• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 10

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
И дело скорее не в крупности, а в намерениях. Если человек готов перекредитовать, то баланс заёмщика остаётся. А если человек требует просто вернуть деньги и "выйти из игры", заёмщик теряет его лимит, поэтому ему в этой ситуации "невыгодно" возвращать сразу такому кредитору. Лучше перекредитоваться у всех кого возможно, а потом погасить долги.
Поймите вы наконец.

Конечно понимаем..., и неделю ждал, не закрывая лимит, почти каждый день интересуясь какие есть варианты с готовностью обсудить их...
Но в ответ получая мертвую тишину(((
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
И дело скорее не в крупности, а в намерениях. Если человек готов перекредитовать, то баланс заёмщика остаётся. А если человек требует просто вернуть деньги и "выйти из игры", заёмщик теряет его лимит, поэтому ему в этой ситуации "невыгодно" возвращать сразу такому кредитору. Лучше перекредитоваться у всех кого возможно, а потом погасить долги.
Поймите вы наконец.

добавлено через 3 минуты
Ладно. Я тоже уже достаточно нервов потратил. Больше не собираюсь здесь всех "успокаивать".
У вас есть конкретные предложения кроме "верните деньги"?

Не всё так, даже с перекредитовкой абзац, нет и всё, трудная ситуация, дорого провайдерство мне обходится.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
BL0. Наша песня хороша...

добавлено через 3 минуты
Конечно понимаем..., и неделю ждал, не закрывая лимит, почти каждый день интересуясь какие есть варианты с готовностью обсудить их...
Но в ответ получая мертвую тишину(((


Молчание - Золото, только хлеба не купишь.
 
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Молчание - Золото, только хлеба не купишь.
Только не в этом случае.... Ответа так и не последовало от Романа(

BL0. Наша песня хороша...
Естественно, опять по С-кошельку блок((((
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    12.6 KB · Просмотры: 147

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам и ответ, почему он вам не возвращает:
- на форуме они пишут, что готовы вас перекредитовать, тогда почему вы им не вернули?
- да я собрался, только упало 150 уе на кошельк, так забрали сразу же

Поэтому я предлагаю такую схему.
Деньги вводятся на другой ВМИД. С этого ВМИДА гасятся чеки. Дальше кредиторы перекредитовыают этот ВМИД по бирже (больше никаких лимитов!) на срок 2 месяца, скажем.
Другого выхода я не вижу.

добавлено через 6 минут
В первую очередь надо погашать чеки тем, кто будет перекредитовывать. Не надо объяснять, почему.
 
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень надеюсь, что Роман станет "отзывчивей", и будет отвечать на задаваемые ему вопросы.
Я понимаю, Роман, что это может занять много времени, но поверьте, это сэкономит Вам и остальным кучу нервов и денег.
А когда Вы не отвечаете, лишь просите Вас не блочить и не забирать деньги, поверьте, у многих закрадываются мысли поменять заемщика....
ИМХО
 

ElenaDm

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, предложение уже готово: прошу всех пользователей отписать мне (а именно тех у кого закончился срок возврата по лимиту) и которые готовы дальше работать, пожалуйста в письме напишите: сумму и ответ - да или нет, я понял что бессполезно закидывать деньги прям на кошелек так как растянуть (Вы видили сами) - я по Вашим советам зделаю всё по чекам, но нужно знать конкретно кто остается

добавлено через 1 минуту
Я не отвечал так как сидел за компьютером до утра - извините не "железный":))))
 
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMID

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто что знает про ограничения?
https://mmgp.com/showthread.php?t=82553


Отписал в кипер, что открою лимит по прежним условиям после возврата лимита и просрочки.
Ответ: "ПОнял ВАс" прямо скажем не очень понятен...
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу