z-cshowoff01:

добавлено через 16 минут
Извините ещё раз что обращаюсь с такой просьбой: я редко очень просил об увеличении кредитов, если у кого-то есть хоть какая-то возможность присоединяйтесь к бирже: https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=138863 Спасибо
 
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз заблокировали на 50уе, хоть бы узнали в чем проблемма, сейчас разблокируем
то есть Вы возвращаете самым нетерпеливым, кто жмет блок, а остальные подождут до лучших времен? Так я понимаю?
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex72ru

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорили с Романом, ввод он делает через гаранта, поэтому деньги будут не раньше понедельника (возможно). Почему Я это сообщаю - чтобы раньше всем сообщить, а то можно долго ждать его на форуме. Просто чтобы не паниковали раньше времени. И я тоже :)
 
Последнее редактирование:

ElenaDm

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Процитирую человека с форума webmoney:
"09.12.2010г.Роман полностью вернул долг в размере 230 WMZ и оплатил просрочку,но после того, как я заблокировал его WMID(после арбитража), тоесть
с помощью стимула "
Уважаемые, прошу вас дайте Роману время, или всем теперь так "с помощью стимула" - так никто ничего не получит.
 
Сверху Снизу