• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля - Страница 9

ReaM

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
excluz1ve, Вам стоит расписать ситуацию юристу, подать заявление в правоохранительные органы и возложить потери на обманувшего вас человека. Это вполне реально доказать.
в этом случае боюсь нет... Проект пиратский, софт пиратский, сервера пиратские, названия,логотипы тоже спирачены(слова lineage и логотипы их). Тут куда ни сунься - все было нелегальным, юристы вряд ли помогут, хотя может я чего-то не знаю...
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
excluz1ve, Вам стоит расписать ситуацию юристу, подать заявление в правоохранительные органы и возложить потери на обманувшего вас человека. Это вполне реально доказать.

Я сам юрист. Доказать в Украине что-либо связанное с интернет платежами почти не реально. Тем более если ситуация связана с гражданином другого государства.
 

nhhyujm

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам юрист. Доказать в Украине что-либо связанное с интернет платежами почти не реально. Тем более если ситуация связана с гражданином другого государства.

Да действительно, Украина по сравнению с Россией – большое село, нам только masha-imisha.ru/myltikmashaimisha.html мультик с мешей и медведем смотреть и улыбаться, что все не так и плохо, что было когда то на много хуже.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Деньги переданные человеку X небыли пиратскими, они были переданы для выполнения задания, которое небыло выполнено и человек скрылся.

По поводу пиратского сервиса - он небыл запущен, а значит потерь у правообладателей небыло, в рамках дела о человеке X пиратский ресурс или нет не должно быть рассмотрено, для этого нужно отдельное дело правообладателям заводить.

добавлено через 2 минуты
Я сам юрист. Доказать в Украине что-либо связанное с интернет платежами почти не реально. Тем более если ситуация связана с гражданином другого государства.
Я сам из России, пишу заявления на должников с Украины и Белоруссии, мои должники, которых по очереди дрючат в МВД вашей страны и они бегут ко мне с извинениями просят прощения и готовы все оплатить с вами не согласятся.

То, что вы не знаете как привлечь, говорит только о вашей неопытности, обратитесь к более опытным коллегам, которые ведут реальные дела и выигрывают.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги переданные человеку X небыли пиратскими, они были переданы для выполнения задания, которое небыло выполнено и человек скрылся.

По поводу пиратского сервиса - он небыл запущен, а значит потерь у правообладателей небыло, в рамках дела о человеке X пиратский ресурс или нет не должно быть рассмотрено, для этого нужно отдельное дело правообладателям заводить.

добавлено через 2 минуты

Я сам из России, пишу заявления на должников с Украины и Белоруссии, мои должники, которых по очереди дрючат в МВД вашей страны и они бегут ко мне с извинениями просят прощения и готовы все оплатить с вами не согласятся.

То, что вы не знаете как привлечь, говорит только о вашей неопытности, обратитесь к более опытным коллегам, которые ведут реальные дела и выигрывают.

Слова, слова...Есть доказательства?
Напишу я заявление о том, что я передал 1500$ физ. лицу(предположим я знаю его фамилию и отчество, и он является гражданином Белоруссии) и что? У меня что, есть письменный договор о предоставлении услуг?
Его ответ будет: "Нет, я не получал никаких денежных средств".
Ну и что дальше?:)
Это пример из жизни. А теперь поставьте в формулу то, что средства были переданы через платежную систему webmoney.
Да вас грубо говоря на...й пошлют. Судебные разбирательства будут длиться не один месяц, и как итог завершатся не в Вашу пользу, ибо никаких доказательств нет.
Какое там мвд, кто кого тягает? Я вас прошу....
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Слова, слова...Есть доказательства?

В отношении одного моего должника возбуждено уголовное дело по статье 190, часть 3 УК Украины. Пассажир находится под подпиской о не выезде. Так вот его родня шуршит по всем своим знакомым, что бы со мной рассчитаться или ему дадут лет 5.

[/QUOTE]Напишу я заявление о том, что я передал 1500$ физ. лицу(предположим я знаю его фамилию и отчество, и он является гражданином Белоруссии) и что? У меня что, есть письменный договор о предоставлении услуг?[/QUOTE]

На счет Белорусского судопроизводства я не в курсе, но при наличии грамотных юристов можно решить абсолютно любой вопрос, и даже такой скользкий, как этот.

[/QUOTE]Его ответ будет: "Нет, я не получал никаких денежных средств".
Ну и что дальше?:)[/QUOTE]

А это ваша проблема, что вы не можете доказать факт займа!

[/QUOTE]А теперь поставьте в формулу то, что средства были переданы через платежную систему webmoney.
Да вас грубо говоря на...й пошлют.[/QUOTE]

Кого-то пошлют, а кого-то нет! Уважаемый! ОБЭП занимается подобными делами с интересом и довольно успешно! Со своей стороны нанимается хороший юрист и... механизм заработал...

[/QUOTE]Судебные разбирательства будут длиться не один месяц, и как итог завершатся не в Вашу пользу, ибо никаких доказательств нет.
Какое там мвд, кто кого тягает? Я вас прошу....[/QUOTE]

Это ваше мнение, но в данном случае оно ошибочно! Подобные дела рассматриваются сейчас быстро - правоохранительные органы уже набили руку!

добавлено через 3 минуты
Я сам юрист. Доказать в Украине что-либо связанное с интернет платежами почти не реально. Тем более если ситуация связана с гражданином другого государства.

Значит вы не очень хороший юрист! :crackup: Правильный высококлассный спец с легкостью подведет под 190-ю статью и будет еще несколько статей из УК в довесок!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
excluz1ve

Учите мат часть.

Все решаемо :)

Я не услышал от вас ниодного пункта, который бы нельзя было решить.

Сегодня рассылка пришла, от creditam.ru, http://creditam.ru/blog/ura-u-nashego-starogo-klienta-trofimova-proshla-amneziya/

Учитесь, всем рекомендую.

Если надо, то узнаю координаты юриста который ведет их дела.
 
Последнее редактирование:

ReaM

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше не на форуме спорьте(агритесь) со своими кредиторами, а деньги быстрее зарабатываете, чтобы им вернуть поскорее...
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
excluz1ve

Учите мат часть.

Все решаемо :)

Я не услышал от вас ниодного пункта, который бы нельзя было решить.

Сегодня рассылка пришла, от creditam.ru, http://creditam.ru/blog/ura-u-nashego-starogo-klienta-trofimova-proshla-amneziya/

Учитесь, всем рекомендую.

Если надо, то узнаю координаты юриста который ведет их дела.
Это такой же пиар как в своё время и у лендмани :)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Кого-то пошлют, а кого-то нет! Уважаемый! ОБЭП занимается подобными делами с интересом и довольно успешно! Со своей стороны нанимается хороший юрист и... механизм заработал...


Золотые слова... Сейчас, особенно для "галочки" в личное дело, за такие дела берутся... чуть-ли не с рвением ( особенно в РФ)... компьютеризация "мать её" так :) ... продвигается в гос.органы масштабно...

У меня тоже должник с Украины, и его тоже дрючат постоянно, он отписывается там со своими ментами ( может на лапу даёт)... а у меня следак вообще, сам всё делает :) в его интересах... мне тока звонит и сообщает, что еще разок отправил...а того еще раз и еще раз, дрючат... как лаве кончится рассчитываться с представителями органов, начнет мне платить :) ( наверное проще и дешевле будет, но тут жизнь покажет)...
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьюа к кредиторам - не писать претензии хотя бы до 30 июня. Вполне возможно, что в конце текущего месяца прийдет на счет некоторая сумма в рублях, которую необходимо будет конвертировать в $. Тем самым можно будет погасить часть долга.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Я, собственно, заранее писал и просил, чтобы до конца месяца повременили с блокировкой и претензиями. Прошу владельца wmid 173759742456 разблокировать до конца этого месяца хотя бы.
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Блок снят.
 

Вложения

  • ex.jpg
    ex.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 149

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, ничего другого и не ожидалось. Пустые обещания коротко называются - "ложь"? Тот самый случай.
Блок снова поставлен, хотя теперь это уже особого значения не имеет, очевидно. Все, что должник хотел сделать на своем кошельке без блока, он успел.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Fzrua, ТС данной темы не дроп,уже вам в +
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Товарищ Kinser возможно возьметься за данного персонажа
Kinser написал(а):

Самый оптимальный вариант, если каждый кредитор отпишет в теме должника:

Долг .....WMZ, невозврат ....... ( дата ).


Долг 57,50 WMZ, на 2011-06-18
(0,5% в день)
 
Сверху Снизу