• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 9

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Роман, кроме просьб о том, чтобы не жали на кнопки, потрудитесь не игнорировать и ответить на задаваемые вопросы. И люди будут делать то, что Вы просите.
Когда Вы планируете рассчитаться с теми, кто не прибегает к "стимуляции"?
После выплаты % по просрочкам? В таком случае, я тоже готов нажать на блок.
Я же хочу, чтобы мне вернули мою мелочь. При этом о % за просрочку даже не просил.
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, ожидание продолжается.

Ожидание и будет продолжаться, пока не будет ответов на четко поставленные вопросы...
План и сроки погашений по каждому кредитору...., а не просто "будем работать"..., в кипере вообще игнор(

добавлено через 8 минут
Ждать ответов и каждый раз откладывать свои планы в надежде что вот-вот...
Ожидавший лимит на 700 для перекредитации, уже закрыл, блок еще не ставил, жду конструктивного разговора...
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Ожидание и будет продолжаться, пока не будет ответов на четко поставленные вопросы...
План и сроки погашений по каждому кредитору...., а не просто "будем работать"..., в кипере вообще игнор(

Да нет ответа, и Плана видимо нет, можно потерять вкладчиков.
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Нажатием на возврат удалось вернуть 6 вмз.
Сразу же сообщение:
10.12.10 22:37 RomS2Juk: ну не берите пока
10.12.10 22:38 Freen: Когда будет возврат? Или возвращаете только тем, кто блок ставит и тем, кто просрочку просит?

Дальше снова тишина! :wallbash:
Нельзя же полностью игнорировать и при этом о чем-то просить!!

А я готов был продолжить сотрудничество...
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Нажатием на возврат удалось вернуть 6 вмз.
Сразу же сообщение:
10.12.10 22:37 RomS2Juk: ну не берите пока
10.12.10 22:38 Freen: Когда будет возврат? Или возвращаете только тем, кто блок ставит и тем, кто просрочку просит?

Дальше снова тишина! :wallbash:
Нельзя же полностью игнорировать и при этом о чем-то просить!!

А я готов был продолжить сотрудничество...

"...БЫЛ..." вот Рома и результат

Паникёров ублажили, а стойкие инвесторы Вынуждены отказаться от сотрудничества, Всё ещё можно исправить, может деньги уже на пороге и ждут возврата.
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • нггн.JPG
    нггн.JPG
    188.3 KB · Просмотры: 149

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
я показал что деньги падают на кошелек и больше 10 секунд не держатся потому что каждый нажимает возврат, я бы уже давно всё позакрывал

Роман, вероятно люди потеряли Доверие и не ждут и не читают и не вникают и не надеятся, а просто берут свои деньги.

Это унизительно просить вернуть свои деньги, поэтому я просто жду, но сколько?
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Остаётся гасить их чеками Paymer, потом берёте эти деньги заново.

добавлено через 20 минут
Люди, поймите, ситуация тяжёлая и банальная. Стоит закинуть деньги - их тут же растаскивают. Рома не знает, как быть. Растащить могут 2000, а могут 40000. Но 40 тыщ он сразу не может достать.
Все всё обещают, "продолжаем сотрудничество", а на деле....

добавлено через 21 минуту
Вы жалуетесь, он вам 50 долларов не вернул. А кому-то он 3-4 тыщи должен и уже больше тыщи просрочены. Что теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Остаётся гасить их чеками Paymer

05.12.10 09:16 Freen.TV: Здравствуйте. Что с лимитом? Блок не ставил, претензию не подавал. Можем оформить через чек с возвратом на карту Приватбанка. 62wmz->480грн.
08.12.10 03:44 RomS2Juk: Привет, отписал в теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=78702 - давайте здесь поговорим (хочу что бы всё публично было). Ещё раз повторюсь: если по ошибке отправил Вам сообщение - напомните что бы я Вас убрал из списка кореспондентов. Спасибо
08.12.10 15:17 Freen.TV: Здравствуйте. Не уверен, что Вы прочтете мое сообщение... но все же.. Мы можем оформить возврат лимита через чек paymer с оплатой на карту Приватбанка? 62wmz -> 480грн.
10.12.10 12:19 RomS2Juk: ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ - НЕ СТАВИТЬ БЛОКИ и НЕ НАЖИМАТЬ НА ВОЗВРАТ Блокировки снимаю - ЖДЁМ КОГДА СТАНЕТ НА МЕСТО БЛ!!! (как только кто-то увидит БЛ прошу отписать мне)
10.12.10 22:37 RomS2Juk: ну не берите пока
10.12.10 22:38 Freen.TV: Когда будет возврат? Или возвращаете только тем, кто блок ставит и тем, кто просрочку просит?

Как при таком диалоге можно гасить чеками???
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
05.12.10 09:16 Freen.TV: Здравствуйте. Что с лимитом? Блок не ставил, претензию не подавал. Можем оформить через чек с возвратом на карту Приватбанка. 62wmz->480грн.
08.12.10 03:44 RomS2Juk: Привет, отписал в теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=78702 - давайте здесь поговорим (хочу что бы всё публично было). Ещё раз повторюсь: если по ошибке отправил Вам сообщение - напомните что бы я Вас убрал из списка кореспондентов. Спасибо
08.12.10 15:17 Freen.TV: Здравствуйте. Не уверен, что Вы прочтете мое сообщение... но все же.. Мы можем оформить возврат лимита через чек paymer с оплатой на карту Приватбанка? 62wmz -> 480грн.
10.12.10 12:19 RomS2Juk: ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ - НЕ СТАВИТЬ БЛОКИ и НЕ НАЖИМАТЬ НА ВОЗВРАТ Блокировки снимаю - ЖДЁМ КОГДА СТАНЕТ НА МЕСТО БЛ!!! (как только кто-то увидит БЛ прошу отписать мне)
10.12.10 22:37 RomS2Juk: ну не берите пока
10.12.10 22:38 Freen.TV: Когда будет возврат? Или возвращаете только тем, кто блок ставит и тем, кто просрочку просит?

Как при таком диалоге можно гасить чеками???



НИКАК......
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял вас, вам он вообще не отвечает. Возможно, приоритет идёт крупным игрокам, объясняю, почему. Потому что крупные могут легче завалить всю кашу. Или наоборот, выгрести. Мне он тоже не всегда отвечает.

добавлено через 4 минуты
Точнее, иногда вообще не отвечает.
200 недовольных корреспондентов - это не шутки.

Щас мы думаем о новом ВМИД для гашения чеков. Если есть идеи или опыт, напишите здесь.
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
05.12.10 09:16 Freen.TV: Здравствуйте. Что с лимитом? Блок не ставил, претензию не подавал. Можем оформить через чек с возвратом на карту Приватбанка. 62wmz->480грн.
08.12.10 03:44 RomS2Juk: Привет, отписал в теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=78702 - давайте здесь поговорим (хочу что бы всё публично было). Ещё раз повторюсь: если по ошибке отправил Вам сообщение - напомните что бы я Вас убрал из списка кореспондентов. Спасибо
08.12.10 15:17 Freen.TV: Здравствуйте. Не уверен, что Вы прочтете мое сообщение... но все же.. Мы можем оформить возврат лимита через чек paymer с оплатой на карту Приватбанка? 62wmz -> 480грн.
10.12.10 12:19 RomS2Juk: ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ - НЕ СТАВИТЬ БЛОКИ и НЕ НАЖИМАТЬ НА ВОЗВРАТ Блокировки снимаю - ЖДЁМ КОГДА СТАНЕТ НА МЕСТО БЛ!!! (как только кто-то увидит БЛ прошу отписать мне)
10.12.10 22:37 RomS2Juk: ну не берите пока
10.12.10 22:38 Freen.TV: Когда будет возврат? Или возвращаете только тем, кто блок ставит и тем, кто просрочку просит?

Как при таком диалоге можно гасить чеками???



НИКАК......
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, ушел спать. Завтра буду ставить блок, писать претензию и требовать % за просрочку..

Если ставить своих кредиторов в разные условия (крупный = хороший = быстро получит возврат; мелкий = никто = подождет), то какое может быть доверие?

Многие тут пишут, боятся, что налоговая или КРУ придут с проверкой, если узнают....
Но налоговая и КРУ могут быть как среди крупных, так и среди мелких кредиторов.
И не с целью проверок, а чтобы дополнительно заработать.
Но такое отношение может изменить эту позицию.
Просто до некоторого времени им нету дела, чем кто занимается...
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, ушел спать. Завтра буду ставить блок, писать претензию и требовать % за просрочку..

Если ставить своих кредиторов в разные условия (крупный = хороший = быстро получит возврат; мелкий = никто = подождет), то какое может быть доверие?

Многие тут пишут, боятся, что налоговая или КРУ придут с проверкой, если узнают....
Но налоговая и КРУ могут быть как среди крупных, так и среди мелких кредиторов.
И не с целью проверок, а чтобы дополнительно заработать.
Но такое отношение может изменить эту позицию.
Просто до некоторого времени им нету дела, чем кто занимается...

А 2300 это мелкий или какой? Возвратов нет.
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял вас, вам он вообще не отвечает. Возможно, приоритет идёт крупным игрокам, объясняю, почему. Потому что крупные могут легче завалить всю кашу. Или наоборот, выгрести. Мне он тоже не всегда отвечает.

По ходу, я со своими 900 и в мелкие игроки не дотягиваю..., еще не одного ответа ни в кипере, ни на форуме не получил(((
Печально..., видно придется тоже блочить, что бы на связь вышел....
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Крупный не получил возврат, если не заметили. А "ответы"..... он сейчас онлайн.

"Если ставить своих кредиторов в разные условия (крупный = хороший = быстро получит возврат; мелкий = никто = подождет), то какое может быть доверие?"

Рома, мой комп уже морально устарел в ожидании выплат, торчишь новый.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
И дело скорее не в крупности, а в намерениях. Если человек готов перекредитовать, то баланс заёмщика остаётся. А если человек требует просто вернуть деньги и "выйти из игры", заёмщик теряет его лимит, поэтому ему в этой ситуации "невыгодно" возвращать сразу такому кредитору. Лучше перекредитоваться у всех кого возможно, а потом погасить долги.
Поймите вы наконец.

добавлено через 3 минуты
Ладно. Я тоже уже достаточно нервов потратил. Больше не собираюсь здесь всех "успокаивать".
У вас есть конкретные предложения кроме "верните деньги"?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу